MENU
» » 2016 » Март » 10 » Андрей Чуев Дом 2 - биография, фото, страница в инстаграм, в контакте
14:50

Андрей Чуев Дом 2 - биография, фото, страница в инстаграм, в контакте




В шоу  с 19 мая 2015 года
Дата рождения — 2 июня 1980 года, 35  лет
Знак зодиака — Близнецы
Старый Оскол

В первый приход на шоу Чуев зарекомендовал себя как талантливый актер и циник, взял на себя роль "независимого" лидера творческой команды "Дома-2" и сделал предложение Лере, девушке, с которой он встречался несколько лет за периметром. Во время свадебной церемонии Валерия решила поднять очень волнующий ее вопрос: уедут ли они после заключения брака с проекта или нет? Амбиции вышли на первый план, и Андрей отказался покидать "Дом-2": он видел себя в этом шоу. Услышав его ответ, Лера расплакалась и убежала из ЗАГСа.
Во второй приход после окончательного расставания с Лерой Андрей заинтересовался новенькой Яной, отправился с ней в круиз по Европе, во время которого пара в порыве чувств расписалась. Затем наступил период апатии, когда Чуев просто не хотел вставать с кровати. Вскоре Андрей захотел уйти с проекта и, по стечению обстоятельств, в этот же вечер подрался с Ромой Третьяковым. На следующий день Андрей принес свои извинения за резкость и несдержанность, но правила «Дома-2» для всех одни - затеявший драку должен уйти... На мостике за воротами Андрей посадил Яну себе за спину и покинул шоу.
Массовик-затейник, аниматор, актер малых форм и широкой души, Андрей Чуев пришел на проект аж в третий раз для того, чтобы взять в свои руки управление кафе ДОМ-2. А как же любовь? А любовь он уже нашел в лице темноволосой девушки с простым русским именем Татьяна. И не только нашел, но и привел с собой на проект, чтобы однажды явиться к ней в образе ангела и подарить тысячу роз и обручальное кольцо. Чуев хотел превратить жизнь своей избранницы в сказку... 
Андрей и Таня прожили вместе 7 лет, у них родилась дочь, которой сейчас 5 лет. После расставания с женой, которая, по словам Андрея, предавала его ни раз, Чуев вновь вернулся на «Дом-2» и заявил, что «папа может построить новые отношения»! Сейчас он счастлив в паре с Мариной Африкантовой. Об общественной жизни Чуев также не забыл и стал обладателем титула «Человек года 2015» и квартиры в новой Москве.

Вконтакте ссылка на страницу http://vk.com/id47531388


Инстаграм: ссылка на страницу https://instagram.com/aachuev

































подборка для qestigra





Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд