Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 11:35
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 991 из 1000«129899909919929939991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Пятница, 13.11.2015, 12:39 | Сообщение # 9901
Генералиссимус
Алиана Гобозова

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 13.11.2015, 12:39 | Сообщение # 9902
Генералиссимус
Маммма мия, какие ляжки наел Пусечка!.

lyudaДата: Понедельник, 16.11.2015, 10:28 | Сообщение # 9903
Генералиссимус
Доброе утро всем!!!
чего это я выставила здесь фотки участников))видно уже "шарики за ролики " b5 а убрать уже поздно!)))не могу.

************************************************************************************

В семье сестер Зайцевых произошла трагедия

Скончался единственный сын Татьяны Зайцевой. Печальной новостью поделилась ее сестра-близнец Елена на своей странице в соцсети.

В семье сестер Зайцевых, которые приобрели известность в 90-х годах после выхода хита «Сестра», произошло горе. Погиб единственный сын Татьяны и ее первого супруга, режиссера Юрия Черенкова, Алексей. О страшной новости рассказала на своей странице в соцсети самый близкий человек Татьяны, ее сестра-близнец Елена. «У нас трагедия – погиб Танин сын. Как дальше жить?» - написала она. Несчастье случилось в Москве. Мать погибшего Андрея Татьяна, которая ранее находилась за границей, уже вылетела в Россию.

«Это был несчастный случай. Он ехал. Там были ремонтные работы, он не заметил», - кратко рассказала «СтарХиту» шокированная случившимся Елена. Сестры до сих пор не могут прийти в себя, ведь Алексей был единственным сыном на двоих - у Елены нет своих детей. Вероятно, что обстоятельства произошедшего несчастья будут известны позднее. «СтарХит» выражает искренние соболезнования семье Зайцевых.

Напомним, всего лишь полгода назад Алексей стал отцом, а сестры Зайцевы с гордостью начали называть себя бабушками. 12 мая у молодого человека родился мальчик, которому дали имя Максим. Елена и Татьяна одновременно почувствовали приближение важного семейного события. «В это время я была в церкви на службе, - рассказала «СтарХиту» Татьяна. - И вдруг мне резко стало плохо. Батюшка подвел к иконе Казанской Божьей Матери, обрамленной драгоценными камнями, и сказал: «Молись за них, молись за нее. Она сейчас рожает!» Все было как в тумане. Оказалось, что в этот момент плохо стало не только мне, но и моей сестре Елене. Мы очень сильно с ней и с Алешей духовно связаны и чувствуем все на расстоянии. Лена в этот момент прогуливалась по лесу, ей тоже стало плохо. Было ощущение боли в животе, в костях. Она присела на лавку...»

К слову, как и все близнецы, сестры Зайцевы имеют крепкую духовную связь. Будучи молодыми девушками, они вместе поступили и вместе окончили Всероссийскую творческую мастерскую эстрадного искусства. После оглушительного успеха, который вызвала у российской публики песня артисток «Сестра», они надолго пропали со сцены. За это время судьба Зайцевых не раз переплеталась, они прошли через множество трудностей, но и преуспели во многом… «Слишком многое пришлось преодолеть и пережить, слишком во многом раскаяться, но, вместе с тем, так много того, за что мы навсегда останемся благодарны нашей извилистой судьбе — одной на двоих…» - признались сестры в одном из интервью.

lyudaДата: Вторник, 17.11.2015, 11:01 | Сообщение # 9904
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 19.11.2015, 09:00 | Сообщение # 9905
Генералиссимус
Александр Васильев: «Секонд-хенд – это не стыдно» 10 Историк моды и ведущий «Модного приговора» на Первом канале делится советами.

Историк моды Александр Васильев и ведущий «Модного приговора» на Первом канале советует в трудное время затянуть потуже поясок на старых брюках, а не бежать за новыми. Кризис научит – Александр, кризис сказался на посещаемости ваших выездных школ? – Да, и достаточно сильно. Если раньше у меня занималось 27 человек, то теперь 20. Соответственно, уменьшился и доход. – И как вы собираетесь компенсировать убытки? – Только не повышением цен. Скорее всего, будем сокращать количество дней, выбирать отели поскромнее. В кризис не знаешь, кому верить! Президент сказал, что мы уже достигли пика и теперь все пойдет на лад. Но реальность диктует иное. Ситуация в провинции гораздо хуже, чем в Москве, Петербурге и других крупных городах. Люди массово уезжают в мегаполисы, а жители мегаполисов – за границу: в Прибалтику, во Францию, Германию, Италию, США… – Кстати, почему вы не ездите в Америку? – Из-за сложности получения визы больше 15 человек никогда не набиралось, а это для меня нерентабельно. Вообще, мы к США относимся с некоторым пристрастием. Может, оттого, что плохо знаем. Во времена золотой лихорадки американцы скупили массу произведений искусства. Уверяю вас, даже самый маленький музей где-нибудь в Айове или Северной Каролине обладает коллекцией, которой позавидует любой известный европейский музей. Не будем забывать, что Америка не знала войн на своей территории, поэтому там сохранилось много антиквариата: фарфор, бронза, мебель. Если говорить о моде, то это винтажная одежда, белье, украшения. Причем цены, в сравнении с европейскими, вас приятно удивят. – Разделяете ли вы мнение о том, что американцы напрочь лишены чувства стиля и вкуса? – Совершенная глупость! Я не являюсь поклонником этой страны, но справедливость превыше всего. Понятия «американцы» не существует. Америка – это огромный котел, в котором перемешаны все нации: китайцы, японцы, кубинцы, пуэрториканцы, евреи, бразильцы, русские, англичане, мексиканцы, греки, турки, арабы. И каждый из них привносит свою культуру, обычаи, язык. Вспомните Голливуд, подаривший миру великолепные образцы стиля XX века. – Расскажите немного о вашей школе. У вас есть постоянные клиентки? – Одна дама ездила со мной 25 раз – это рекорд. Все мои студентки элегантные, симпатичные и милые. Мужья с удовольствием отправляют их со мной. Вероятно, результат им нравится! Мы часто ездим в Стамбул – город, который россияне знают плохо и представляют его как большой торговый центр. Между тем в столице Византии есть на что посмотреть. Так вот, местные гиды всех туристов сканируют еще издалека и зазывают их на родном языке. Но мои дамы настолько изысканны, что никто не может определить их национальную принадлежность: «Итальянки? Испанки? Французская группа?» И очень удивляются, когда узнают, откуда мы. Понимаете, они могут соответствовать жителю любой страны. И русский вкус, равно как и русская безвкусица, не бросается в глаза. Значит, мы добились успеха. Как правило, наша женщина хочет быть парижанкой, но носить кроссовки, коротко стричься и отказаться от макияжа она не согласна. Она представляет себя парижанкой выпуска 1932 года! Это безнадежно. Но кризис научит многому… – Вы известный поклонник блошиных рынков. Что сейчас пользуется спросом? – Прежде всего антикварные украшения – старинные бриллианты, изумруды, золото, эмали, камеи, мозаики. Правда, на глаз вы никогда не отличите граненое битое стекло бутылки из-под шампанского от изумруда. В Индии делают невероятного качества подделки. Правда, случалось, что мои студентки впопыхах, буквально на бегу, покупали бриллианты в 23 карата или в 30 карат изумруд. Женщинам приятно не только носить дорогие камни, но и видеть, какое впечатление производит на окружающих их выбор. Собственно, украшения носят для того, чтобы заткнуть за пояс. Недаром в России очень многие женщины говорят: «Какие сапоги купила – все умрут!» Такая вот особенность – мы хотим не просто поразить, а поразить до смерти. В парижской квартире Носите до дыр – По моим наблюдениям, люди стали меньше тратить на одежду и аксессуары. – Больше. Кризис взвинтил цены на отечественном рынке. Поскольку все закупается в евро, любая вещь стала дороже. Так что теперь Chanel, Gucci, Pucci и MaxMara выгодней покупать за границей. – На чем, на ваш взгляд, можно сэкономить? – На одежде. Сейчас в моде ретро. Недавно в «Модном приговоре» мы всех отправили в секонд-хенд – там вы сможете купить себе все, что продается в бутиках, но за 100 рублей. – Вы сами туда ходите? – Сейчас нет, а вот в молодости бывал часто. Теперь я пополняю там свою коллекцию. В Литве есть потрясающая сеть магазинов Humana. Красный Крест получает в дар от людей вещи или неликвиды из магазинов. Центр сортировки находится в Литве, потому что эта страна с самыми низкими в Европе зарплатами и дешевой арендой недвижимости. Я оставил им заказ на фраки и смокинги XIX века, старинные визитки, цилиндры, корсеты, купальники, винтажные детские вещи, меховые горжетки. И раз в две недели они собирают мне по 12 мешков! При этом цена вещи – 6 евро. Сегодня в антикварном на Невском я видел визитку стоимостью в 15 тысяч рублей. Чувствуете разницу? В секонд-хенде я нахожу вещи 50–60-х годов от Валентино, Олега Кассини, Скази. Кроме того, для меня это еще и возможность пополнить коллекцию мужских вещей. Их вообще очень мало. – Почему? – Мужчины, как правило, менее притязательны в одежде и имеют тенденцию ее донашивать. Дырок нет – значит, можно носить. Мужчины и женщины вообще по-разному относятся к одежде. Если мужчина готов подарить вещи племяннику, сторожу, водопроводчику, то женщина – никогда. Потому что «в этом платье он признался мне в любви, а в этом я впервые узнала, что беременна». В результате – «нечего носить и некуда складывать». – А вы свои вещи раздариваете? – В «Модном приговоре» у меня огромный гардероб. Формат программы предполагает бесконечный калейдоскоп переодеваний. Зритель в ожидании: в чем же будут ведущие на этот раз? И не дай бог нам повториться! В Интернете немедленно отреагируют: «Ха, эту рубашку мы уже видели!» Помилуйте, но я же не печатаю бабочки, брошки и прочие аксессуары! А ненужные вещи я раздаю. Все равно музея нет и, похоже, не будет. Сейчас в приоритете иные статьи расходов: Сирия, Крым, Донбасс и чемпионат мира по футболу. – Возвращаясь к вопросу об экономии: может быть, надо повнимательнее присмотреться к новому стилю нормкор? – Основу этого неогранжа составляют простые, непритязательные вещи. Главный посыл этого направления – не выделяться, быть как все. Нормкор подходит для молодых людей с хорошей фигурой. А чтобы ею обладать, нельзя жить перекусами, как я. – Может быть, всем стоит заняться рукоделием? Не очень затратно и оригинально. – Современные люди лишены этих полезных навыков, считая, что деньги должны появляться нажатием клавиши на компьютере. Мы разучились работать. Физический труд обесценился совсем. «Не парься» – нынче любимое русское выражение. Но жизнь дана нам не для отдыха и переваривания пищи. Ее главная цель – созидание. Семьи, карьеры… В переваривании никакого созидания нет, кроме труда для ассенизаторов. – Как же выглядеть стильно, не тратя при этом ползарплаты? – Ограничивайтесь цветами, которые хорошо сочетаются между собой и вам идут. Сейчас возвращаются в моду черный и серый. Это всегда стильно, правда, не очень весело. Также очень популярен белый и все оттенки темно-красного, особенно цвет марсала. Кроме того, в моде контрастные сочетания: синее и черное – с желтым, оттенки зеленого – с черным. На блошиных рынках Александр ищет антикварные украшения и винтажные сумочки – А какие фасоны в моде? – В тренде мало кому идущие брюки – расклешенные от колена, в духе 70-х, тяжелая, неудобная обувь и очень плотные непрозрачные колготки разных оттенков. В мехах преобладает этнос: Алеутские острова, Гренландия, север Канады. В моде платья под горло, без акцента на грудь, прямого, немного мешковатого силуэта. Цветочные мотивы остались в прошлом, а вот ассиметричные ромбы, горохи, квадраты, треугольники как раз в тренде. Возвращаются в моду золотые украшения без камней. Но я хочу посоветовать одно – носите старое! Обновляйте гардероб с помощью аксессуаров. Купите себе бусики, перчатки, шарфик – и радуйтесь!
Беседовала Анна Абакумова
Спасибо www.vokrug.tv

lyudaДата: Четверг, 19.11.2015, 17:16 | Сообщение # 9906
Генералиссимус
До Нового Года осталось 42 дня b7

Муж на работе, жена дома. Решила она устроить мужу сюрприз - купила по интернету шкаф, решила сама его собрать. Собрала, всё по инструкции, всё, где надо, привинтила-прикрутила, любуется своей работой. Тут, за окном прогремел трамвай - шкаф сложился, как карточный домик. Жена снова собрала по инструкции, снова трамвай - шкаф сложился. Решила соседа попросить помочь. Сосед, как был в семейных трусах, так и пошёл. В общем, собрали они, уже вместе шкаф, по инструкции, как надо, снова трамвай, шкаф сложился, сосед говорит:
- Давай, снова соберём, я залезу вовнутрь, посмотрю, что там не так ... -
Собрали, сосед залез в шкаф, а тут вернулся муж. Жена ему:
- А у меня, для тебя - сюрприз! Он в комнате! -
Муж идёт в комнату, видит - новый шкаф, открывает, а там сосед в трусах! Муж, офигев, спрашивает:
- Петька? А ты, чего тут в трусах делаешь? -
- Вася! Б..я буду, не поверишь! ТРАМВАЯ ЖДУ!

MarioДата: Четверг, 19.11.2015, 19:56 | Сообщение # 9907
Генерал-лейтенант
Цитата lyuda ()
До Нового Года осталось 42 дня

b7 b7 b7

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

lyudaДата: Четверг, 19.11.2015, 21:02 | Сообщение # 9908
Генералиссимус
Mario, привет!!!наконец увидела любимую аватарку
Девчонки ,заходят ,но ничего не пишут и у меня интерес пропал boy_c

Максим Галкин

"Алла захотела померанского шпица, и друзья подарили нам Марусю. Для меня это не совсем собака: по моим представлениям, собака должна быть размером с маленького теленка. А Маруся для меня скорее какое-то сказочное существо, а не собака. Она королевских кровей и ведет себя как королевишна. Любит посидеть на ручках, поиграть. Маруся не спит у нас на кровати, но если меня долго не было и она сильно соскучилась, ждет утром под дверью. Дома она ведет себя как королевишна, зато во дворе-как стопроцентная собака. Бегает и гоняет пришлых кошек. У многих собак полные клички, длинные и сложные, но у нашей и полное имя тоже Маруся. Алла ее так назвала. Ну а что? Она и так живет в замке, родословная у нее самая аристократическая, если еще и имя давать заковыристое, было бы уже чересчур."
"Алла с гастрольной деятельностью завязала. Не знаю, может, вдохновение и посетит ее через энное количество лет. Пока что она не очень хочет выступать, правда вот на "Новую волну" выехала. А пока что сидит дома с детьми. Я тоже стараюсь делать короткие гастроли и почаще наслаждаться этим замечательным семейным временем, которое мы проводим вместе."

lyudaДата: Четверг, 19.11.2015, 23:02 | Сообщение # 9909
Генералиссимус

Люблю по жизни позитивных, я людей.
У них своё, особое сияние
И сколько б, не было в их жизни тёмных дней,
Лишь только свет имеет там влияние.
Они умеют излучать добро,
Теплом своим часть Мира согревают.
Увы, не каждому из нас это дано,
Но под теплом их, наши души тают.
Я так хочу, что б каждому из нас,
Досталась счастья малая крупица,
Что б вместо горьких и холодных фраз,
Улыбки поселились к нам на лица.

Автор Елена Есаулова

MarioДата: Пятница, 20.11.2015, 14:36 | Сообщение # 9910
Генерал-лейтенант
lyuda, привет! 172

А я каждый день захожу и смотрю все что ты выкладываешь!!!

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 991 из 1000«129899909919929939991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz