MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 19 марта 2024 на шесть дней раньше эфира
новости дом 2 19.03.2024


После тусовки с Богданом Салангиным Саша Черно пришла к выводу, что лучше Иосифа Оганесяна нет никого. Жаль, только вот Иося не согласен, считая свою жизнь с нею два последних года «адом».

Клавдия Безверхова передумала уходить с телестройки, и даже попыталась примириться с Игорем Григорьевым, но была им отвергнута. Не отпустили Клаву с проекта или вызовут на помощь бабушку Игоря теперь?

Алексей Купин решил следовать примеру многих бывших участников и записал песню. Узнать голос Купина невозможно, но кого это волнует?

Алексей Безус праздновал на поляне с участниками свой 36 день рождения, не для этого ли и дочка Мия ему понадобилась?

Саймон Марданшин все-таки сдался и вернулся в объятия Эльвиры Гох, но доверия и понимания друг друга, в этой паре нет.

Катя Жужа в свой день рождения, который она отметила у кругу родных, призналась, что она опять ждет ребенка и показала свою счастливую семью.

На поляне появились новые парни, один из них Артур уже порадовал Катю Горину цветами и свиданием одну из сестер Каменковых, Василину.

Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили отметили 2 года совместной семейной жизни. Глеб хвастает, что преодолел 2 из своих 3 зависимостей и намерен похудеть на 65 килограмм.

Последние новости дом 2 на сегодня 19.03.2024 – сыну Анастасии Паршиной Андриану исполнилось три года, и, о чудо, приехал его отец Никита Уманский, который ранее участия в воспитании мальчика не принимал. Совесть проснулась у Никиты или со своей подругой, с которой живет, поссорился?

Автор: Наталья Борушко


schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 19 марта 2024 на шесть дней раньше

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд