MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 18 марта 2024 на шесть дней раньше эфира
новости дом 2 18.03.2024

Клавдия Безверхова и Игорь Григорьев расстались, Игорь устроил в комнате погром и теперь ему предлагает психологическую помощь Светлана Прель. Как бороться с агрессией в рамках Дома 2, если ты загнан в угол?

Бывшая участница Дома 2 Анна Блюменкранц рада тому, что 1 апреля приезжает на день рождения сына Давида её бывший супруг Валерий Блюменкранц.

Евгений и Анастасия Ромашовы озвучили несколько причин, по которым они ненадолго возвращаются в Россию из Вьетнама. Заедут ли путешественники в гости на Дом 2?

У Кенели появилась симпатия к Диману Хулигану. Не потому ли она хочет выгнать Элину Рахимову на ближайшем голосовании?

Улетевшая на Гоа Элина Рахимова призналась, что у неё практически не осталось вещей, так как многое из одежды она оставила девочкам на Поляне, а другую часть гардероба отправила маме в Казань. Значит, Элина может оставаться в Индии, осталось только пристроить собаку?

Журналист Алёна Жигалова намекнула в своём шоу "Алёна, блин" о возможной причине примирения блогера Давида Манукяна и певицы Мари Краймбрери. Алёна сделала предположение, что у пары будет ребёнок.
Александра Артёмова помирилась со своим избранником Николаем и подарила ему дорогой парфюм. Неужели ссора была пиаром?

Последние новости дом 2 на сегодня 18.03.2024 - Александре Черно удалось передать Богдану Салангину оставленные у неё вещи и паспорт. Ходят слухи, что Богдан дал Саше сильную пощёчину. Сейчас звезда телепроекта в шоке, но что Саша расскажет через несколько дней, когда эмоции утихнут?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 18 марта 2024 на шесть дней раньше

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд