MENU

Новости с поляны дом2 на данный момент 31.10.2023
Последние новости дом2 за 31 октября 2023 на шесть дней раньше

Разговоры о свадьбе довели Тиграна… его буквально тошнит все задолбало. Кажется, он на грани нервного срыва…

Конфликт между Сашей и Элиной продолжается. Элина чувствует, что Саша пристально следит за ее поведением, чтобы потом все доложить Игорю. Она очень надеется, что между ребятами нет переписки… иначе…

Тем временем Саша подписалась на Игоря в социальной сети и не собирается скрывать, что он ей нравится. Вчера позвонила ему, хотела узнать, как тот долетел и призналась, что в месте без камер он прикоснулся к ее руке.
Анюта поддерживает Сашу, ведь пока все свободные, и Игорь сам просил о завтраке.

Кстати, между Элиной и Аней тоже случился конфликт.
Элина предупреждает, что может много чего рассказать про Аню, вспомнила, как прикрывала ее, когда девочки выезжали с парнями, как прикрывала ее с Турцией…

На этой неделе нашим девочкам придется показать, как они справляются с детками. Макс предупредил Аню, что будет пристально наблюдать - для него это очень важно. Если ему что то не понравится, они возьмут паузу с разговорами о детях на несколько лет.

Вчера на проект пришли две очень яркие, красивые девушки: Эльвира и Фарида. Девушки пришли с определенными симпатиями. Угадаете?
P.S. После лобного Эльвира уже была на свидании, а Фариде необходимо немного подождать…

Спасибо ДОМработницы2.0

Новости с поляны дом2 на данный момент 31.10.2023

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд