MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 1 ночбря 2023 на шесть дней раньше эфира
Последние новости дом 2 на сегодня 1 ноября 2023

После недолгих уговоров Тигран Салибеков заявил, что его подташнивает от разговоров о свадьбе, и сделал предложение беременной Виктории Лысковец. Дойдут ли до ЗАГСа будущие родители?

Анна Самонина поссорилась с Максимом Евстроповым и он сбежал с Поляны. Анюта воспользовалась отъездом ухажера и помирилась с Элиной Рахимовой. Кто кого начал шантажировать?

В сети появились слухи, что между Иваном Барзиковым и Элиной Рахимовой было нечто большее, нежели дружеские объятия.

Елизавета Субботина смотрит на мир сквозь розовые очки, она отремонтировала комнату, развесила по стенам свои фотографии и устроила вечеринку.

Алексей Безус собирается выселить Субботину из своей комнаты, так как у него в планах ухаживать за другой участницей - Фаридой.

Кристина Бухынбалтэ утверждает, что Александра Бахлаева не интересна парням Дома 2, поэтому лучше ей не засматриваться на Игоря Григорьева и не портить его отношения с Элиной Рахимовой.

Диман Хулиган приехал за Сашей Черно в Красногорск и предложил ей заселиться в отдельную комнату на телестройке. Иосифу Оганесяну придётся в одиночку растить сына Стефана?

Виктория Боня показала своё новое лицо в честь Хэллоуина. Пока неизвестно, похорошела экс-участница Дома 2 после пластической операции или её внешность изменилась в худшую сторону. А вы как считаете?
Виктория Боня показала своё новое лицо
Последние новости дом 2 на сегодня 01.11.2023 - Кристина Бухынбалтэ планирует взять выходной 2 ноября и провести время с друзьями за городом. Набирается 10 человек, пригласят ли Ивана Барзикова для примирения с Крис? Вечеринку ради этого и затевают?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 1 ночбря 2023 на шесть дней раньше

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд