MENU
» » 2018 » Июль » 1 » 1:0 в пользу Жариковой
15:05

1:0 в пользу Жариковой

Эх, чуть-чуть не дотерпели Александр Гобозов и Алиана, играя роль идеальной пары для тех зрителей, которые не смотрели раньше проект и не имели "удовольствия" наблюдать за их высокими отношениями.



А то ведь многие верят в то, что пара очень хорошая, и люди они приятные. Сегодня, в утреннем эфире, пара обменялась взаимными обвинениями, вспомнив все былые обиды. Алиана даже покинула в слезах Лобное место. Ну а чего она хотела? Халявную сейшельскую колбасу нужно отрабатывать, коль уж Ольга Жарикова не захотела играть по сценарию. Не нравится мне Жарикова, но я не могу не признать, что ей в одиночку удалось переиграть целый клан Гобозовых, молодец! Жаль, конечно, что Гобозов нецензурно выражался на Лобном, половину того, что он говорил, запикали. Не узнают зрители, чем же Алиана так насолила Гобозову, что он вышел из себя, припомнив ей все её грехи. Хотя, чем они ещё могут нам удивить?


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд