MENU
» » 2016 » Декабрь » 27 » «Залет» как событие года на доме 2?
17:15

«Залет» как событие года на доме 2?

Иногда в своеобразном чувстве юмора руководству реалити-шоу дом 2 нельзя отказать. Объявили незапланированную беременность Таты Абрамсон «Событием года 2016». Как будто это первый и исключительный случай в истории скандальной телестройки, где исключение как раз рождение детей по желанию и с полной ответственностью родителей. «Залет» как событие года на доме 2? Так других нет, или номинанты стали чем-то оргам не угодны.



Поощряют таким образом постоянные истерики Таты Абрамсон, которая ловко пользуется своим положением ради эфиров и будущего соцпакета, возможной свадьбы и даже дальнейшего пребывания на телепроекте после рождения ребенка. Но это в том случае, если опять позволят на проект привозить детей. Реальное событие на шоу — убрали, наконец, детей со съемочной площадки.


Бесперспективность проектных браков по «залету»


Бесперспективность же браков по «залету» как раз события уходящего года и подчеркнули. Скандалы и развод Гусевых, информационные вбросы от Элины Камирен, разлад и уход жены в семье Жемчуговых. Так какое же это событие года? Может, с таким сарказмом вручая эту премию, руководство намекает молодым зрителям о пользе полового воспитания и методах контрацепции? Или для спасения рейтингов телепроекта дом 2 все средства хороши, потому рады даже такому событию как «залет»?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 MyLoveAmelli • 19:02, 27.12.2016
Ну фиг знает. А как может быть эта беременность незапланированной, если они сами не раз в эфирах говорили, что не предохраняются? По-моему, вполне запланированно все. У оргов вообще в последнее время с этим дефицит - раньше хоть по парочке беременных всегда было, а в этом году что-то увяла любовь, даже Страхуэлла замужняя не залетела, только Татка постаралась.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд