MENU
» » 2017 » Сентябрь » 25 » «Нет» тандему или кто ушел за ворота дома 2?
10:25

«Нет» тандему или кто ушел за ворота дома 2?

Не успел Андрей Денисов насладиться участием в работе школы актерского мастерства, похвалами наставников, мол, удалась его роль в пошлой сценке «педсовета», как пришлось прощаться и с реалити-шоу, и с напарницей по шоу Марией Кохно. Только-только поделились радостью от творческого тандема, а уже появились прощальные посты, причем у каждого на страничках в соцсетях. «Нет» тандему или кто ушел за ворота дома 2?



В зрительском голосовании на выгон перед съемкой лидировали Лера Фрост и Маша Кохно. Поскольку в истории с голосованием и наличием иммунитетов от ведущих, теперь ориентироваться на этот список бесполезно, то опять выдали иммунитет Демченко, отправив за ворота скрипачку? Ведь не даром пишет Мария: «Сегодня был самый сложный день …..значит так должно было быть !спасибо всем за поддержку !!!!я помню всех и каждого !» И, одновременно, слова прощания выкладывает Андрей Денисов.


«Сенсей» Демченко возглавит женскую спальню?


При наличии все увеличивающегося числа однотипных девиц, различить и запомнить которых в эфирах, зритель не успевает, к выходу отправляют не самого «тухлого» и вполне интересного парня. При этом на остров Любви среди лидеров оказались вдруг Захар Саленко и Александра Шева.


Какую очередную интригу задумали на реалити-шоу дом 2? В очередной раз «битый небитого везет»? Неужели Валерию Демченко переселят в женскую спальню, обучать новеньких «мукл», ведь славу «сенсея по анаконде» она уже подтвердила?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 вероничка • 11:02, 25.09.2017
Скажите кто смотрел,этот парень дрожал и держал за руки девушку которая пришла к Кадони,,а теперь эта девушка тс Чайчицем,почему они не стали дальше встречаться?
avatar
2 Карагандинец • 12:50, 25.09.2017
Этот этот. И дрожал и держал.Почему не стали встречаться - одним оргам сия тайна известна.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд