MENU

Катя Скалон про отношения с Павом Бабичем - Меня не любили. Коплименты по расписанию ( как и секс ) , цветы на 8-ое марта не нужны...
Катя Скалон про отношения с Павом Бабичем - Меня не любили. Коплименты

Катя Скалон пишет:

хоть и прошло уже очень много времени , но я каждый день получаю сообщения про мои отношения с П.Б, да , так было здорово в этих отношениях
меня не любили , ставили на пьедестале на 4-оё место , среди жизненных аспектов ,комплименты по расписанию ( как и секс ) , цветы на 8-ое марта не нужны( ведь они всё равно завянут ) , мой день рождения, своим холодом , превращали в самый худший день в году , говорили , что титьки мои неудачные и скоро перестанут возбуждать , то ли дело у бывшей ,продолжать могу долго )
но зато я же готовила 3 раза в день ! борщи и пельмени варила с утра до вечера и показывала это в Инстаграме ! вот оно - счастье ! такие счастливые у меня подписчики были , что аж до сих пор забыть и смириться не могут .

кстати , знаете сколько я бабок тратила в тех отношениях ? вы бы ахренели ) но только там вы почему -то никого альфонсом не называли с Серегой же я ничего не трачу в пустую неблагодарно , денег он у меня не просит и не просил ни разу , в половине случаев он платит за всё, во второй половине я плачу ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ . за себя он всегда платит сам . всегда старается мне что -то купить и подарить . у него пока что не так много денег , иногда их нет , но это не делает его альфонсом.

он даже подарки от меня не принимает . я ему за 2 месяца один раз костюм подарила тёплый , чтобы на лобном не холодно было , так он от него 15 раз отказывался и принял только после того , как я сказала , что сожгу его , если он его не возьмет .

у него есть свои минусы , как и у всех нас , но давайте , пожалуйста, закроем тему с тем , что он Альфонс , живет за мой счет и просит у меня деньги .

не люблю сравнения , но мне надоели эти ежедневные разговоры о том , какие классные были те мои отношениях , в которых была красивая визуальная картинка для вас , но я была не счастлива !!! у меня куча травм и комплексов после , которые я долго прорабатывала .

Катя Скалон про отношения с Павом Бабичем - Меня не любили. Коплименты

да , девочки , бывает всякое , может я и напишу и нажалуюсь Вам , спустя время , что Серёжа говно.

я сейчас именно про эти бесконечные разговоры , что он Альфонс и живет за мой счет .

он со мной добрый , нежный, ласковый и заботливый . и действительно старается во всём , несмотря на прошлое , как его, так и моё.

не знаю , как будет дальше , но сейчас мне легко .

Катя Скалон про отношения с Павом Бабичем - Меня не любили. Коплименты

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Сергей Хорошев, Катя Скалон



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд