MENU
» » 2016 » Сентябрь » 14 » 12 клевых б***ей на проекте дом 2
09:02

12 клевых б***ей на проекте дом 2

Наши постоянные читатели заметили, что я перестал писать на шлоке о доме 2 вообще. Последнее мнение о проекте я выкладывать полгода назад. Но вчера ночью включил телевизор (ничего нового не было и решил пощелкать каналы, но тв я не смотрю и поэтому у меня всего 7 каналов…) и сразу попал на эфир дома 2. Оскорблять не очень хорошо и поэтому я буду выкручиваться, как могу.

Первое, что я увидел – это жопу и трусы в них на весь экран, зрелище было интересным, так как телевизор уж очень большой и жопа в 75 дюймах уж очень не по-детски выглядела. Я, конечно, понимаю, что ночное время и все дела, но все же… Как оказалось – это девушки (таких обычно я зову блядями) устроили романтические полежайки с великовозрастным болванчиком Александром Задойновым. Тот факт, что Саша на проекте, меня тоже очень удивил и я поспешил узнать, что же он там делает. Оказалось, что на остров загрузили 12 девушек облегченного поведения и дали им задание – завоевать сердца молодых ребят, типа холостяков. Задойнов завидный холостях-осеменитель… Карякина вот, чтоб прокормить их ребенка аж гениталии на просторах сети проветривать начала. За сердце подобного могут бороться только пустоголовые, но их оказалось в достатке.

Следующим кадром у меня перед глазами оказалось еще одна жопа еще одной из тех, что я называю блядями. Та вообще готова была сделать все и сейчас. Дальше Барзиков вообще в трусы ей руки совал, да все это дело крупным планом транслировали. Дальше я смотреть уже не стал. Нет, тела вполне себе, но я считаю, что такое не для тв.

Все мои последние статьи были о том, что проект превращается в то, что «пипл хавает» и говорил, что пока все те, что помнят проект времен Меньщикова и Бузовой, плюются от ухода шоу от развлекательного формата к эротическому, армия новых фанатов растет и именно из-за этих изменений. Уже тогда (полгода назад) можно было встретить мнения из разряда «да все в порядке, она молодая и жизнь одна. Пусть живет, как хочет. Вы будто святые все». Но сейчас, судя по комментам в социальных сетях (мне приходится периодически просматривать комменты в нашей группе) огромное количество телезрителей считает все это… нормой. Одна на острове светленькая и вроде миленькая есть. О ней в социальных сетях пишут, что девочка порядочная и хорошая. Но в эфире я видел, как она, пуская слюну, брызгала в трусы Барзикову из водяного пистолетика. Если она порядочная, то мне страшно представить, что я бы смог увидеть, если бы посмотрел эфир до конца.

Никакого смысла в этой писульке нет. Никаких призывов и возмущений тоже. Просто мнение об уведенном. Одно радует. Дом 2 будет жить вечно, а значит Шлок будет радовать еще долго. В качестве иллюстрации поставил клевую фотку (вот это язык) самой порядочной девочки по мнению телезрителей.


Автор: Ветер Слов для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 09:26, 14.09.2016
Жопа, жопы...Автору пора привыкать к ним! Жопы захватили дом2!
avatar
2 natalio • 12:21, 14.09.2016
всё вчера в ночном так и было как автор изложил , ...девки начинают раскрываться , до конца срока : всех ли парни раскроют ? парням нужен только приз , на фиг им сдались эти.... ?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд