MENU

Надежда Ермакова призналась, что не скучает по Даниэлю Чистову
Надежда Ермакова призналась, что не скучает по Даниэлю Чистову

Куда пропала та тонкая ранимая девочка, которой считала себя Надежда Ермакова? Ведь Надя не стесняется признаваться, что не скучает в разлуке по своему парню, встреченному на Доме 2, Даниэлю Чистову.



Эмоциональной привязанности к парню, за которого замуж собиралась, и о совместных детях задумывалась на реалити-шоу Дом 2, Надя Ермакова не испытывает. Это что, был просто спектакль ради телешоу и теперь нужно такого рода признания выкладывать в сеть?

Или на тренигах в период сессии психологи что-то объяснили Надежде относительно её собственных чувств, ведь ребята постоянно на связи и скоро Чистов вернется на поляну Дома 2.

Прозрела внезапно Ермакова, вернувшись в периметр? Или заранее решила, с какой темой ей стоит ожидать возвращения Даниэля Чистова. Ведь без любимого человека сложно не скучать, даже при наличии видео связи, не так ли?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 11:12, 23.01.2022
Чистов с тобой только из за проекта,неужели за периметром молодой симпатичный парнишка обратил внимание на 40летнюю страшную тетку с мерзким характером
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд