MENU
» » 2017 » Октябрь » 2 » «Новый мексиканский тушкан» на доме 2?
17:37

«Новый мексиканский тушкан» на доме 2?

Повторение пройденного с вариациями — двигатель сюжетов на доме 2, если еще и реклама добавляется, просто «они счастливы». Цена ссоры и примирения в паре Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой, о которой шлок уже рассказывал, рекламная шубка. Однажды с «мексиканским тушканом» уже опозорились, тогда единственную рекламную шубейку таскали по очереди на лобные места, передав новичкам.



В этот раз отрабатывали со слезами, баулами и помощью коллектива, добавили «креатива» в домовском стиле. Получилось скучно и бездарно, но каков продукт и исполнители, такова и реклама. Заодно почти все «старожилы» в эфире мелькнули, Кучеров в очередной раз напомнил, что цена показанному равнозначна стоимости этих шубеек.


Другая площадка отвлекла внимание?


Не повезло с конкурирующей площадкой, внимание зрителей было приковано к островным страстям после вечеринки. «Новый мексиканский тушкан» на доме 2 явно из категории уцененных товаров, в точности как и попытка отработать заказ с привлечением воспоминаний об Александре Харитоновой, но почему-то вспомнилась Ольга Рапунцель с требованием шубы.


Прошлогодние коллекции реализовывать надо, вот и заказали участникам шубейки рекламировать. Удалась новая у Ефременковой и Кучерова попытка рекламы с применением того, что усвоили в школе актерского мастерства? Когда следующие шубки доставать начнут? Или на «ситечки» замахнуться?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд