MENU
» » 2017 » Октябрь » 3 » «Замороженный» проект или островные неудачи?
17:40

«Замороженный» проект или островные неудачи?

К немногочисленным достоинствам телепроекта дом 2 следует отнести стремление менять хоть что-то, постоянный поиск не только новых участников, но и разных ответвлений реалити-шоу. Неудачи «Судных дней», «ночных посиделок» и прочих начинаний, руководство не пугают, ведь четвертый эфир в день чем-то заполнять надо. Обещанный «дикий остров», информацию о приглашении на который «слили» бывшие участники, никак запустить не могут. «Замороженный» проект или островные неудачи? Ведь виллы на Сейшелах построили, ведущие периодически катаются к океану в командировки, а запуска все нет.



Проблема еще и в том, что в сети появились слухи, что «Сплетницы» ожиданий не оправдали, даже скандальные гости интереса не вызывают, потому поговаривают о закрытии этого провального начинания по инициативе верхов. Не получилось объединенными усилиями в воскресный прайм-тайм привлечь зрителя, заодно сузив аудиторию ночных эфиров, мало кто станет возвращаться в полночь к просмотру.


Берут всех, кто согласен?


Потому все надежды были на воспроизведение некогда популярного «Последнего героя», да что-то никак состав не подберут. О том, что Сергей Сичкар ответил отказом по независящим от него причинам, шлок уже рассказывал. Другой виновник разглашения подготовки пилотного проекта, Стас Дехтяренко, за отказ поплатился допуском на поляну дома 2, где записывал видео-ролики с участниками, возможно, и работой на канале ТНТ.


Пока же Надежда Ермакова усиленно ищет желающих попасть не только на поляну, но и на остров Любви. Предпочтения опять отдадут девицам из эскорта, знакомым участников или желающим рекламировать себя? Никто не желает в «последние герои от дома 2»?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд