MENU

На Дубай обрушились мощные ливни, начался ураган. Сергей Захарьяш и Аня Брянская еле добрался до отеля.
Дожди в Дубае не прекращаются с вечера 15 апреля.

Молнии бьют в небоскребы, а в торговом центре «Дубай Молл» прорвало трубы. Несколько общественных парков и пляжей в Эмиратах оказались затопленными и закрыты.

Сейчас по всему городу наблюдаются проблемы с водой и электроснабжением. Власти ввели в стране оранжевый уровень опасности.

В Дубае сейчас стихийное бедствие

Тем временем десятки россиян оказались заперты в торговых центрах и аэропортах. Сообщается, что под воду ушла одна из станций метро. Кроме того, были затоплены припаркованные машины и магазины, торговые центры.

Как уточняет SHOT, граждане РФ из-за непогоды оказались заперты в торговых центрах Дубая. Так, семьи с детьми по несколько часов не могут выбраться из магазинов и кафе, чтобы добраться до отелей и апартаментов. Движение общественного транспорта практически остановлено. Людям в чатах приходится искать частные такси или просто людей на машинах, которые могли бы забрать их из магазинов и довезти до отелей или дома

В Дубае сейчас стихийное бедствие

В ОАЭ из-за массовой отмены авиарейсов застряли около 2,5 тыс. россиян. Со сложностями столкнулись и желающие вылететь из РФ в ОАЭ. Так, полторы сотни пассажиров рейса «Уральских авиалиний» Москва — Дубай несколько часов сидят в самолёте в аэропорту Абу-Даби, где экстренно сели из-за непогоды.

Люди жалуются, что ночлег не предоставлен, а трансфера куда-либо — нет. Как уточняется, на борту только один туалет, воды в кране нет. Людям разрешили лишь выйти на трап подышать свежим воздухом.





Сергей Захарьяш и Аня Брянская еле добрались до своих отелей, так как метро не работало, а такси было вызвать очень проблематично. С остальными участниками дома 2, которые находятся в Эмиратах все хорошо, никто не пострадал.

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд