Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 19:35
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 975 из 1000«129739749759769779991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:29 | Сообщение # 9741
Генералиссимус

У жизни не бывает сдачи.

Еще не раз мы повторим:

"Когда теряем - громко плачем.

Когда имеем - не храним."

Жизнь больно бьет,

Но ведь и учит!

Но понимаем лишь потом,

Когда всего сполна получим:

То, что имели - было лучшим,

И самым сладостным куском.

Порой бывает слишком поздно

Не сбереженное найти.

И, если говорить серьезно,

Бывает просто невозможно,

И нет обратного пути!

Когда теряем громко плачем…

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:44 | Сообщение # 9742
Генералиссимус

Это полезно, дочитайте до конца.

Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.

Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков,

которые преподала мне жизнь.

Это самая востребованная колонка из всех,

что я когда-либо писала.

Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.

2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.

3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.

4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.

5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.

6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.

7. Плачь вместе с кем-то.

Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.

8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.

9. Копи на пенсию с первой зарплаты.

10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.

12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.(не надо! им будет тяжело)

13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.

14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.

15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.

16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.

17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.

18. Что не убивает, делает тебя сильнее.(нет!!!!)

19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..

20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори нет.

21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.

22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.

23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.

24. Самый важный орган в сексе - это мозги.

25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.(счастье зависит от твоих дюбимых людей,уж это точно!!!)

26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: Будет ли это важно через пять лет?'

27. Всегда выбирай жизнь.

28. Прощай всё и всем.(ГЛАВНЫЙ УРОК!)

29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.(не волнует)

30. Время лечит почти всё. Дай времени время.(нет!!!!не лечит )

31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.

32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.

33. Верь в чудеса.(не верю)

34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.

35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.

36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.

37. У твоих детей есть только одно будущее.

38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.

39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.

40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.

41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.

42. Однако самое лучшее ждет впереди:(?????)

43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.

44. Уступай.(ГЛАВНЫЙ УРОК!)

45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

lyudaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:15 | Сообщение # 9743
Генералиссимус
Притча про стакан

Профессор взял в руки стакан с водой вытянул его вперёд и спросил своих учеников:
- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
В аудитории оживлённо зашептались.
- Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! – стали раздаваться ответы.
- Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его

Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?
- Ничего!
- Действительно, ничего страшного не случиться, – ответил профессор. – А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?
- Ваша рука начнёт болеть.
- А если целый день?
- Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, – сказал один из студентов.
- Как по вашему, вес стакана изменится от того что я его целый день буду просто держать?
- Нет! – растерянно ответили студенты.
- А что нужно делать, чтобы всё это исправить?
- Просто поставьте стакан на стол! – весело сказал один студент.
- Точно! – радостно ответил профессор. – Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её “вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.

lyudaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:33 | Сообщение # 9744
Генералиссимус
Приколы о тещах и зятьях 1712445

lyudaДата: Вторник, 27.10.2015, 13:40 | Сообщение # 9745
Генералиссимус

Каким будет человек через 1000 лет

Компания ученых Asap Science из Канады пофантазировала (конечно, на основе неких научных фактов, изысканий и наблюдений) на тему того, как изменится облик человека в далеком будущем.

В частности, у людей могут появиться красные глаза, их кожа станет более темной, а сам человек окажется более симпатичным.

Через 1000 лет люди будут не слишком похожими на тех, которыми они являются сейчас. Изменения климата, искусственный интеллект и генетическая мутация трансформируют наши тела достаточно радикально, как считают эксперты из AsapScience в Канаде.

У людей могут появиться красные глаза в результате мутаций ДНК, их кожа станет более темной, что станет эволюционным ответом на глобальное потепление.

Эксперты создали гипотетический сценарий, при котором человеческий организм через 1000 лет является частично биологическим, а частично роботическим.

Футурологи полагают, что в недалеком будущем нанороботы будут интегрироваться в наши тела, усиливая их ключевые характеристики.

Человек не будет ограничен физиологически, он станет комбинацией биологии и машин. Так называемые дизайнерские дети помогут сделать человечество более умным, привлекательным и спортивным.

Однако то, что сделает нас умнее, сильнее и красивее, вроде генетических общих черт, откроет двери для появления какого-нибудь единичного нового заболевания, способного стереть с лица земли все человечество.

К сожалению, проверить его правильность никому из ныне живущих людей не удастся, если только наука не придумает, каким образом продлить жизнь человека на неопределенный срок.

По материалам из открытых источников интернета

lyudaДата: Вторник, 27.10.2015, 21:49 | Сообщение # 9746
Генералиссимус

Спасибо, жизнь, за то что вновь приходит день,
Что зреет хлеб и что взрослеют дети.
Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.

Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век
Звучал во мне то щедростью, то болью
За ширь твоих дорог, в которых человек,
Все испытав, становится собою.

За то, что ты река без берегов,
За каждую весну твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов-
Спасибо жизнь. За все тебе спасибо!

За слезы и за счастье наяву,
За то, то ты жалеть меня не стала,
За каждый миг в котором я живу,
Но не за тот в котором перестану.

Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу,
За прошлую и завтрашнюю силу.
За все что я еще успею и смогу,
Спасибо, жизнь, воистину спасибо.

Роберт Рождественский

lyudaДата: Вторник, 27.10.2015, 22:09 | Сообщение # 9747
Генералиссимус
Родители Жанны Фриске сомневаются в том, что Шепелев - отец сына певицы Платона

История отношений Шепелева и родственников Жанны Фриске становится все более запутанной.

Родители певицы Жанны Фриске сделали очередное скандальное заявление. На этот раз они выражают сомнение в том, что телеведущий Дмитрий Шепелев - отец Платона.
По сообщениям адвоката Александра Трещева, родственники покойной звезды собираются не просто делать голословные заявления, они хотят добиться, чтобы гражданский супруг Жанны таки сделал ДНК-экспертизу.

“Я предложил попробовать через суд убедить Шепелева пройти ДНК-экспертизу, чтобы развеять все имеющиеся сомнения. Когда я смотрел репортажи с Шепелевым, то обратил внимание, что Дмитрий говорит о Платоне: “Этот мальчик“. Он даже его сыном не называл. Шепелев как гражданский муж не имеет никаких прав на наследство Фриске. Но права имеет ребенок. Родня уверена, что именно поэтому Дмитрий так держится за мальчика. На это должна быть добрая воля, но отказ пройти тест может насторожить родственников", - отметил адвокат родителей звезды Александр Трещев .

В СМИ ходят слухи, что весь этот скандал разгорелся из-за дома, который Дмитрий Шепелев якобы построил на деньги своей возлюбленной. Родственники артистки решили проработать еще один вариант того, как надавить на Шепелева, и обнародовали очередные подробности личной жизни Жанны.

Издание КП отмечает, что якобы еще до болезни Жанна Фриске имела давнего близкого друга, с которым она регулярно встречалась. Этот друг, по сообщениям, якобы был женат. То есть, согласно этой версии, Дмитрий Шепелев может оказаться не настоящим отцом Платона. Однако весь этот скандал, и очередные всплывающие "подоробности", в последнее время больше напоминают фантасмагорию, нежели настоящие факты. Вероятнее всего, на этом дело не закончится, и может быть мы станем свидетелями еще не одной резонансной "правды".

Ранее уже отмечалось, что ведущий Дмитрий Шепелев и Владимир Фриске так и не отчитались о потраченных 20-ти миллионах, собранных на лечение Жанны

lyudaДата: Вторник, 27.10.2015, 22:25 | Сообщение # 9748
Генералиссимус
Пусть твоей Душе будет тепло и Душа твоя тепло излучает

Однажды к мудрецу пришла девушка:
— Что мне делать? — сквозь слёзы жаловалась она. — Я всегда стараюсь по-доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помогать, чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чём, и это так не справедливо и обидно до слёз. Посоветуйте, что мне делать.

Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал:
— Разденься донага и пройдись по городу в таком виде.
— Да вы с ума сошли! — возмутилась красавица. — В таком виде всякий обесчестит меня и ещё бог весть что сотворит со мною.

Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало.
— Вот видишь, — сказал он, — появиться на людях, обнажив своё красивое тело, ты боишься. Так почему ходишь по миру с обнажённой душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. Все кому не лень входят в твою жизнь. И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале отражение безобразия своих пороков, то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником.
— Так что же мне делать? — спросила девушка.
— Пойдём, я покажу тебе свой сад, — предложил старец.

Водя девушку по саду, мудрец сказал:
— Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал, как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них. Так и ты будь подобна цветку: раскрывай своё сердце перед людьми не спеша, незаметно. Смотри, кто достоин быть другом тебе и творит тебе добро, как поливает цветок водой, а кто обрывает лепестки и топчет ногами.

lyudaДата: Среда, 28.10.2015, 17:11 | Сообщение # 9749
Генералиссимус
Надежда Мейхер-Грановская родила девочку

Экс-солистка группы «ВИА Гра» стала многодетной мамой. Надежда Грановская уже выписалась из роддома и чувствует себя прекрасно.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская родила девочку. Звезда призналась, что до последнего момента она не была в курсе, какого пола будет ребенок. Певица решила сохранить интригу, как в былые времена, когда не существовало УЗИ, и вся семья гадала, кто же появится на свет. Имя малышки пока неизвестно.

«Надежда сейчас все время проводит с дочкой. Она чувствует она себя прекрасно, выписалась из роддома и находится в Киеве в своей квартире», - сказала «СтарХиту» помощница Надежды.

«Я действительно стала мамой, я уже дома! У меня все прекрасно», - подтвердила «СтарХиту» сама Надежда.

Муж Грановской, бизнесмен Михаил Уржумцев, безмерно счастлив пополнению в семействе. В одном из интервью он признался, что однажды увидел вещий сон, в котором его мать и теща поведали ему о беременности супруги.

«У нас родилась девочка, очень спокойная, но бывает как и все дети капризничает, - поделился со «СтарХиту» Уржумцев. - По ночам иногда приходится не спать. Сейчас все в заботах, гуляем, растем, учимся улыбаться. Все у нас хорошо, я счастлив. Меняю памперсы, гуляю с коляской, от всего получаю огромное удовольствие».

Новорожденная дочь стала третьим ребенком певицы. Надежда воспитывает двоих старших детей – тринадцатилетнего сына Игоря от первого брака и почти четырехлетнюю дочь Аню, которая стала первым общим ребенком Грановской и Уржумцева. По желанию родителей девочка ходит в детский садик с французским уклоном, где она в игровой форме познает язык, а так же изучает европейскую культуру.

Напомним, что после ухода из популярного женского коллектива Надежда продолжила активную творческую деятельность. Если раньше у Грановской времени хватало только перевести дух между репетициями, концертами и записью новых песен в студии, то теперь она расширила свои горизонты. Так, звезда открыла в себе талант поэтессы и в 2009 году выпустила сборник стихов «Сиюминутное влечение». Кроме того, в 2013 году экс-солистка золотого состава «ВИА Гры» дебютировала на большом экране. Надежда сыграла одну из главных ролей в романтической комедии «Ты меня любишь?» режиссера Юлии Курбатовой.

Последнее увлечение Грановской – дизайн одежды. В этом году Надежда запустила собственный бренд, который называется Meiher by Meiher. К слову, вдохновение на создание коллекции пришло к певице совсем неожиданно. «Недавно меня осенило. Когда декорировала интерьер в гостиной в загородном доме, обтянула свечи гипюром – это мой любимый материал. Вечером зашла в комнату, увидела, как они красиво горят, и подумала: «Красивее может быть только женщина в обтягивающей ажурной юбке», - рассказала Грановская «СтарХиту».

lyudaДата: Среда, 28.10.2015, 17:48 | Сообщение # 9750
Генералиссимус
Не обещай любить меня до гроба...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 975 из 1000«129739749759769779991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz