MENU
» » 2017 » Июнь » 7 » 11 дней до свадьбы мечты...
09:21

11 дней до свадьбы мечты...

осенька

11 дней до свадьбы мечты:
- Ты нас топишь, это всё. У нас там ничего нет за периметром ( А где ОНО ВСЕ? квартиры-машины-заводы-пароходы-шубы-золото-брильянты-дорогущие платюшка и обуь?)
-Здесь все хорошо, здесь жильё, здесь делают нам свадьбу. Это счастье что мы здесь. Там этого счастья нет! ( итит тваю мать...Цыля...цыля..нищебродство так и прёт)
-Все примерки платье отменили, потому что вам это не надо.....( продолжительный вой) Забудь ту жизнь, мы на проекте( ох....она правда до пенсии рассчитывает там сидеть...)
-Ничего не говори, говори только о свадьбе, о примерках, платья, туфли, костюм...Не рушь наше счастье, я тебя умаляю...( Это трагедия)))
-работа есть? ничего нет, и чего ты ВЫКАЁЖИВАЕШЬСЯ ....( еще одно слово в мой блокнотик) Кайфуй живи. Взял всю свадьбу порушил, а то бы съездили кайфанули, фотосессия, платья... ( это капец товарисчи....)
Мда...посмотрела я на эту трагедь, послушала..Она-типичная голодранка, которая слаще морковки ничего в жизни не пробовала.Теперь готова на любые унижения ради халявы, любой халявы. Этот крик души: " Мне страшно туда идти, там ничего нет!" Есть у меня слова ёмко и чётко характеризующие эту пожилую невесту, да цензура не спит...Ну и послушала ее болванчика обалваненного. До лобного он еще нет-нет изрекал что-то разумное, даже взбрыкивал. Но к лобному его привели в чуЙства. И на лобном перед нами предстал тот самый прикроватный коврик флешконосец.
Ну а позже самая добрая и щасливая, выплевывала с ненавистью и лютой злобой: " Хочешь честно скажу? Я половину рож, вот этих рож, я не хочу видеть на нашей свадьбе, Но я приглашаю всех. Пусть приходят" И куда это подевалась кроткая невеста, с елейным голоском, которая ежедневно всем о любви к коллективу вещает и о своей вселенской доброте? Опять вопит что все неудачники. А онЕ кто? Эти голодранцы, которым идти некуда, жрать не на что, работать негде..
Отвратительно лживая и озлобленная особь..


Василий Колобродцев

вторые сутки Рапец и Тоись олицетворяют картину Мазаччи "Изгнание из Рая". Ежели кому-нить придет в бредовую голову закрыть к такой-то маме ДД, то Рапца в 6 секунд возведет вокруг периметра такую стену, что китайцы обзавидуются


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 09:25, 07.06.2017
Я прямо молюсь,чтобы свадьбы не было!! 0dde7c0eee32
avatar
2 Галька • 10:38, 07.06.2017
может быть, у Тоися осталась капелька мозга и он сумеет сбежать из под венца? А то, Рапа после свадьбы обещала, что с ним по другому говорить будет. Представляю, что начнется
avatar
3 Куркума • 14:39, 07.06.2017
b4 Все верно... выкаёживаешься - это шедевр почище ножницАми, платЮшками и кИдались, и даже интЫрнета b4 еще Рампенция выла тоненьким голоском: мы тооонееем boy_cr потом быстро осушила крокодильи слезы и озвучивала, что она на самом деле думает о своих потенциальных гостях на свадьбу b7 оба настолько фальшивые, так старались, зомбировали себя и своих фанатов, а как только Jопа стала подгорать, завыли: ааа, идти нам некуда, денег нет, жилья нет, работы нет, а проект такой хорооший, мы так благодааарны... куда делись брЕнды, которые пальцы растопыривали: я дорогая девАчка, у меня всё дорогое, покупаю дорогие машины, ношу дорогие вещи, ем из дорогой посуды b4 даже не смешно - мелко, дёшево, противно boy 1766766 1766766 хотя всё-таки и смешно, уж больно Проститунцели смешные b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд