Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 01:01
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 973 из 1000«129719729739749759991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
дочьзевсаДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:20 | Сообщение # 9721
Генералиссимус
Доброго дня всем!
У нас вчера березы пожелтели.

ЗГ

lyudaДата: Вторник, 20.10.2015, 17:16 | Сообщение # 9722
Генералиссимус
Солкосерил от морщин

Как же достали эти морщины! Такую фразу изо дня в день повторяет 1000 женщин¸ поднявшись утром по звонку будильника и заглянув в зеркало. Особенно убивают те, что образуются возле губ. Со временем они превращаются в глубокие складки, и тут уж ничего не поделаешь.Это мнение ошибочно, потому что современная фармацевтическая промышленность выпускает уникальный препарат, который называется Солкосерил. От морщин его уже используют женщины и результаты просто потрясающие. Выпускается это лекарственное средство в двух консистенциях: мазь и гель.

Солкосерил как мазь

Цена продукта 150- 200 рублей и зависит от региона продаж. Если наносить его 2 или 3 раза в неделю перед сном, то получите к утру прекрасно увлажненную кожу. Это фармсредство много чего делает в организме: способствует улучшению клеточного дыхания, стимулирует глюкозообмен, заставляет регенерировать кожные покровы. И это малая толика того, на что способен Солкосерил.

Сразу, конечно, результат не заметен, но дней через 20 заметите, что вы, как Булгаковская Маргарита начнете светиться изнутри. При этом почувствуете, как ваша кожа станет атласной.

Но и этого мало. Для тех, кто хотел бы достигнуть большего эффекта, Солкосерил от морщин – лишь часть борьбы с возрастом. Обязательно проводите глубокий пилинг. Этот голливудский рецепт дошел и до наших женщин.

Сходите в аптеку и купите жидкий хлористый кальций, он продается в ампулах. Там же можно приобрести детское мыло отечественного производства или заглянуть в магазин. Откажитесь от навороченных «Бэби микс» и прочих жиров с ароматизаторами. С ними процедура будет не эфффективна. Откройте 2-3 ампулы, обильно смочите тампон и протрите лицо раза 2-3. Если будет немного пощипывать, то это нормально. Даем высохнуть естественным путем, намыливаем руки до образования обильной пены и втираем его в кожу, пока хлорид кальция не начнет скатываться. Именно эти катышки уберут ороговевшие клетки, вычистят грязь и освободят поры для дыхания. После того, как соскребете все с лица, промокните теплым полотенцем лицо, смажьте его нежирным кремом. Лицо получите гладкое, шелковистое. Вот и весь пилинг!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 20.10.2015, 17:19 | Сообщение # 9723
Генералиссимус
РАСТИШКА ДЛЯ РЕСНИЦ

Чудо-смесь масел для роста ресниц и бровей. Как я вернула былую красоту ресниц после использования некачественной туши

Я миллион раз слышала от мамы про касторовое масло для роста волос, бровей, ресниц. Сначала я мазала только им, а потом начала использовать эту смесь и была приятно поражена! Теперь реснички, как у коровы.

Итак, нам понадобится:
-витамины «аевит» в капсуле с желатиновой оболочкой

-касторовое масло
-шприц небольшой
-иголка
-бутылек от старой ненужной туши
-маленькая посудка (крышка от чего-нибудь /гильза от свечи и т.п. В маленькой посудке просто удобнее работать). У меня это крышка от пены для бритья.
-миндальное масло

-масло авокадо или жожоба. У меня сейчас авокадо, но и с тем, и с другим получается шикарно

Что делаем дальше:
1. В первую очередь, нам нужно приготовить наш бутылек от туши к использованию. Для этого нам надо ее вымыть с мылом, очень тщательно, вымываться будет долго. Жутко идиотское и грязное занятие, но а как иначе? Так смесь намного удобнее в использовании и можно везде взять с собой (н-р, когда едете в отпуск, чтобы не пропускать и мазать каждый день). Если вам не хочется мыть, то смесь придется перелить в любую бутылочку (н-р, в пустую маленькую бутылочку от эфирного масла) и использовать старую кисть от туши.

2. Далее берем одну витаминку аевит и прокалываем ее иголкой. Масло из капсулы выливаем в нашу приготовленную чистую посудку. (крышка или гильза)
3. Следующим этапом берем касторку и добавляем к нашем аевиту. На глаз, чтоб не слишком много, но и не мало. Ориентируйтесь по своей бутылочке и учитывайте, что впереди еще 2 масла.

4. Пункт 3 повторяем с миндальным маслом и маслом авокадо.

5. Размешиавем нашу масляную смесь и забираем ее всю в шприц

6. Берем наш чистый бутылек от туши/масла и залиавем туда аккуратно, медленно нашу смесь.
Прекрасная замена аптечному средству Elma готово.
Мажем сию прелесть на брови/ресницы на ночь или вечером. Чтобы глазки на утро не заплыли, делайте так: наносите масло на 20-30 минут, ватной палочкой проводите по ресницам, будто красите их тушью, снимаете все излишки масла и идете спать.
Надеюсь, мой рецепт буде кому-то полезен.
Возможно, он очень банальный, но очень действенный!
Всем красивых ресничек!

lyudaДата: Среда, 21.10.2015, 09:46 | Сообщение # 9724
Генералиссимус

Два года назад судьба семьи Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского совершила резкий поворот. Как будто автомобиль, на котором ехали родители с дочерью Машей, после аварии вошел в нескончаемый дрифт, вроде бы поддаваясь управлению, но двигаясь по случайной, непредвиденной, совершенно иной траектории.

Казалось, что более счастливой и гармоничной семьи нет и быть не может. Усталость, хандра, раздражение – все это про кого угодно, но только не про актрису и телеведущую Юлию Высоцкую. Свою семейную жизнь, будни и праздники актриса наполняла улыбками, энергией и радостью. Съемки, спектакли, ежедневные пробежки в шесть утра, любящий супруг и любимые дети – вот ее счастливая жизнь! У нее хотелось брать рецепт счастья. «Не выношу быть несчастной, не могу долго быть в плохом настроении, не люблю страдать. Меня даже в институте педагог упрекал: «Какая из тебя актриса, если ты страдать не любишь», – призналась Высоцкая в интервью журналу «Tatler».

Но все оборвалось в один день. 12 октября 2013 года режиссер Андрей Кончаловский вел арендованный «мерседес» по одной из дорог на юге Франции. В машине, кроме него, находились его супруга и четырнадцатилетняя дочь Мария. В момент, когда произошло лобовое столкновение с другим автомобилем, девочка не была пристегнута ремнем безопасности и получила серьезнейшую черепно-мозговую травму. Машу максимально быстро доставили на вертолете в марсельский госпиталь, где поместили в поверхностную кому. Несмотря на все старания врачей, до сегодняшнего дня девочка остается в коме. Но семья и врачи продолжают бороться за ее жизнь и здоровье.
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский максимально долго старались воздерживаться от комментариев в связи с трагедией своей семьи. Лишь изредка, когда терпение разрывалось от количества недостоверной информации в Сети, родители публиковали краткие комментарии о состоянии здоровья Маши. В мае 2014 года на своей официальной странице в «Фейсбуке» Кончаловский призвал игнорировать чужие домыслы и сообщил, что «Маша постепенно, но неуклонно выходит из тяжелейшей травмы». Спустя еще полгода в Сети появилось видеообращение Юлии с благодарностью за поддержку: «Мы боремся, работаем. Мы очень стараемся и верим»

Последняя информация на сегодняшний день о наследнице звездной семьи несет позитивный характер. Известно, что внутренние органы девочки функционируют нормально, и состояние ее стабильно ровное. Хотя медики и обеспокоены тем, что процесс восстановления так затянулся. В настоящий момент состояние девочки характеризуется как пограничное. Она по-прежнему находится в состоянии поверхностной комы. В Сети мелькала информация о том, что пациентка даже открывала глаза. Однако насколько эта информация точна – неизвестно. Часть медиков опасается, что девочка слишком долго находится в состоянии комы и не сможет из нее выйти. Другие отмечают, что для выздоровления у пациентки достаточно предпосылок, и она может очнуться в уже осенне-зимний период.

Несомненно, тот злополучный день – 12 октября 2013 года, изменил жизнь Юлии Высоцкой навсегда: «Все, что со мной произошло, кажется мне сегодня ответом судьбы на мои фразы и поступки. Я постоянно ловлю себя на мысли: «Не нужно было этого говорить, не нужно было этого делать». И еще эта вот знаменитая чеховская фраза «Надо жить…» Три года назад Андрей Сергеевич попросил артистов на камеру сказать, что они думают о Чехове, о своих ролях. Есть запись, где я почему-то дрожащим голосом произношу: «Когда я слышу в конце пьесы, что надо жить, я думаю: надо жить».

lyudaДата: Среда, 21.10.2015, 09:50 | Сообщение # 9725
Генералиссимус

Боже, какое блаженство
Видеть рассвет после тьмы.
Это небес совершенство,
Данное людям взаймы…
Воздух морозный вдыхая,
Новые встряски стерплю…
Утро… а значит, живая…
Верю… Надеюсь… Люблю…

Боже, не верится даже…
Не разучилась мечтать…
Грабли с проверенным стажем
Ждут, что начну наступать…
Я обойду, отпуская
Прошлых ошибок вагон…
Утро… а значит, живая…
Верю, что это не сон…

Боже, спасибо за шансы
Те, что равнялись нулю…
Слёзы бежали авансом...
Верю… Надеюсь… Люблю…
Только теперь понимаю…
Прошлое – это урок.
Утро… а значит, живая…
Не разуверился Бог…

Боже, а раньше казался
Слишком привычным рассвет…
Тот без рассвета остался,
В ком благодарности нет…
Боже, с душой не играю…
Сколько по силам, терплю…
Утро… а значит, живая…
Верю… Надеюсь… Люблю…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт

lyudaДата: Среда, 21.10.2015, 10:21 | Сообщение # 9726
Генералиссимус
Готовим блины к завтраку, не перепачкав гору посуды

Приготовление:

Поместите в бутылку (1,5 л) компоненты для теста: 2 яйца, 10 полных столовых ложек муки высшего сорта, 3 столовые ложки сахара, ¹⁄₂ чайные ложки соли, 3 столовые ложки растительного масла, 600 мл молока. Взболтайте и перемешайте.
Не бойтесь, комочков не будет, если тщательно взболтаете.В дополнении можем сказать, что тесто можно поставить в холодильник и приготовить блины ещё и утром.Теперь смазывайте сковороду растительным маслом и пеките блины
Очень вкусный слоеный салатик

1-й слой: отварная картошка, натертая на крупной терке
2-й слой: зеленый лук
3-й слой отварные яйца, натертые на терке
4-й слой: маринованные шампиньоны
5-й слой: нарезанная кубиками ветчина
6-й слой: вареная морковь, натертая на терке
7-й слой: плавленный сыр и немного Голландского
Все слои немного смазывать майонезом. Овощи подсолить.
Приятного аппетита!.

lyudaДата: Среда, 21.10.2015, 12:12 | Сообщение # 9727
Генералиссимус
b7

lyudaДата: Среда, 21.10.2015, 12:16 | Сообщение # 9728
Генералиссимус
b7

lyudaДата: Четверг, 22.10.2015, 21:13 | Сообщение # 9729
Генералиссимус
Алессандро Марчелло — венецианский композитор, интересно, что он прежде всего он был математиком, философом и поэтом. Музыку Марчелло сочинял для своего удовольствия и считался композитором-любителем.

Слушайте с удовольствием!

lyudaДата: Суббота, 24.10.2015, 08:20 | Сообщение # 9730
Генералиссимус
Певица Вера Брежнева и композитор и продюсер Константин Меладзе поженились

Церемония бракосочетания прошла в Италии, передают итальянские СМИ

Пара обменялась клятвами в Италии. Влюбленные соединили себя узами брака в Форте-дей-Марми. Веру и Константина расписал мэр курортного городка Умберто Буратти.
Сам мэр признается, что он был счастлив соединить сердца двух влюбленных.

"Не могу сказать больше, чем вы уже знаете, скажу только, что это одна из многих пар, которая от севера Италии до Сицилии решила расписаться именно у нас. Они провели каникулы у нас, или же точнее, здесь в Версале они познакомились", - сказал Буратти.

Меладзе и Брежнева не стали устраивать пышного празднования, но организовали скромную церемонию, на которой присутствовали лишь близкие.
После росписи молодожены пригласили своих гостей на свадебный обед в гостиничном комплексе Paradiso al Mare. Кстати, Вера и Константин частые гости в Италии. Так, новоиспеченные супруги бывают здесь до пяти раз в год, в частности в Версале.

Напомним, что об отношениях певицы и продюсера стало известно, когда их сфотографировали вместе и снимки попали в прессу. Подтвердила информацию и бывшая жена Константина Яна, от которой журналисты узнали, что роман длится уже целых десять лет.

Кстати, на днях пошли слухи и о том, что Брежнева беременна: на этот раз папарацци заметили ее и Меладзе возле известного центра планирования семьи, куда часто обращаются различные российские селебрити.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 973 из 1000«129719729739749759991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz