MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 16 марта 2024 на шесть дней раньше эфира
Новости дом 2 16.03.2024

Алексей Безус отметил 6 лет дочки Мии на Поляне Дома 2. Особенно рада приезду малышки Елизавета Субботина, вернувшаяся на проект после болезни.

У мужчины бывшей участницы Дома 2 Александры Артёмовой война в социальных сетях с Евгением Кузиным. Дело дошло до того, что избранник Саши оскорбляет Женю и купил ему "ботов", чтобы испортить статистику на странице.

Саймон Марданшин воспользовался необычным клинингом, чтобы отмыть стены, расписанные Эльвирой Гох. Убирать признания в любви Сэму помогали тройняшки, но после тета он поцеловал Эльвиру. Примирение состоялось.

Тройняшки Каменковы добились ухода с проекта их обидчика Александра. На Поляне снова меньше на одного парня. Своих знакомых Каменковы собираются заводить в периметр?

Александра Черно тоскует по прежним временам и жалуется на отсутствие искренности у поклонников мужского пола. А так хочется любви и взаимности Саше. Не пора ли ей снизить планку и принимать ухаживания парней, которым нравится она, а не наоборот?

Дмитрий Мещеряков назло Элине Рахимовой флиртует с Катей Гориной и носит футболку с её фотографией, которая до этого принадлежала Сергею Хорошеву.

Иван Барзиков сообщил поклонникам о покупке новой мебели в кафе, его заведение в Аланье откроется через 5 дней. Успеют ли фанаты Кристины Бухынбалтэ прилететь с подарками на праздник?

Бывшая участница Дома 2 Надежда Ермакова решила жить на два города - в Москве и Казани, а параллельно искать работу в Казани, чтобы переехать к мужу Даниэлю Чистову. Найдёт ли Ермакова в Казани работу на телевидении, как мечтает?

Последние новости дом 2 на сегодня 16.03.2024 - Игорь Григорьев написал любовное послание на заборе, покрасил сугроб и залез в окно, чтобы подарить Клаве цветы. Оценит ли старания Безверхова? Перестанет ли Клава шутить о возвращении к мужу?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 16 марта 2024 на шесть дней раньше

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 2.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд