MENU

Новости дом 2 с поляны на сегодня 19.03.2024
Что происходит сегодня 19.03.2024 на доме 2

Сэм и Эльвира Гох собрали чемоданы и готовы поехать в гости к родителям. Сегодня планируется знакомство.

Дима Хулиган забыл про Элину Рахимову и готов к новым любовным приключениям. И кстати, его выбор пал на Катю Горину. Он отметил, что Кэти симпатизирует внешне (особенно в красном платье), теперь интересно узнать ее внутренний мир.

А тем временем Катя Горина присматривала в зеркало, как она смотрится с новым участником Андреем. Он пришел и выделил ее и Элину..

Второй новый участник Саша пришел к Кенели. Он считает поступок Безуса некрасивым и Кенели нужен тот, кто будет защищать.

Клава Безверхова так и не поговорила с Игорем. Пока ей хочется побыть одной. Она даже подумала написать ему прощальную песню или письмо…
Игорю Григорьеву тоже нелегко все это дается… Он считает, что отношениям грош цена, если девушка рядом с ним думала о другом.

Ну а вечер закончился общей вечеринкой в честь дня рождения Леши Безуса. А что было дальше… узнаем сегодня

домработницы2.0

Новости дом 2 с поляны на сегодня 19.03.2024

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд