MENU
» » 2016 » Сентябрь » 26 » «Засланные» провокаторы острова Любви?
15:09

«Засланные» провокаторы острова Любви?

Хоть и набирали полный состав сейшельских девиц в последнюю минуту, но уже ясно, что Рита Керн и Марина Мексика попали туда не случайно. Первая дамочка всегда удостаивается слова, постоянно присутствует в эфирах. Сейчас еще получила права управления другими «служанками». Эпатажный образ жертвы пластической хирургии способствует восприятию Риты как дамы, явно на миллион и любовь «холостяков» не претендующей.

Зачем тогда она там? Крен телепроекта дом 2 в сторону прославления жриц любви очевиден. Не даром проговорились в ходе суда над Рапунцель практически всем предшествующим составом о наличии у Ольги кавалеров вне съемочной площадки. так что основная деятельность Ритой Керн успешно совмещается с ролью начальницы над служанками.

Мексика — нанятый «казачок»?

Вторая из нанятых актрис или танцовщиц, Марина Мексика усердно отрабатывает свой вояж на Сейшелы всеми доступными способами. Регулярно номинирована на роль служанки, и, о чудо, постоянно в их число попадает кто-то другой. Благодаря системе голосования, так удачно опробованной в ходе голосования на конкурсе «Человек года». Не щадя травмированных конечностей, бьется за заветный миллион Мексика с другими «амазонками». Удивляет другое, неужели готовы действительно ради реалити-шоу наносить девчонки увечья друг другу?

Или кто- то сомневается, что эти две красотки попали с кастинга прямо на Сейшелы? Вы этих девиц от остальных отличаете? Значит, работают по полной. Получится ли у Мексики завоевать Александра Задойнова, ведь по слухам Барзиков уже отказывается от конкуренции?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 18:47, 26.09.2016
Девушка с собачьей кличкой вместо имени, с самого первого дня не сходила с уст ведущих... На первом же телемосте Бузова слово "Мексика" произнесла раз десять. И сразу стало понятно, что эта укушенная там неспроста.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд