MENU

Новости с поляны дом2 на данный момент 29.10.2023
Последние новости дом2 за 29 октября 2023 на шесть дней раньше

Тигран и Вика вчера встречали маму и брата Вики.
Оказывается, мама Вики очень хочет,чтобы свадьба была полноценная. Для Вероники важно увидеть дочь в свадебном платье, счастливой и красивой .
Вика призналось, что наденет свадебное платье ради мамы, если та так сильно хочет торжество. А вот Тигран планирует за неделю переубедить Веронику (конечно, сначала поймет, что для нее значит «свадебное торжество».

Вика показала маме снимки узи, поделилась своими эмоциями, когда увидела малыша и услышала сердечко. Малыш уже размером с клубничку и весит около 35 грамм. Девочки плакали от счастья и долго обнимали друг друга.

Вчера Элина расстроилась и была готова сбежать с поляны.
Игорь считает, что она сама себя «накрутила» в некоторых моментах.
Элине не нравится, что они «свободные». Для нее было понимать перед отлетом Игоря, что они - пара. важно
Игорь считает, что Элина и без статуса «пара» должна чувствовать как он к ней относится.
Пообещал, что за несколько дней решит свои дела, вернется и будут рядом.

Макс задал Ане вопрос: конкурс закончится через 2 месяца,ты готова через 2 месяца стать моей женой и официально расписаться? Ответ Ани: Да…

Вчера Иван Федулов пришел в комнату к Лизе с пиццей в виде сердца. Лиза заболела и целый день провела в комнате. Лиза поблагодарила за заботу. Призналась, что это очень ценно для нее. Пожелаем ей выздоровления!

Спасибо ДОМработницы2.0

Новости с поляны дом2 на данный момент 29.10.2023

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд