MENU
» » 2017 » Январь » 23 » «Реальная польза» от телепроекта дом 2?
10:20

«Реальная польза» от телепроекта дом 2?

Не секрет, что одна часть телеаудитории смотрит проект по привычке, вторая — фоном для домашних дел. Есть, конечно, и те, кто воспринимает до сих пор участников как чрезвычайно удачливых людей, которые чего-то в жизни добились, не даром до их пор на офсайте числятся «героями», но о фанатах и говорить нечего. Похоже, появилась новая группа лиц, смотрящих внимательно скандальную телестройку — это те, кто, согласно должностным обязанностям, теперь может найти разного рода уклонистов на реалити-шоу.



Кто-то скрывается от внимания правоохранительных органов — пожалуйста, можно найти беглеца на поляне дома 2, как Андрея Наумова. Судебные приставы по вопросам неуплаты алиментов уже неоднократно обращались на канал ТНТ, что даже в эфирах не один раз звучало.


Приставы, военкомы, кто еще?


Теперь военкоматы взялись выискивать уклонистов среди участников — вон, хоть и не в срок призыва, поспешил сбежать от прилипчивых Донцовых хоть на медкомиссию для воинской службы Захар Саленко. Реальная польза точно от телепроекта дом 2 есть — посмотрели, проверили, и внезапно нашли.


Судя по ограничению в правах мамаши-кукушки Александры Гозиас, и органы опеки заинтересованы в просмотрах телестройки. Для деятельности миграционных служб — поле не паханное.


Если же без сарказма и иронии, то неужели так сложно проверить прошлое участников, служба безопасности у телеканала ТНТ уж точно имеется. Или ждут, пока очередной скандальный эпизод сам собой возникнет? Как думаете, кто следующий привлечет внимание правоохранительных структур? Или еще каких-нибудь служб?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ФОТКИ УЧАСТНИКОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:38, 23.01.2017
Захар просто убежал от Мамаек,а преподнесли по другому b5 b4
avatar
2 КАДО • 11:26, 23.01.2017
Следующий привлечёт внимание спецслужб Михайловский! Там грехов поле непаханное!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд