MENU
» » 2017 » Ноябрь » 5 » «Сипящий король» Купин?
07:56

«Сипящий король» Купин?

У некоторых из участников самомнение зашкаливает настолько, что сами не понимают, насколько глупо и претенциозно выглядят. Смеющиеся над попытками Леши Купина стать лидером на острове Любви зрители получили новый повод убедиться, что короны выращивают быстро, а сбивают больно. Вопли о том, что жить приходиться с «быдло-телками»Купина отнюдь не украшают, и уж точно не возвышают, особенно при том, что Майя Донцова прямо говорит о безграмотности и необразованности Лехи.



Назначение на амплуа актера в сценках, в роли судьи или предводителя, делает ситуацию анекдотичной. «Сипящий король» Купин? Скорее, рыночная торговка с Привоза в мужском теле, которым так гордится.


Опасения в несостоятельности?


Жалкие попытки изобразить ревность Донцовой в отношении Саймона Марданшина, ничего кроме ехидных усмешек окружающих вызвать не могут. Не случайно, воспитанник детского дома Марданшин уже признается, что ждет на острове Любви, Мэри Кулешову, ведь по сравнению с остальными островитянками, она явно выигрывает.


За хамство и хабальство Купина почему-то пришлось извиняться Майе Донцовой, похоже, что не в последний раз. Если у Жаркова хватит сообразительности оказывать Донцовой знаки внимания, то что будет делать Купин? Бегать и орать изо всех сил, как это было на поляне дома 2 или все-таки воплотит свою мечту удрать от Майи? Самое смешное, что у него еще и чувства юмора нет, потому ничего и не остается, как обзывать и оскорблять. Зубы, вцепившиеся в дом 2, скоро сотрет?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 mara1 • 08:14, 05.11.2017
Как слышу его истерики,перекручиваю,оказался дерьмом очередным
avatar
2 Аля0382 • 09:57, 05.11.2017
Устраивают скандалы ради скандалов эфирных, артисты эфирные... boy b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд