QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 18.01.2018, 22:42
Приветствую Вас Гость
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 977 из 985«12975976977978979984985»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Суббота, 21.11.2015, 12:13 | Сообщение # 9761
Генералиссимус
Награды: 791

Хочешь, чтобы тебя уважали, с уважением относись к другим.
На добро отвечай добром, на зло отвечай безразличием. Человек, причинивший зло, больше будет страдать оттого, что ты не обратил на это своего внимания

1.Когда идете по улице и видите перо лежащее на земле, подберите его и принесите домой.

Можете поставить в вазочку, можете повесить или даже просто положить. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.

2. Собирайте камни с рек.

Они обладают большой силой, энергией!

3. Чтобы подпитаться энергией солнца, необходимо чтобы солнце было под углом в 45 градусов от горизонта.

Надо сложить большие и указательные пальцы двух рук, чтобы получился треугольник и смотреть через этот треугольник на солнце. Тогда энергия будет проникать в ваше тело максимально!

4. Всеми силами пытайтесь помогать другим.

Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите.

5. Берегите свою жизнь, не надо рисковать на уровне жизнь-смерть…

Смерть может пошутить, а шутки у неё плоские и пошлые.

6. Идите вперед и не оборачивайтесь!

То что было, то оставьте, у всего есть свой урок, что вам понадобилось однажды можно отпустить.

7. Трудности… формальность!

Серьезные трудности — серьезная, но формальность! Есть небо, оно иногда за тучами, но стоит приложить усилия (сесть на самолёт) и над этими тучами всё то же голубое небо. Мира всем!

8. Чтобы приблизиться к мечте, порой достаточно сделать хотя бы один шаг.

Не бойтесь трудностей, они всегда есть и будут. Белой дороги вам всем во всех ваших начинаниях!

9. Первоочередным вашим нравственным принципом должен быть отказ от причинения вреда кому бы то ни было.

Это принцип в вашей жизни должен быть очень твердым: «Я никому никогда не стану причинять вред». Подумайте…

10. Когда вы станете источником счастья живых существ, вы сами станете самыми счастливыми.

А если вы стали источником страдания других, вы первый станете несчастным. Подумайте…

11. Хотя бы час в день уделяйте тишине…

Она вам нужна так же, как и общение.

12. Умение любить самое высшее, что есть на земле.

Умейте любить всех, даже ваших врагов!

13. Не бросайте в водоёмы мусор.

Никакой. Дух воды может очень сильно разозлиться. Чтобы задабривать Духа воды можно в воду бросать хлеб, молоко, монетки.

14. Обычно мы называем свое прошлое золотым временем, золотыми деньками.

Это ошибка. Очень важно понимать, что каждый наступающий момент в вашей жизни – как раз то самое золотое время.

15. Создать причины страдания очень просто, а создать причины счастья нелегко.

Чтобы сжечь большой дом, нет необходимости учиться, на это способны даже дети. А для того, чтобы построить большой красивый дом, вам нужно очень много знать. Задумайтесь.

16. Нет совершенной религии и веры, нет худшей из них, Бог один.

Так что молитесь кому хотите, но помните очень важные заповеди: живи по совести, уважай своих предков, люби.Бог один. Бог — это вершина горы, а разные веры и религии — это подходы к этой вершине. Молитесь кому хотите.

17. Если ваш любимый человек начал злиться на вас, если вы не виноваты – обнимите его и держите крепко-крепко, он успокоится.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 21.11.2015, 12:18 | Сообщение # 9762
Генералиссимус

А где она – любовь, скажи мне, мам?
Меня ты отпустила из гнезда…
А здесь, в мирском раю ведь каждый сам,
Особенно, когда в душе беда…
А здесь, увы, жестоко предают…
И за открытость ранят до крови…
За искренность словами больно бьют…
Нет, мама, здесь совсем не до любви…

Ну, где она – любовь, скажи мне, мам?
Ты главное забыла рассказать…
Когда свою любовь ему отдам,
Я не должна в ответ того же ждать…
Я не должна надеяться, что он
За искренность меня не упрекнёт…
Но даже луч с небес в меня влюблён,
Когда в моей душе любовь живёт…

Так вот она – любовь! Ты видишь, мам?
Она не где-то, а внутри, вот здесь…
Я верю ей, а значит, не предам…
И мир наполнен этим чувством весь!
Спасибо, мам, за то, что ты в меня
Вложила это чувство с молоком…
Моя любовь – от злых людей броня
И шанс на счастье здесь, в раю мирском…

Ирина Самарина-Лабиринт

lyudaДата: Суббота, 21.11.2015, 14:52 | Сообщение # 9763
Генералиссимус
Как хранить деньги в кошельке, чтобы их там становилось всё больше. b4 b6

У Эйнштейна спросили, зачем у него на двери подкова, если он не верит в приметы.
"Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет."

Есть такие штуки, которые работают. Непонятно как, но работают… Вот ими я и хочу поделиться. Это касается только наличных, потому что у денег на карточке свой оборот.

Правило первое. Получили деньги - несите всю сумму домой. Не тратьте их по дороге. Если собираетесь делать покупки, возьмите из дома нужную сумму или воспользуйтесь карточкой. Новые деньги должны переночевать дома вместе с вашими остальными деньгами там, где вы их обычно храните.

Правило второе. Деньги в кошельке должны лежать лицевой стороной к вам в порядке убывания денежного достоинства, так, чтобы при открывании кошелька крупные ближе к телу лицом к вам. И не кладите купюры вверх ногами. Вам же неприятно, если вас башкой вниз. Вот и им неприятно.

Пару лет назад, когда я узнала это правило, я тут же сориентировала все купюры к себе лицевой стороной. По своему разумению :) и… деньги вообще исчезли! Давно выполненные проекты почему-то не оплачивались, а все должники попрятались. Сделала переориентацию, и что удивительно, вдруг у всех сразу нашлись деньги вернуть мне долг!

У каждого человека свой счастливый доллар! И рубль тоже.

Последние две цифры в номере купюры должны соответствовать последним двум цифрам года вашего рождения. Три - еще лучше. А в идеале - все четыре. Но найти ее непросто. Такая купюра - ваш бесценный личный денежный талисман. Ее не тратят и никому не дают в руки. Но есть условие. Она должна прийти к вам сама. Обмениваться с друзьями и искать специально (если вы кассир) - нельзя!

Вот ко мне - пришла на следующий же день, причем сразу с тремя цифрами. А к моей подруге пришла почти через год и только с двумя цифрами.

И последнее. Деньги нельзя держать в пачках с нечетным количеством купюр. Они перессорятся и разойдутся. У каждой должна быть пара. По 50 тоже нельзя: «Пять десяток – недостаток». Про это знали наши деды."

lyudaДата: Суббота, 21.11.2015, 15:00 | Сообщение # 9764
Генералиссимус
...Кто-то зажигает свечу, кто-то фонари, кто-то звёзды, А кто-то зажигает глаза других людей Счастьем... Пусть у каждого из вас рядом ... Будет человек, который зажжёт вас Счастьем...

MarioДата: Суббота, 21.11.2015, 18:43 | Сообщение # 9765
Генерал-лейтенант
Награды: 42

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

MarioДата: Суббота, 21.11.2015, 18:47 | Сообщение # 9766
Генерал-лейтенант

MarioДата: Суббота, 21.11.2015, 18:57 | Сообщение # 9767
Генерал-лейтенант

lyudaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 08:30 | Сообщение # 9768
Генералиссимус
ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!!!

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.

Далай-Лама
РОССИЯ ЗАНЯЛА ШЕСТОЕ МЕСТО НА ДЕТСКОМ ЕВРОВИДЕНИЕ

Жена мужу:
- Вкрути лампочку!
Муж с дивана:
- Отстань! Я тебе что, электрик?
Жена:
- Кран почини, неделю уж капает!
Муж:
- Отвали! Я тебе что, слесарь?
- Бочок унитаза сломался!
- Я тебе что, сантехник?
На следующий день приходит муж домой: лампочки горят, кран не капает, бачок в туалете работает...
Спрашивает жену:
- Ну, и кто это починил?
Спрашивает жену:
- Кто починил?
- Соседа попросила!
- Сколько заплатила?
- Да он денег не взял. Сказал: "Или дай мне, или спой"!
- Надеюсь, ты спела?

- Я ТЕБЕ ЧТО, ПЕВИЦА?

lyudaДата: Вторник, 24.11.2015, 07:52 | Сообщение # 9769
Генералиссимус

Первый снег каждый раз случается неожиданно, как бы его не ждали, и каждый раз словно впервые в жизни. Сколько бы тебе не было лет, радуешься ему как ребенок, глаза горят, улыбка на лице.
А снег все идет и идет, укрывая белым покрывалом всю эту грязь,пожухлые листья и боль, всю ту боль, что копилась в душе.
И вот смотришь на этот снег,и появляется надежда на что-то светлое и радостное. Иди снег, иди смелее!

Новым героем шоу "Холостяк" станет музыкант, актер и режиссер Алексей Воробьев

27-летняя звезда сериала «Деффчонки» был кандидатом на роль завидного жениха ещё в первом сезоне, однако из-за его молодого на тот момент возраста создатели шоу сделали выбор в пользу футболиста Евгения Левченко.

По словам креативного продюсера проекта «Холостяк» Каролины Кубринской, через четыре года после начала съёмок первого сезона организаторы шоу увидели в нём другого человека:

— Алексей Воробьев был в числе кандидатов ещё в первом сезоне шоу — он был невероятно успешен, красив, сексуален, девушки были от него без ума. Но для человека, который хочет создать семью, в свои 23 года Алексей показался нам слишком ветреным и несерьёзным. Четыре года спустя мы увидели перед собой совершенно другого человека. Его взгляд изменился, размышления стали более зрелыми, а в одном из интервью Алексей даже обмолвился, что ему не хватает любимого человека и он чувствует, что готов к детям и семье. Конечно, несмотря на это искреннее желание, репутация ловеласа, любовь к прекрасному полу и бурное прошлое Алексея никуда не исчезли, но, если человек действительно хочет найти свою единственную, мы должны дать ему этот шанс.

Сейчас у музыканта и актёра Алексея Воробьева за плечами много достижений: он умеет играть в совершенстве на пяти инструментах, получил награды как композитор за лучшую музыку к кино, является автором собственных песен. Помимо музыки и кино Алексей серьезно увлекается спортом, снимается в кино, а также является послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом.

Обиды пройдут с годами.
Забудутся даже лица...
Нельзя быть для всех хорошей,
пусть с кeм-то пришлось проститься..
Нe смей сожалеть о прошлом.
Кто должен, тот будет рядом!
Нельзя быть для всех хорошей,
a главное - и не надо!

lyudaДата: Вторник, 24.11.2015, 08:08 | Сообщение # 9770
Генералиссимус
Время бежит и отсчитывает дни до Нового года.... Как только наступит декабрь, а он уже на подходе, так время начинает стремительно ускоряться.... Кажется, будто и часам не терпится быстрее добежать до Нового года.... Друзья, с любовью проживайте каждый день и пусть ожидание праздника будет приятным!)
С Добрым утром!!!

Красная книга

Самая маленькая птица на Земле — колибри-пчелка живет на острове Куба. Самец, длина которого не более 5 см, включая клюв и хвост, весит менее 2 г (как 2 коп. советского образца), а самка чуть-чуть крупнее. Как порой случается в природе, она традиционно окрашена в блеклые тона и отчаянно трудолюбива, а он — вызывающе ярок, самовлюблен и эгоистичен.

Самцы не строят гнезд, не высиживают птенцов, более того — не кормят и не помогают в этом исключительно сложном процессе. Из-за высокого метаболизма колибри вынуждены заниматься пропитанием большую часть дня — им нужно посетить до 1500 цветов, собирая с них нектар. При подобном метаболизме человек весом 50 кг должен был бы выпивать в день около 400 л сладкой воды.

Самке нужно и самой поесть, и еще птенцов прокормить. Пищу она при помощи длинного клюва проталкивает прямо в желудок новорожденного. Есть мнение, что промежуток между кормлениями птенцов не может превышать 8 минут. В противном случае они ослабевают или вообще не выживают. Удивительно, но колибри выхаживают почти всех детенышей.

Сердечко этих нежных созданий в спокойном состоянии бьется 300 ударов в минуту, а в полете — до 500. Чтобы поддерживать такой активный образ жизни, ночью они впадают в оцепенение. Температура тела падает с 43 до 14–20 °С. А с восходом солнца колибри «оживают». Эти птицы занесены в Красную книгу как вид, близкий к исчезновению.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 977 из 985«12975976977978979984985»
Поиск:

Загрузка...

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.
Хостинг от uCoz