MENU

Саша Черно - Про уход пока 50/50
Всем доброе утро
Я сегодня дома, немного выдохнула. Понимаю, что абсолютно не на то трачу свои нервы. Абсолютно бесполезно объяснять людям, которые не прошли и половины твоего жизненного пути. За несправедливость, есть и будет карма.
За любой черной полосой, наступает белая. Более того, я понимаю что права на 200% и я понимаю что мои намерения благие, если этого кто-то не понял-это не мои проблемы. Я вообще не должна копаться в этом всём, я дала информацию, умный человек воспользуется ей грамотно.

Саша Черно - Про уход пока 50/50

Про уход пока 50/50. Там я сейчас исключительно только могу приехать, откомментировать темы и уехать или уйти в комнату.
Как все-таки лечат стены дома... Я вчера приехала полностью разбита, встретилась с подругой, она меня все расспрашивала что случилось, а я тупо молчала (хотя у меня нрав болтушки) не могла сказать ни слова, потому что вообще не было энергии. Сегодня я бодра и весела, маленькие сладенькие ручки рядом обнимают.
Господи, на какую я реально чушь полную трачу своё драгоценное время.

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Саша Черно последние новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 yuryino • 11:41, 16.04.2024
Никому Шура не нужна кроме педиковатого мужа, который еще не понимает, что у него педерастия.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд