MENU

Что было сегодня в эфире дом 2.8.12.2023. Описание и скрины.
Описание сегодняшнего эфира дом 2

На поляну дом 2 приехала мама и брат Эльвиры Гох.
Маму зовут Ирина, а брата Александром.
Игорю Григорьеву очень понравилась мама Эли, он назвал ее роскошной, горячей женщиной, просто бомбой.
Брат Эльвиры рассказал, что сестра хорошая, умеет петь, любит убирается и заниматься спортом.

Эльвира Гох узнала, что у новенького Ильи Засухина есть девушка за периметром и рассказала об этом участникам. Он за это назвал ее крысой при маме. Мама Эли стала заступаться за дочь и сказала Илье, чтобы он так называл свою маму. На что Илья ей ответил - закрой рот... Игорь Григорьев заступился за девушку и за ее мать. Ильи Засухин позвонил своей маме и рассказал эту ситуацию. Мама не одобрила такое поведение сына, сказала, что так он долго на проекте не задержится, прям в воду глядела. Потом Засухин извинился, но мама Эльвиры не приняла его извинения.

Дима Хулиган сочинил стихотворение для Даши Кравченко и подарил букет ромашек, но Даша пока не готова его прощать и хочет, чтобы он врзвращал ее любовь подарками.

Вика Лысковец переживает, что ребенок еще не шевелиться и надеется, что будет девочка, потому что уже все выбрала розового цвета.

Иосиф Оганесян хочет, чтобы Саша Черно сменила его фамилию на свою.
Саша не против и сказала, что обязательно ее поменяет после развода.
Черно рассказала, что они уже подали на развод. Последний суд был недели полторы назад. Саша на суды не ходит, всем занимается ее адвокат.
Еще Саша стала официальной участницей дома 2 и появилась в бюллетени, против нее теперь можно голосовать.

Андреа Авалиани уехал в Красноярск по делам. Но Инне сказал, что будет гулять там по злачным местам.
Андреа спалили на переписке с девушкой. Он с ней переписывался еще тогда. когда встречался с Инной и жил с ней в шале. И уже тогда он звал эту девушку на проект. Поговаривают, что он уже с ней увиделся в Красноярске. Инна пожелала ему счастья с ней и хочет объявить кастинг для себя.

Эльвира Гох призналась, что ей нравится Игорь Григорьев. Также Эльвира чувствует, что и Игорь на нее смотрит. Григорьев пригласил Эльвиру с ее мамой в баню.
Элина Рахимова ревнует, ей неприятно, что она плохо выглядит в глазах коллектива. Игорь оправдывается и говорит, что пригласил в баню не лично их, а в целом, просто за компанию, там много кто будет. А заступился он за нее, просто потому, что так бы сделал любой мужчина.
Элина не понимает, почему тогда он не объяснил это при всех. А то ребята стали думать, что Эльвира действительно ему нравится. Элина переживает, что теперь она выглядит в нехорошем свете. Элина сделала вывод, что Игорь ей не подходит.

Аню Самонину раздражает, что Максим ведется на провокации и смотрит провокационные видео, из ее прошлого, которые присылают ему подписчики. Потом Максим накручивает всякое и любое слово Ани поэтому вызывает агрессию. Аня считает что у него нет к ней доверия. Аня думает, что у Максима есть претензии к ней за ее прошлое.

Дима Хулиган флиртует с Лизой Субботиной.

Максим Евстропов признался, что у него серьезно болеет мама. Он узнал это неделю назад от сестры и поэтому у него сейчас такое подавленное состояние.

На голосовании ребята проголосовали против Ильи Засухина и он покинул проект дом 2


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Кадры программы дом 2 канал Ю

Подробнее смотрите сегодня в 22-00 на канале Ю или в приложении окко.
А новости читайте на сайте гестигра.

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: серии дом 2, описание эфира



Категория: Эфиры дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд