MENU
» » 2016 » Август » 1 » Мнение.-А почему зрители не пишут петицию на ябарава!!!
20:09

Мнение.-А почему зрители не пишут петицию на ябарава!!!

vadik/ а почему зрители не пишут петицию на ябарава!!!!!!мы судим участников,за каждую мелочь,а чем ябаров лучше!??во 1.он на работе,вопрос!почему он не будучи участником ходит по поляне,заигрывает с участниками,ходит в вип дом,требует что не будь пожрать,или приготовить еду,принимает активное участие,в обсуждениях,и жизни участников!замечу!!что,яба он просто там работает,так какого фига он лезет туда куда не следует,тем самым светится,и пиарит себя на камеру.это уже как нарушение трудового договора.так будем же мы зрители немного одыкватней,раз он так участвует в активном действие участников!я думаю его тогда тоже надо судить за его расхлябонасть на рабочем месте,и не уважения к своей работе.вообщем предлагая ябу тоже осудить,и заместо изолятора.пусть отрабатывает))))

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 21:01, 01.08.2016
Считаю не надо обращать на него внимания! Так он быстрее окончательно стухнет! Сейчас практически нет комментов в его адрес! Он просто не интересен! И это здорово, это смертельно для хомяка!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд