Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 22:44
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 982 из 1000«129809819829839849991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:39 | Сообщение # 9811
Генералиссимус
Ноябрь пришёл и город изменился.
В волшебном листопаде закружился…
Рыдает осень, слёзы не скрывает…
Зима фату из снега примеряет…

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:47 | Сообщение # 9812
Генералиссимус

Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод и я моя мама, а я её дочь, пережила только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с дочерью умерли бы с голоду как многие другие.

Каждый день Васька уходил на охоту и притаскивал мышек или даже большую жирную крысу. Мышек бабушка потрошила и варила из них похлебку. А из крыски получался неплохой гуляш.

При этом кот сидел всегда рядом и ждал еду, а ночью все трое лежали под одним одеялом и он согревал их своим теплом.

Бомбежку он чувствовал намного раньше, чем объявляли воздушную тревогу, начинал крутиться и жалобно мяукать, бабушка успевала собрать вещи, воду, маму, кота и выбежать из дома. Когда бежали в убежище, его как члена семьи тащили с собой и смотрели, как бы его не унесли и не съели.

Голод был страшный. Васька был голодный как все и тощий. Всю зиму до весны бабушка собирала крошки для птиц, а с весны выходили с котом на охоту. Бабушка сыпала крошки и сидели с Васькой в засаде, его прыжок всегда был на удивление точным и быстрым. Васька голодал вместе с нами и сил у него было недостаточно, что бы удержать птицу. Он хватал птицу, а из кустов выбегала бабушка и помогала ему. Так что с весны до осени ели еще и птиц.

Когда сняли блокаду и появилось побольше еды, и даже потом после войны бабушка коту всегда отдавала самый лучший кусочек. Гладила его ласково, приговаривая – кормилец ты наш.

Умер Васька в 1949 году, бабушка его похоронила на кладбище, и, что бы, могилку не затоптали, поставила крестик и написала Василий Бугров. Потом рядом с котиком мама положила и бабушку, а потом там я похоронила и свою маму. Так и лежат все трое за одной оградкой, как когда-то в войну под одним одеялом.
инет.

lyudaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:19 | Сообщение # 9813
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:54 | Сообщение # 9814
Генералиссимус
Татьяна Буланова, Александра Бортич и дочь Владимира Винокура отметили Хэллоуин в день траура

В ночных заведениях Москвы гостей развлекали Баста, Линда и группа «Пицца»

С каждым годом все большую популярность среди россиян завоевывает празднование Хэллоуина. В ночь с 31 октября на 1 ноября большинство столичных клубов и баров столицы закатывают пышные тематические вечеринки с участием звезд и именитых диджеев. В день, когда скорбит вся Россия, ночные заведения не отказались от запланированных гуляний в честь празника Хэллоуина. К слову, многие звезды шоу-бизнеса тоже не стали менять график выступлений.

Всю ночь гостей кафе Ксении Собчак «Бублик» встречали разукрашенные официанты, а антураж заведения отвечал всем канонам праздника. Торжество отгремело и в ресторане другой знаменитости — Ильи Лагутенко — «Мумий Тролль бар». Звезда фильма «Духless-2» Александра Бортич предпочла провести ночь в канун дня всех Святых в излюбленном месте столичных тусовщиков Denis Simachev Bar. Там же развлекался и светский обозреватель журнала Ксении Собчак L'Officiel — Алексей Киселев.

Певица Линда украсила досуг гостей фешенебельного ресторана Siberia. Наставник шоу «Голос» рэпер Баста дал большой концерт на сцене «Известия Hall», выступлением которого насладились его подопечный Олег Майами и светская дама Ольга Панченко. Кумиры молодежи группа «Пицца» до четырех утра отвечали за праздничную атмосферу Хэллоуина в клубе Soho Rooms. Не отказалась от празднования в ресторане «Уголек» и Анастасия Винокур. Певица Татьяна Буланова, несмотря на то, что ее муж несколькими часами ранее выражал скорбь по погибшим, отправилась развлекаться в образе пионерки в один из столичных клубов. В устрашающих образах отправились праздновать Хэллоуин телеведущая «России 24» Мария Белова, сын олигарха Марка Гарбера — Алексей, Наргиз Закирова, издатель Регина фон Флемминг и многие другие.
super.ru

lyudaДата: Понедельник, 02.11.2015, 07:04 | Сообщение # 9815
Генералиссимус

Всего лишь несколько минут полёта…
И вместо длинного – короткий путь.
Что было в том горящем самолёте?
Не знаем. Но теперь - не в этом суть.
И юноши, и женщины, и дети,
Мужчины с сединою на висках…
Какими они были, люди эти?
Все пережили близкой смерти страх.
Быть может, кто-то вслух заплакал громко,
Быть может, самый храбрый закричал…
Прижала крепко мать к груди ребёнка…
А кто-то ручки кресла крепко сжал.
Быть может, кто-то помолился Богу
И бросил к небесам последний взгляд…
Им оставалось жить совсем немного.
Теперь неважно – кто в том виноват.
Их не вернуть. Оттуда – не приходят.
Живым остались слёзы, боль сердец.
Куда, куда любимые уходят?
И смерть – конец иль вовсе не конец?
О, пусть живых коснутся эти строки.
Пусть они помнят: жизнь – так коротка.
Случайности, болезни, катастрофы –
И снова смерти жёсткая рука.
Душа, душа где после смерти будет?
Куда ведёт дорога – в рай иль в ад?
Молитесь Господу при жизни, люди,
Чтоб бросить к небесам последний взгляд.

Автор - Дмитрий Сытников

lyudaДата: Понедельник, 02.11.2015, 14:19 | Сообщение # 9816
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 02.11.2015, 14:21 | Сообщение # 9817
Генералиссимус
Пронзительная цитата Мерил Стрип

«Я больше не собираюсь терпеть многое, и не оттого, что я стала заносчивой или высокомерной, нет, лишь потому, что я достигла определенного жизненного этапа — этапа, на котором я больше не хочу тратить время на то, что не удовлетворяет меня или на то, что задевает меня, причиняя мне боль. Я больше не собираюсь терпеть цинизм, чрезмерную критику, жесткие требования любого рода. У меня больше нет желания удовлетворять тех, кому не нравлюсь я, любить тех, кто не любит меня, и улыбаться тем, кто не станет улыбаться мне в ответ.

Я больше не посвящу ни единой минуты тем, кто лжет или пытается манипулировать мною. Я решила больше не существовать в притворстве, лицемерии, лжи и дешевой, неискренней похвале. Я больше не потерплю ни частично образованных, ни заносчивых ученых. Я не собираюсь разбираться со сплетнями, я терпеть не могу конфликты и сравнения. Я верю в то, что мир состоит из противоположностей, в то, что мир разнообразен, поэтому я стараюсь избегать людей с характером жестким, не способным приспособиться к окружающему. Я презираю предательства и неверность в дружбе. Я не смогу поладить с теми, кто не способен на настоящий комплимент, не способен ободрить и вдохновить своими словами, не смогу поладить и с тем, кто не любит животных. Преувеличения утомляют меня. И да, помимо всего прочего, я больше не потерплю тех, кто не заслуживает моего терпения».

lyudaДата: Понедельник, 02.11.2015, 14:28 | Сообщение # 9818
Генералиссимус

Елена Ваенга:- Cчастливого хеллуина....... Всем........ Сегодня особенно видно, кто человек а кто....... Cчастливого ВЕСЕЛОГО хеллуина......... Бог всем судья. Вот уж точно..... Особенно у кого детки....... Веселого хеллуина.. А душе страшно ....... Спаси Господи от внезапной смерти.......... всех. всех. всех. ................ А те, кто наживается на отправке списанных самолетов............ живите с цифрой 224......... всю свою жизнь....... а списанных самолетов очень. Очень много в небе........ мерзко от безвыходности............ Это не несчастный случай.......... виноватые есть.

lyudaДата: Понедельник, 02.11.2015, 14:30 | Сообщение # 9819
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:07 | Сообщение # 9820
Генералиссимус
Банан – идеальное восстанавливающее средство. Мякоть этих плодов очень питательна и способна в короткие сроки устранить сухость кожи и вернуть ей гладкость.

Банан – замечательное косметическое сырье. Обилие витаминов и активных веществ помогает сделать кожу гладкой и светящейся здоровьем. Мировые производители косметических средств ежегодно закупают сотни тонн бананов в качестве органического сырья. При этом косметические средства из бананов, приготовленные собственноручно, не хуже дорогостоящей магазинной косметики.

ПИТАТЕЛЬНЫЕ МАСКИ

Питательные маски из бананов помогут насытить кожу витаминами, улучшить цвет лица и разгладить мелкие морщинки.

- Размять вилкой 1 спелый банан и смешать с 1 чайной ложкой сливок, чтобы получилась однородная кашица. Нанести на лицо, шею и область декольте на 15-20 минут, после чего смыть теплой водой.

- Размять вилкой 1 спелый банан и смешать с 1 яичным желтком и 1 чайной ложкой сметаны. Нанести на лицо на 15 минут и смыть теплой водой.

- Хорошенько разотрите банан вилкой, добавьте 2 столовые ложки сливок, 1 столовую ложку жидкого меда и размешайте блендером. Нанесите состав на кожу лица, шеи и области декольте и оставьте на 20-30 минут. Маску снимите мягкой косметической салфеткой.

- Возьмите половинку спелого банана, разомните вилкой. Одну крупную дольку апельсина очистите от белых пленок и добавьте к банановой кашице. Перемешайте. Нанесите на кожу лица минут на 15-20.Смывать маску прохладной водой. Не подходит для чувствительной кожи.

- Взять половинку банана и размять ее вилкой. Добавьте 1 желток, 1 столовую ложку муки или крахмала, 2 чайные ложки оливкового или персикового масла.. Смесь нанесите на лицо на 10-15 минут, затем умойтесь теплой водой. Подходит для сухой кожи.

СРЕДСТВА ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ

Банановые маски могут помочь устранить жирный блеск и сузить поры.

- Размять вилкой 1 некрупный спелый банан, добавить 1 чайную ложку лимонного сока. Нанести смесь на лицо на 15-20 минут. Смыть прохладной водой.

- Размять вилкой половинку банана, добавить 1 чайную ложку меда, 1 чайную ложку лимонного сока, влить масло из одной капсулы витамина А. Нанести лицо на 20 минут. Маску смыть теплой водой.

- Взбить вилкой белок 1 яйца. Размять 1 банан и перемешайте с белковой пеной. Добавить 1 чайную ложку лимонного сока и несколько капель орехового или персикового масла. Полученную смесь нанесите на лицо.

- Размятый банан смешать с кефиром или простоквашей, нанести на лицо на 10-15 минут, смыть теплой водой.

БАНАНОТЕРАПИЯ ДЛЯ РУК

Банан – отличное регенерирующее средство для кожи. Банановые маски можно использовать в качестве экстренного средства для обветренной и потрескавшейся кожи рук.

- Размять банан до образования кашицы, добавить две столовые ложки молока, перемешать и нанести на руки, обернуть полиэтиленовой пленкой или надеть резиновые перчатки, сверху надеть дополнительно шерстяные варежки. Смыть прохладной водой через 1 час.

- С помощью вилки разомните 1 небольшой банан, добавьте 4 столовые ложки сливок или йогурта, 1 столовую ложку натурального меда и 1 столовую ложку овсяных хлопьев. Все тщательно перемешать. Нанести на руки, обернуть полиэтиленовой пленкой или надеть резиновые перчатки, сверху надеть дополнительно шерстяные варежки. Смыть прохладной водой через 1 час.

- 1 спелый банан размять вилкой, добавить 3 столовые ложки сливок и 1 столовую ложку картофельной муки, перемешать до густоты сметаны. Приготовленную массу нанести на кожу тонким слоем, по мере его высыхания положить второй слой. Обмотать руки марлей, надеть резиновые, а поверх них - шерстяные перчатки. Маску держать 30-40 минут, затем снять ватным тампоном, смоченным в теплой воде.

МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

В бананах содержатся минералы и другие питательные вещества, способствующие восстановлению и оздоровлению волос.

- Банановые маски превосходно подходят для сухих волос, окрашенных и волос после химической завивки.

- Размять 1 банан вилкой, добавить 2 чайные ложки жидкого меда и 2 чайные ложки пшеничных проростков. Смешайте ингредиенты до получения однородной смеси. Нанесите на чистые, влажные волосы и оставьте на 20 минут. Наденьте резиновую шапочку и укутайте голову махровым полотенцем.

- 1 банан разомните до получения кашицы, добавьте 2 столовые ложки овсяной муки и 1 столовую ложку репейного масла. Полученную массу нанесите на волосы, наденьте полиэтиленовую шапочку и укутайте голову махровым полотенцем на 30-40 минут. Смойте маску, используя шампунь.

- Разомните 1 спелый банан вилкой и добавьте 1 столовую ложку оливкового масла. Нанесите смесь на влажные волосы от корней до кончиков. Помассируйте кожу головы. Наденьте резиновую шапочку и укутайте голову махровым полотенцем. Оставьте на 30 минут. Прежде, чем воспользоваться шампунем и кондиционером, ополосните волосы теплой водой.

- Взять 1 спелый банан, половину спелого манго, 2 столовые ложки йогурта или кефира, 2 чайные ложки оливкового масла и 1 чайную ложку жидкого меда. При помощи блендера необходимо смешивать все ингредиенты, пока она не превратятся в однородную массу. Нанести эту маску на волосы, избегая корней, если у вас жирные волосы, и покрывая кончики. Оставить на 30 минут, после чего тщательно промыть.

БАНАНОВЫЕ SPA-ПРОЦЕДУРЫ

1-2 килограмма спелых бананов растирается до пюреобразного состояния. В кашицу добавляется 3-4 столовые ложки миндального масла. Банановая паста растворяется в небольшом количестве воды, затем добавляется в ванну. Добавьте пару капель эфирного масла иланг-иланга или розы для полноты эффекта. После такой подпитки кожа становится гладкой и нежной.

Совет. Перед принятием банановой ванны сделайте легкий пилинг кожи тела.

БАНАНОВЫЕ ОБЕРТЫВАНИЯ

- Банановые обертывания восстанавливают естественную регуляцию кожи, подтягивают и тонизируют ее, а также являются сильным релаксирующим средством.

- 2-4 спелых банана растереть до образования пюре. Добавить 2 чайных ложки персикового масла. Перемешать. Нанести на тело тонким слоем, обернуть полиэтиленовой пленкой. Утеплиться. Смыть через 40 минут прохладной водой.

2-4 спелых банана растереть до образования пюре. Добавить 5 столовых ложек йогурта или сливок и 2 столовые ложки овсяной муки. Перемешать. Нанести на тело тонким слоем, обернуть полиэтиленовой пленкой. Утеплиться. Смыть через 40 минут прохладной водой.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 982 из 1000«129809819829839849991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz