MENU

Сергей Соседов больше не будет вести шоу За гранью: кто занял его место
Сергей Соседов больше двух лет вел социальное шоу «За гранью», где помогал простым людям решать сложны жизненные проблемы. Теперь шоумен больше не связан с проектом.

Сергей Соседов больше не будет вести шоу За гранью: кто занял его мест

Стало известно, что место Сергея Соседова занял Тимур Еремеев. Он уже знаком зрителям НТВ, так как вместе с Лерой Кудрявцевой появлялся в проекте «Звезды сошлись». Теперь ему доверили остросоциальное ток-шоу «За гранью».

«Мне всегда были интересны судьбы простых людей. Общество больше фокусируется на звездных перипетиях, но у людей за пределами шоу-бизнеса вся жизнь порой достойна экранизации. Поэтому за проектом «За гранью» я слежу с момента его появления. Программа реально помогает решить проблемы, уберечь от неверных поступков. По сути, мы все находимся за гранью. Просто по разные стороны. Программа — это попытка протянуть руку помощи всем, кто в ней нуждается. Сейчас я смотрю много выпусков «За гранью», чтобы настроиться на работу в студии и суметь подобрать правильные слова для всех участников программы. Также работаю со стилистом, чтобы мой образ визуально отличался от «Звезды сошлись», — сообщил Еремеев.

Теперь на место Сергея Соседов пришел Тимур Еремеев

Теперь на место Сергея Соседов пришел Тимур Еремеев

Почему же ушел Сергей Соседов, который сейчас блистает в шоу «Суперстар!»? Официальная информация гласит, что у звезды экрана в декабре 2023 года закончился контракт. Чем он будет заниматься дальше, пока непонятно — ранее телеведущий признавался, что очень рад вести «За гранью» и помогать людям, тем более, что истории выходят за общепринятые рамки, а обстоятельства навсегда делят жизнь героев на до и после.

Главной целью выпусков продюсеры ставили желание помочь тем, кто обратился к редакторам, чтобы найти решение проблем, вернуть жизнь в нормальное русло. За два года в проекте «За гранью» помогли сотням людей: сделали операции, нашли деньги на лечение, помогли разобраться в семейных конфликтах, а также нашли дом и поправили финансовое положение.

Напомним, что Тимур Еремеев прославился на всю страну после скандальной истории со Спартаком Мишулиным. Актер заявлял, что является внебрачным сыном советской звезды. Сам же он учился в московской школе №232 в театральном классе при Щепкинском училище, после чего поступил в вуз сразу на второй курс. На данный момент является актером Театра Российской армии, ведет шоу по выходным вместе с Лерой Кудрявцевой.
Автор текста:Михаил Садчиков-младший

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости шоу бизнеса | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд