MENU
» » 2017 » Январь » 31 » «Туманный» остров Любви Захарьяша?
16:12

«Туманный» остров Любви Захарьяша?

Не всегда сценарии доминируют на телепроекте дом 2, иногда жизнь вносит очень неожиданные коррективы. Как не мечтал Сергей Захарьяш оказаться на Сейшелах, они остаются для него иллюзией, хоть чемодан и шорты давно готовы. «Туманный» остров Любви Захарьяша? Развеялся туман, осталась только история со странной беременностью Лилии Четрару, которая развернулась как раз тогда, когда новая пассия — Лера Фрост отправилась на выходной.



С момента своего прихода согласен был молодой человек на любые условия, лишь бы оказаться на четвертой съемочной площадке. И с Лизой Полыгаловой переписывался, и с Юлией Ефременковой расставался, и на связь с такой же мечтательницей о теплых краях Лерой Фрост пошел.


Рухнули надежды, привет, памперсы?


В результате строчит посты о рухнувших надеждах и очередном «залете» на скандальной телестройке. Может, наоборот, повезло? История долгоиграющая, теперь эфиры и обсуждения гарантированы, испытательный срок на проекте подходит к концу, есть шанс надолго остаться.


В отличие от остальных обитателей мужской спальни, у Сергея уже есть хоть какие-то истории, да и очень домой не хочется.Только в цену вопроса для парня никак не попадают столь вожделенные Сейшелы. Равно как и о любви говорить в такой ситуации не приходится. Прощайте, Сейшелы, здавствуйте, скандалы и памперсы?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 17:30, 31.01.2017
Мне этот участник не интересен! Какой то пресный, пластмассовый!
avatar
2 Куркума • 19:40, 31.01.2017
Ну и Лилька, ушлая лядь, застолбила себе место у холодильника, если это правда... а Захарьяшу так и надо, следующий раз, может быть, будет думать тем, что повыше находится 1720828
avatar
3 irinap1963 • 19:45, 31.01.2017
сейчас все выходы и заходы этих горе-участников предсказуемы
настоящее кино начнется,когда закроют проект или их выпрут за ворота (надеюсь на презервативы они деньги накопят)
кролики в неволе
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд