MENU
» » 2016 » Август » 1 » Отношение к зрителю дома 2 — «быдло схавает»?
20:34

Отношение к зрителю дома 2 — «быдло схавает»?

Отношение к зрителю дома 2 — «быдло схавает»?
Автор: Наталья Борушко-Юданова

Реалити-шоу дом 2 давно уже перестал быть молодежным проектом. Вместо молодых, остаются самые скандальные, вульгарные, грубые и озлобленные, которые и говорить на родном языке толком не могут. При этом многие кичатся своим образованием. Всех переплюнула Африкантова-старшая, написавшая, что проект рассчитан на «быдло», которое «схавает всё». Отключите ей интернет, пожалуйста, ведь не ведает, что творит, когда подолом трясти не дают?

Наиболее асоциальные – еще и похваляются воспитанием, как Ольга Григорьевская. Отношение к зрителю дома 2, такое же, как уровень образования у неё самой. Попытки выяснить, почему она не понимает простейших причинно-следственных связей, привели к заявлению Рапунцель, что у неё высшее образование «экономист-бухгалтер». Дело даже не в купленном (тем или иным способом) дипломе, а в общей безграмотности и неумении мыслить. «Блинами» забросала все пространство от Сейшел до поляны дома 2, с экрана более двух десятков затверженных фраз произнести не может. Но во всем виноват зритель, который не понимает такую наивную «идеальную» девушку.

Все выкормыши реалити-шоу, что бывшие, что действующие, зрителей считают какой-то низшей кастой, постоянно упрекая в зависти и не умении понять таких талантливых и креативных людей, которые постоянно стараются развлечь, нести знания о построении отношений и любви.

Почему-то именно к этому такому не уважаемому и завистливому зрителю, взывает та же Афромать в поисках справедливости в отношении своей дочери. Вместе с потенциальным зятем добрались до «индекса цитирования», забыв такой привычный ранее тюремный жаргон. Все образование куда-то сразу пропадает, как только открывается рот и затрагиваются личные интересы. Подписчики и зрители вдруг становятся «милыми и дорогими», даже у Ольги Жемчуговой.

Потому, глубоко не уважаемый участниками, «тупой» и «завистливый» зритель, голосуй за самого необразованного, наглого, настырного и неприятного персонажа, который станет «Человеком года» на реалити-шоу дом 2. Как год назад, или два. В чем еще зрителя обвинят, если выиграют? Порадуются глупости и наивности?

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд