Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 12:58
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 992 из 1000«129909919929939949991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
MarioДата: Пятница, 20.11.2015, 14:42 | Сообщение # 9911
Генерал-лейтенант
boy_c так что ты пиши

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

lyudaДата: Пятница, 20.11.2015, 22:23 | Сообщение # 9912
Генералиссимус
Mario,

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 21.11.2015, 10:37 | Сообщение # 9913
Генералиссимус
СКОРО)))) :b7:

ДОБРОЕ УТРО!ЭТИ ЦВЕТЫ ДЛЯ ВАС!!!

Никогда не бывает поздно,
Но бывает «уже не надо»,
Нету смысла смотреть на звезды,
В ожидании звездопада…
Все случится само собою,
Лишь расслабься, лови течение,
Тем, кто хочет готов быть к бою,
Не бывает легко в учении!
Я себя много лет искала,
Чтоб понять, что мне в жизни надо.
Как же много я дней потеряла,
В ожидании звездопада!
Жизнь одна! Ее нужно любить,
Не смотря на печали и муки,
Если так ты научишься жить,
Звезды сами падут тебе в руки…

Юлия Олефир

lyudaДата: Суббота, 21.11.2015, 11:16 | Сообщение # 9914
Генералиссимус
Обычай крестить пищу и питие

«Идущий с древности обычай крестить пищу и питие перед трапезой имеет глубокий мистический смысл, – рассказывает физик А. Малаховская. – За ним скрыта и практическая польза: еда очищается буквально за мгновение. Это великое чудо, которое происходит буквально каждый день».

Исследования силы Крестного знамения А. Малаховская и ее коллеги-петербуржцы проводили по благословению Церкви почти десять лет. Сами по себе эти исследования стали чудом – они не финансировались, не входили в тематику НИИ, но православные ученые выполнили огромнейший объем работы безвозмездно, для того чтобы люди ощутили и зримо увидели целительную силу Бога. Была проведена большая серия экспериментов, которые многократно перепроверили, прежде чем обнародовать результаты. Они поразительны: выявлены уникальные бактерицидные свойства воды, которые она приобретает после ее освящения Православной молитвой и Крестным знамением.
Открыт новый, ранее науке не известный феномен Слова Божиего – преобразовывать структуру воды, значительно повышая ее оптическую плотность в короткой ультрафиолетовой области спектра.
Ученые проверили действие молитвы «Отче наш» и Православного Крестного знамения на патогенные бактерии. Для исследования были взяты пробы воды из различных водоемов: колодцев, рек, озер. Во всех пробах содержались кишечные палочки – золотистый стафилококк. Оказалось: если прочесть «Отче наш» и осенить пробы Крестным знамением, то количество вредных бактерий может уменьшиться в 7, 10, 100, и даже более чем в 1000 раз. По условию эксперимента молитву читали и верующие, и неверующие люди. Однако число патогенных бактерий все равно уменьшалось по сравнению с контрольным образцом.
Экспериментально установлено и благотворное влияние молитвы и Крестного знамения на человека: у всех испытуемых стабилизировалось давление, улучшались показатели крови. Причем показатели менялись в точно требуемом для исцеления направлении: у гипотоников давление повышалось, а у гипертоников снижалось.

Ученые выяснили, что вода как бы различает смысл произносимых над ней молитв, запоминает это воздействие и хранить его сколь угодно долго, в виде увеличения значения оптической плотности. Она как бы насыщается светом. Прибор спектограф дает объективную оценку этого явления. Крестное знамение изменяет оптическую плотность воды практически мгновенно!

Интересен результат освящения воды человеком крещенным, но неверующим, не носящим нательный крест. Оказалось, что вода различает даже степень Веры – оптическая плотность изменилась только на десять процентов! Воистину – по вере вашей да будет вам!
Человеческий организм четко «узнает» имя Иисуса Христа!
Профессор института имени Бехтерева, доктор биологических наук, Валерий Слезин: Господь не познаваем, но Он дал нам право на познание, и мы обязаны познавать этот мир в рамках своих возможностей. Все исследования проведены слепым методом, когда оператор не знает, что хранится в исследуемой кювете, а потому результат является достоверным.

lyudaДата: Суббота, 21.11.2015, 12:13 | Сообщение # 9915
Генералиссимус

Хочешь, чтобы тебя уважали, с уважением относись к другим.
На добро отвечай добром, на зло отвечай безразличием. Человек, причинивший зло, больше будет страдать оттого, что ты не обратил на это своего внимания

1.Когда идете по улице и видите перо лежащее на земле, подберите его и принесите домой.

Можете поставить в вазочку, можете повесить или даже просто положить. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.

2. Собирайте камни с рек.

Они обладают большой силой, энергией!

3. Чтобы подпитаться энергией солнца, необходимо чтобы солнце было под углом в 45 градусов от горизонта.

Надо сложить большие и указательные пальцы двух рук, чтобы получился треугольник и смотреть через этот треугольник на солнце. Тогда энергия будет проникать в ваше тело максимально!

4. Всеми силами пытайтесь помогать другим.

Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите.

5. Берегите свою жизнь, не надо рисковать на уровне жизнь-смерть…

Смерть может пошутить, а шутки у неё плоские и пошлые.

6. Идите вперед и не оборачивайтесь!

То что было, то оставьте, у всего есть свой урок, что вам понадобилось однажды можно отпустить.

7. Трудности… формальность!

Серьезные трудности — серьезная, но формальность! Есть небо, оно иногда за тучами, но стоит приложить усилия (сесть на самолёт) и над этими тучами всё то же голубое небо. Мира всем!

8. Чтобы приблизиться к мечте, порой достаточно сделать хотя бы один шаг.

Не бойтесь трудностей, они всегда есть и будут. Белой дороги вам всем во всех ваших начинаниях!

9. Первоочередным вашим нравственным принципом должен быть отказ от причинения вреда кому бы то ни было.

Это принцип в вашей жизни должен быть очень твердым: «Я никому никогда не стану причинять вред». Подумайте…

10. Когда вы станете источником счастья живых существ, вы сами станете самыми счастливыми.

А если вы стали источником страдания других, вы первый станете несчастным. Подумайте…

11. Хотя бы час в день уделяйте тишине…

Она вам нужна так же, как и общение.

12. Умение любить самое высшее, что есть на земле.

Умейте любить всех, даже ваших врагов!

13. Не бросайте в водоёмы мусор.

Никакой. Дух воды может очень сильно разозлиться. Чтобы задабривать Духа воды можно в воду бросать хлеб, молоко, монетки.

14. Обычно мы называем свое прошлое золотым временем, золотыми деньками.

Это ошибка. Очень важно понимать, что каждый наступающий момент в вашей жизни – как раз то самое золотое время.

15. Создать причины страдания очень просто, а создать причины счастья нелегко.

Чтобы сжечь большой дом, нет необходимости учиться, на это способны даже дети. А для того, чтобы построить большой красивый дом, вам нужно очень много знать. Задумайтесь.

16. Нет совершенной религии и веры, нет худшей из них, Бог один.

Так что молитесь кому хотите, но помните очень важные заповеди: живи по совести, уважай своих предков, люби.Бог один. Бог — это вершина горы, а разные веры и религии — это подходы к этой вершине. Молитесь кому хотите.

17. Если ваш любимый человек начал злиться на вас, если вы не виноваты – обнимите его и держите крепко-крепко, он успокоится.

lyudaДата: Суббота, 21.11.2015, 12:18 | Сообщение # 9916
Генералиссимус

А где она – любовь, скажи мне, мам?
Меня ты отпустила из гнезда…
А здесь, в мирском раю ведь каждый сам,
Особенно, когда в душе беда…
А здесь, увы, жестоко предают…
И за открытость ранят до крови…
За искренность словами больно бьют…
Нет, мама, здесь совсем не до любви…

Ну, где она – любовь, скажи мне, мам?
Ты главное забыла рассказать…
Когда свою любовь ему отдам,
Я не должна в ответ того же ждать…
Я не должна надеяться, что он
За искренность меня не упрекнёт…
Но даже луч с небес в меня влюблён,
Когда в моей душе любовь живёт…

Так вот она – любовь! Ты видишь, мам?
Она не где-то, а внутри, вот здесь…
Я верю ей, а значит, не предам…
И мир наполнен этим чувством весь!
Спасибо, мам, за то, что ты в меня
Вложила это чувство с молоком…
Моя любовь – от злых людей броня
И шанс на счастье здесь, в раю мирском…

Ирина Самарина-Лабиринт

lyudaДата: Суббота, 21.11.2015, 14:52 | Сообщение # 9917
Генералиссимус
Как хранить деньги в кошельке, чтобы их там становилось всё больше. b4 b6

У Эйнштейна спросили, зачем у него на двери подкова, если он не верит в приметы.
"Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет."

Есть такие штуки, которые работают. Непонятно как, но работают… Вот ими я и хочу поделиться. Это касается только наличных, потому что у денег на карточке свой оборот.

Правило первое. Получили деньги - несите всю сумму домой. Не тратьте их по дороге. Если собираетесь делать покупки, возьмите из дома нужную сумму или воспользуйтесь карточкой. Новые деньги должны переночевать дома вместе с вашими остальными деньгами там, где вы их обычно храните.

Правило второе. Деньги в кошельке должны лежать лицевой стороной к вам в порядке убывания денежного достоинства, так, чтобы при открывании кошелька крупные ближе к телу лицом к вам. И не кладите купюры вверх ногами. Вам же неприятно, если вас башкой вниз. Вот и им неприятно.

Пару лет назад, когда я узнала это правило, я тут же сориентировала все купюры к себе лицевой стороной. По своему разумению :) и… деньги вообще исчезли! Давно выполненные проекты почему-то не оплачивались, а все должники попрятались. Сделала переориентацию, и что удивительно, вдруг у всех сразу нашлись деньги вернуть мне долг!

У каждого человека свой счастливый доллар! И рубль тоже.

Последние две цифры в номере купюры должны соответствовать последним двум цифрам года вашего рождения. Три - еще лучше. А в идеале - все четыре. Но найти ее непросто. Такая купюра - ваш бесценный личный денежный талисман. Ее не тратят и никому не дают в руки. Но есть условие. Она должна прийти к вам сама. Обмениваться с друзьями и искать специально (если вы кассир) - нельзя!

Вот ко мне - пришла на следующий же день, причем сразу с тремя цифрами. А к моей подруге пришла почти через год и только с двумя цифрами.

И последнее. Деньги нельзя держать в пачках с нечетным количеством купюр. Они перессорятся и разойдутся. У каждой должна быть пара. По 50 тоже нельзя: «Пять десяток – недостаток». Про это знали наши деды."

lyudaДата: Суббота, 21.11.2015, 15:00 | Сообщение # 9918
Генералиссимус
...Кто-то зажигает свечу, кто-то фонари, кто-то звёзды, А кто-то зажигает глаза других людей Счастьем... Пусть у каждого из вас рядом ... Будет человек, который зажжёт вас Счастьем...

MarioДата: Суббота, 21.11.2015, 18:43 | Сообщение # 9919
Генерал-лейтенант

MarioДата: Суббота, 21.11.2015, 18:47 | Сообщение # 9920
Генерал-лейтенант

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 992 из 1000«129909919929939949991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz