MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 30 октября 2023 на шесть дней раньше эфира
Последние новости дом 2 на сегодня 30 октября 2023

На Поляне прошел очередной этап конкурса "Лучшая жена" - интеллектуальный. Элина Рахимова оказалась лучшей и получила от жюри 45 баллов. Виктория Лысковец хорошо отвечала на вопросы и её награда - 39 баллов. Психолог Дома 2 Светлана Прель отметила нескольких девушек, к которым у неё были личные вопросы. Ходят слухи, что Рахимовой дали "заучить" ответы перед конкурсом, поверим?

Кристина Бухынбалтэ получила 4 балла во время 5-го этапа конкурса и не жалуется на свои показатели, так как мало информирована про историю картины "Мона Лиза" авторства Леонардо да Винчи. Да и откуда девушке из молдавской деревни с 7-ю классами образования знать про творчество итальянского художника. Несправедливо?

Елизавету Полыгалову выселили из дешевого хостела в Дубае и она переехала к другу, который готовит калорийные итальянские блюда. Полыгалова вынуждена ходить в спортзал, чтобы улететь в Россию без перевеса.

Анна Самонина мечтает родить дочку от Максима Евстропова. В качестве намёка Аня показала Максу детские розовые носочки, но этот жест участники Дома 2 сочли признаком беременности Анюты и её ждет в ближайшее время проверка состояния здоровья. Максим рад.

Экс-участница Дома 2 Александра Черно во время вечеринки поссорилась с коллегами на новой работе, о чем сожалеет. Но не настолько, чтобы прерывать свой праздник жизни ради семьи, ведь основной контент её блога - социальные эксперименты, а не муж и ребёнок.

Елизавета Субботина отказалась от Алексея Безуса, задержавшегося в гостях у Татьяны Репиной. За приболевшей девушкой ухаживает новый участник Дома 2 Иван.

Элина Рахимова помирилась с Игорем Григорьевым перед его отлетом в Новосибирск. Игорю также понравилась Александра Бахлаева, значит, он вернется на телепроект наводить порядки?

Не успела Екатерина Скалон похвастаться успехами Сергея Хорошева, которого она не содержит на Бали, как он потерял мобильный телефон и остался без связей и контактов.

Последние новости дом 2 на сегодня 30.10.2023 - Надежда Ермакова не разводится с мужем, но признает, что в её жизни наступил сложный период и они с Даниэлем Чистовым живут в разных городах. В частности, из-за её характера, по другой причине, из-за неизлечимой болезни Даниэля, который ищет способ улететь лечиться за границу. Сложно сохранить семью в таких условиях?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 30 октября 2023 на шесть дней раньш

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд