Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 13:26
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 957 из 1000«129559569579589599991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:17 | Сообщение # 9561
Генералиссимус
Женские прозвища и смысл который в них вкладывают мужчины.

Женские прозвища и смысл который в них вкладывают мужчины. Девушки, будьте внимательны к ласковым прозвищам, которыми вас награждают ваши партнеры! Все "имена" по алфавиту.
Бэби – Ваш партнер активно вызывает вас на контакт, но ваши настоящие чувства ему мало интересны.

Бегемотик – Чувства вашего партнера поглощены вами, он внимателен, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.

Детка – Ваш партнер конкретен и не склонен ничего усложнять. Возможно, ему не хватает чувства юмора.

Дорогая, дорогой – Ваш партнер в отношениях ценит уверенность и определенность. Чувства для него стоят на втором месте.

Дурында – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Он энергичен и готов взять ситуацию под свой контроль.

Ежик, ежонок – Ваш партнер придает вашим отношениям особую значимость. Иногда он бывает несдержан, но в глубине души
боится вас потерять.

Жабка – Ваш партнер энергичен и игриво напорист, однако в глубине души он очень дорожит вашими отношениями.

Жизнь моя – Пафос выдает склонность вашего партнера к перебору. На всякий случай проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» где-то на стороне.

Заяц, зайчонок, зая, зайка – Ваш партнер склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. Не обманывайтесь его видом – в глубине души он ревнив и пристально наблюдает за вами.

Золото, золотко, золотце – Ваш партнер подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.

Киса, киска, кисонька, кысик – Ваш партнер настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.

Козлик, козочка, козявочка – Ваш партнер чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.

Конфетка – Осторожнее: ваш партнер очень остро реагирует на ваше поведение и, похоже, считает вас своей собственностью.

Котенок, котик, котя, котятина – Партнер чувствует с вами близость и неразрывную связь. Он хочет, чтобы вы ему верили, или старается убедить вас в своей верности.

Крокодильчик – Ваш партнер подчеркнуто энергичен. Он не настроен ходить вокруг да около и не склонен долго сдерживать эмоции.

Крокозябра – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Часто он бывает несдержан и придирчив, но обиды не держатся у него долго.

Кукла, куколка – Ваш партнер увлечен вами, но едва ли придает вашим отношениям слишком большое значение.

Лапа, лапуля, лапусик – Ваш партнер очень активен и готов работать и жить ради вас.

Ласточка – Ваш партнер очень внимателен и абсолютно уверен в вас.

Лисенок, лисичка, лисена – Все внимание вашего партнера поглощено вами и того же он ждет от вас.

Любимая, любимый, любовь – Ваш партнер склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.

Ляля, лялик – Ваш партнер совершенно не склонен сдерживать свои чувства.

Маленькая, маленький, масик, мася – Чувства вашего партнера очень глубоки, он готов быть заботливым и внимательным.

Малыш, малышка – Чувства, которые вы вызываете у партнера, безмерны. Вы поглощаете все его внимание, и от вас он ждет того же.

Медвежонок – Ваш партнер очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.

Милая, милый – Ваш партнер обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.

Муля, муся, мусипусечка – Чувства, которые вы вызываете у партнера, очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.

Мышка, мышонок – Чувства вашего партнера выходят за рамки, даже если это и не видно по его поведению. Иногда он бывает несдержан, но он очень привязан к вам.

Пампушка – Ваш партнер рассчитывает на полную близость и взаимодействие.

Пончик – Ваш партнер всеми силами хочет привлечь ваше внимание. Подсознательно он стремится оградить себя от возможных соперников.

Пузо, пузик, телепуз – Ваш партнер явно настроен на создание и обустройство семейного очага, и эта мысль увлекает его.

Пупс, пупсик, пусечка, пуся – Ваш партнер ищет с вами полного контакта, но скорее всего, за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.

Рыбка – На ваши отношения партнер смотрит скорее по-деловому. На первое место он ставит не романтику, а практический интерес.

Свин, свинюшкин, свинка – Ваш партнер энергично вызывает вас на контакт и готов взять ситуацию в свои руки.

Сладкая, сладкий – Ваш партнер сознательно подчеркивает свою эмоциональность. В то же время в душе он уравновешен и спокоен.

Слоненок, слоник – Ваш партнер придает большую важность вашим отношениям. Его эмоции сосредоточены на вас, и он ждет полной взаимности.

Солнце, солнышкин, солнышко – Ваш партнер испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.

Тигра, тигренок – Ваш партнер уважает вашу самостоятельность. Он не прочь пошутить над вами, но на самом деле предлагает вам равноправный союз.
Хомячок – Ваш партнер склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.
Цыпа, цыпленок – Ваш партнер предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.

Чудо, чудовище – Ваш партнер буквально требует вашего внимания, подчеркивая важность ваших отношений.

Шоколадка – Ваш партнер предлагает вам простые, легкие отношения, но на самом деле вы поглощаете все его внимание и от вас он в глубине души ждет того же.

Ягодка – Ваш партнер энергичен, уверен в себе и ценит свою независимость. Чувства для него стоят на втором месте.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:36 | Сообщение # 9562
Генералиссимус
ИНТЕРЕСНО

lyudaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:43 | Сообщение # 9563
Генералиссимус
Лена Миро / Сколько стоит молодость?

79-летний артист Джигарханян развёлся с 72-летней женой, с которой состоял в браке 40 лет, и сожительствует с 33-летней блондинкой из Киева.

Жена Джигарханяна уехала в США ещё в 2000-ых. Актёр жил на два дома: летом -- в Далласе, зимой -- в Москве.

В какой-то момент в его жизни появилась Виталина.

Страшненькая, замызганная бабёнка считает себя хорошенькой, как Мерилин Монро. Впрочем, это заблуждение свойственно многим тупым, жирножопым пергидрольщицам.

Жизнь со старцем и без того облезлую Виталину стремительно состарила.

Однако ушлая киевлянка знает, что делает: у актёра нет наследников. Единственная его дочка погибла в 1987 году, заснув в машине с включённым двигателем.

Осуждаю ли я Джигарханяна за развод с женой? Нет. В этом-то я его как раз понимаю. Старый, больной человек боится умереть в одиночестве, но уехать в Америку навсегда не может: в Москве у него -- театр. Жена, в свою очередь, не горит желанием возвращаться в Россию.

«Великий юморист Аркадий Райкин в последние годы сильно болел, ему достали какие-то чудодейственные жизненно важные таблетки, их надо было принимать один раз в двое суток. Он жил один, забыл их выпить, и его не стало... Так вот, Виталина помогает мне не умереть, поэтому и находится всегда рядом», -- признаётся Джигарханян в одном из интервью. Дед, который боится смерти, нашёл себе сиделку. По-человечески я его очень хорошо понимаю.

Кого я в этой истории не понимаю -- так это Виталину. Неужели квартира в Москве, которую Джигарханян ей, скорее всего, отпишет или уже отписал, стоит того, чтобы в 33 года разделять образ жизни 79-летнего старика? Вместо секса -- лекарства, вместо приключений -- клизмы, вместо ржача вдвоём -- старческое брюзжание.

Молодость -- это то, что человек не ценит, пока она не пройдёт. В молодости у большинства людей много чего нет: модных тачек, хороших квартир, влияния, возможности кататься по миру, не заглядывая в кошелёк.

То, чего нет, становится для молодых людей таким желанным, таким важным, что они идут на всё, чтобы это получить.

А, получив, сидят в своих насосанных, нализанных и накапанных корвалолом квадратных метрах озлобленными, преждевременно состарившимися и никому не нужными моральными уродами, придавленными пониманием того, что всё-таки они просчитались.

А сколько стоит 10 лет вашей молодости? На какие бы ништяки вы их променяли?

lyudaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:51 | Сообщение # 9564
Генералиссимус
НАТАЛЬЯ COSHAREL / ЖЖ / Бесит.

Когда протягиваешь купюру в 5 000, а продавщицы закатывают глаза и начинают: «А пааменьше нееет? Тооочно? А я вот вижу у вас сто рублей в кошельке!». Прекрати пялиться в мой кошелек! Еще хуже — «А покажиите паспорт, а вам есть 18?». Женщина, я хочу свои сигареты, а не порцию лести, я выгляжу на свои 32, а вы выглядите дурой. Я у вас триста раз сигареты покупала.

Летела в самолёте, а рядом какой-то мужик нажрался и выдыхает с храпом и перегаром. Еще хуже, когда за ним сидит ребенок с музыкальной игрушкой с заливистой мелодией или хрюканием — я считаю, их надо законодательно запретить из дома выносить. Еще один ребенок носится по проходу. Потом его ловят, и он начинает весело стучать в спину своими маленькими ножками.

Высадила бы всех в воздух! Бесит.

Бесит, когда в метро над сидящей мной нависает выпивший человек и дышит перегаром, и не знаешь, что ему в голову взбредет: может обблевать, а может и ударить, со мной такое было. Хочется взять и высадить из вагона. Лучше бы в дым пьяных вообще в метро не пускали.

Люди, которые видят толпу к эскалатору, обходят ее слева и встраиваются, толкаясь и наступая всем на ноги, бесят. Вообще люди, которые уверены, что они не должны жить на общих основаниях, потому что это — великолепные они, бесят! Паркующиеся на местах для инвалидов и на газонах, разрешающие собакам гадить прямо возле подъезда или посередине тротуара. Бесят сильно.

Безумно бесит вот что: когда идешь по городу, а у забора мужчина ссыт. Будто когда отвернулся к стене, сразу перешел в стелс-режим и стал невидимым. Еще сильнее бесит, когда выглядываешь из окна, а пейзаж украшает Классно Спрятавшийся Ссущий Мужик. Иногда он лицом к дому становится — типа отвернулся от прохожих. И самое бесящее: стоишь на балконе с друзьями, появляется мужик, оглядывает дом, расстегивает ширинку и начинает люто ссать. Падла, мы тебя видим! И ты нас видел заранее! Ты что, возбуждаешься от прилюдного мочеиспускания?

Очень бесит, что не могу жрать булки и печеньки. Я знаю, что все равно умру, худая или жирная, но бесит! Особенно когда доброжелатель говорит: везет, ты худенькая, можешь себе позволить тортики жрать. Я потому и худенькая, что не жру тортики, а не как ты!

Начало бесить, когда стреляют сигареты. Последние две недели сильно бесит. Из дома выйти нельзя, чтоб «стрелки» не понабежали — ждут они меня сидят, что ли? Вчера мужик попросил, дала одну, его девушка заглянула в мою пачку, где две сигареты, и говорит «Ой, и мне, можно?». Нельзя, говорю. Это что, блин, легкий способ бросить курить — перейти на чужие? Бесит!

Из гендерного — ужасно всегда бесит, когда помираешь как спать охота, вставать через пять часов, падаешь в постель, а мужчина тебе — а как же секс?! Мило говоришь «Милый, прости, я сейчас импотентка, давай завтра» — он хочет сейчас. Предлагаешь секс завтра ровно в 8-00 — нет, надо прямо сейчас! Потом кричишь «Отстань» - обижается... и продолжает приставать. И главное — секса по-прежнему не хочется! Бесит-бесит.

Из профессионального — бесит очень, когда советы начинают давать люди, которые нихера в твоей деятельности не смыслят. То есть вообще. С моей работой еще сложнее: буквы знает каждый. Просто 99% не умеют ими пользоваться. И мою работу не работали никогда. Поэтому любая собака, проходя мимо, дает добрые советы. «Пишешь репортаж? Говори с людьми, текст будет живее!». ДА ЛАДНО! Фигасе! Ты открыл для меня новый мир! Ты гений! Я хочу прочесть все твои опубликованные тексты! А персонаж краснеет и говорит «Я пока не публиковался». Ах ты ж, как бесят люди, которые не считывают иронию.

lyudaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 10:50 | Сообщение # 9565
Генералиссимус
ДЕРЕВЬЯ ЛЕЧАТ

Чтобы избавиться от различных заболеваний, обрести духовное равновесие, не обязательно глотать таблетки, особенно летом. Как много бесплатных, не фальсифицированных и эффективных лекарств "растет” прямо в лесу или на его опушке, неподалеку от вашей дачи или деревенского дома.

Многие знают, что с помощью деревьев можно лечиться от самых разных болезней. Любое дерево имеет свои часы наивысшей биологической активности – в это время оно и принесет вам наибольшую пользу.

Есть деревья, которые притягивают. А есть неприятные, отталкивающие, пугающие, вызывающие другие негативные эмоции. Отнеситесь очень внимательно к природе, побудьте с нею наедине и вы найдете свое дерево, энергетическое воздействие которого должен ощутить каждый.
Необходимо отметить, что деревья обладают положительной и отрицательной биоэнергией.
Так, со знаком плюс: береза, дуб, сосна, каштан, клен, ясень, липа, ива – как бы подпитывают нас своей здоровой жизненной энергией.

Со знаком минус: осина, тополь, ель, платан, черемуха, ольха. Эти деревья забирают энергию, но они также и лечат, снимая боль, выводят болезненную энергию.

Береза. Покой с 3 до 4 часов. Активность с 5 до 9 часов. Энергия у березы мягкая, успокаивающая. Прижмись, вы плачь слезы, и вырвется стресс – и человек успокоится.

Дуб. Покой с 15 до 17 часов. Активность с 21 до 3 часов. Энергия мощная, властная. К дубу не в любом состоянии подойдешь. В возбужденном, взвинченном настроении лучше не подходить. Сначала нужно сбросить скверное состояние у осины или ольхи, а затем уже подойти к дубу.

Сосна. Как и у всех хвойных, активность у нее постоянная. Но энергия сосны мощная: снимает депрессии, берет психоэмоциональный удар человека на себя.

Клен. Покой с 4 до 5 часов. Активность с 7 до 10 часов. Энергия мягкая, расслабляющая, приводит в гармонию энергетическую оболочку человека. Сглаз снимать лучше всего под кленом.
Ясень. Энергия чистая, тонкая. Хорошо очищает энергетическое поле человека, выравнивает психику. У ясеня хорошо медитировать: идет сильная концентрация внимания. Активность ясеня 11 – 13 часов. Распознать его легко по семенам-"вертолётикам”.
Липа. Покой с 6 до 7 часов. Активность с 14 до 20. Энергия мягкая. Идет ощущение тепла и покоя: не случайно в Китае липу называют "деревом забвения”.
Ива. Состояние покоя с 2 до 3 часов, активность 18 – 21 час. Энергия мягкая, успокаивающая, восстанавливающая. Проходит злость и усталость. Энергия ивы снимает головную боль, приводит весь организм к гармонии.

Тополь. Покой 4-5 часов, активность 15-18 часов. Энергия ровная, четкая, умеренная, способствует мобилизации сил в нужном направлении, психической коррекции. Обнимите тополь на несколько минут – пройдет усталость. Но долго стоять не следует: закружиться голова, т.е. произойдет откачка энергии.

Спасение от недугов.

Японские ученые-натуропаты считают: для того, чтобы быть здоровым, человеку необходимо ежегодно проводить в лесу 250 часов. Однако, гуляя по лесу, следует помнить, что одни деревья отдают человеку энергию, а другие, наоборот, забирают ее.

Но это вовсе не значит, что одни из них хорошие, а другие плохие. В природе не бывает ничего случайного или лишнего. Как утверждают исследователи, для 45-50% людей "заряжающим” деревом является дуб, для 25-30% - береза, для остальных – другие деревья.

Отсасывают энергию в основном осина, ольха, тополь. Для оздоровления организма необходимы оба типа деревьев. Сначала на пару минут следует соприкасаться с отсасывающими породами, чтобы избавиться от загрязненной, больной энергии. Затем минут на 5 встать к подпитывающему дереву. И в том и в другом случае лучше всего использовать здоровые и сильные деревья без изъянов с прямыми стволами.
Существуют и определенные положения тела человека, позволяющие вступить в эффективный энергетический контакт с деревом.

Например, сидя на пяткахи плотно прижавшись спиной к стволу так, чтобы позвоночник полностью соприкасался с корой дерева, руки при этом свободно лежат на коленях. Такая поза применяется при лечении и восстановлении нервной системы, радикулита, заболевания почек, головного мозга, гипертонии.

Другой способ: стоя, прижаться к дереву грудью и животом, руками обнять ствол, ноги широко расставить в полуметре от основания ствола. Эта поза помогает при болезнях сердца, легких, печени, желудка, кишечника, половых органов, поднимает общий тонус организма.
Кроме того, следует хорошо знать, чего ожидать от каждого дерева. Сегодня живя городской жизнью, мы совершенно утратили это знание. А между тем с древности известно, от какой породы, что можно получить.

Дуб – дерево жизненной силы, долголетия, дерево-донор. Прямой контакт с ним полезен тем, кто часто страдает от беспричинной усталости, внутренней апатии, в основе которой лежит недостаток жизненных сил. Дуб – сильное, но суровое дерево, оно не принимает нытиков, не терпит отчаявшихся. Дуб отдает предпочтение борцам, он врачует раны воинам, лечит их души. Именно ветеранам, пожилым людям принесет пользу общение с этим деревом.

Сосна – дерево спокойствия, оно лечит нервные расстройства и все заболевания связанные со стрессами. Для людей с больным сердцем полезны длительные прогулки в сосновом бору, но только не в жаркую погоду, когда летучие вещества, выделяемые сосной, могут оказать излишне возбуждающие действия. Сосна – милосердное дерево, оно способно не только очистить ауру человека, но и частично снять порчу.

Клён– дерево обретения равновесия. При контакте с ним человек становится спокойным, так как оно принимает на себя переполняющую человека избыточную энергию, утихомиривает ярость, гнев, делает нас уравновешенными и выдержанными. Взамен слез, тревог и уныния это дерево подарит вам успокоение, уверенность в себе.

Береза- нежное, сострадательное дерево с очень мягким, ласковым, но в то же время сильным влиянием. Именно к березе следует обращаться больным, ослабленным и выздоравливающим людям. Она облегчит страдания, поможет легче перенести болезнь. Для человека с расстроенными нервами береза просто незаменима. Это ласковое дерево избавит вас от страха перед будущим, от бесплодных хлопот, от напрасных тревог. Береза, растущая рядом с домом, обладает чудесным свойством отгонять кошмарные сны.

lyudaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:01 | Сообщение # 9566
Генералиссимус

Это просто нереально вкусная курица!

Это просто нереально вкусная курица! Мясо получается мягким, нежным, сочным, просто пальчики оближешь)))
Все предельно просто.

Для приготовления маринада нам понадобятся:
-сок одного апельсина + несколько тонких кружочков
-мед 1 ст л
-карри 1 ч л без горки
-соль по вкусу (~1,5 ч л)
-перец красный молотый 1/2 ч л
-масло подсолнечное 2 ст л
-И куриное мясо (любые части по вкусу) 700-800 г

Все смешать для маринада.
Мясо порезать на кусочки и перемешать с маринадом. Оставить на 2 часа. Затем выложить в форму и запечь 30 - 40 мин при 220*.
Подавать с любым гарниром.

Мясная запеканка с хлебом

1 батон хлеба, 6 помидоров, 1 болгарский перец, 2-3 зубочка чеснока, 350 грамм мясного фарша, базилик, 2 стакана нарезанных кубиками грибов, 1 стакан натертой моцареллы, 5 яиц, 3 стакана молока, соль, перец.

Хлеб нарезать тонкими ломтиками, форму смазать маслом.
Выложить дно и бока формы хлебом. В сливочном масле обжарить грибы, добавить чеснок, перец, базилик, фарш и обжарить до полуготовности фарша, добавить кубики помодоров, перемешать и выключить огонь.
распределить эту сметь равномерно по хлебу и накрыть сверху остатками хлеба.
Яйца взбить с молоком, солью, перцем и вылить на хлеб, сверху посыпать сыром. Дать пропитаться 1-1,5 часа.
Выпекать при температуре 180 градусов минут 30, до румяной корочки.

Солянка “Овощи с грибочками”

Активное время готовки 20 мин + время на тушение

Для приготовления солянки “Овощи с грибочками” вам понадобится:

1.5 кг репчатого лука;
1.5 кг моркови;
1.5 кг свежих огурцов;
1.5 кг капусты;
соль по вкусу;
2 кг помидор;
1.5 кг свежей капусты;
3 столовые ложки сахарного песка;
1 литр подсолнечного масла;
0.5 кг сладкого перца;
1 столовая ложка 70% уксусной эссенции;
300 грамм вареных грибов.

Приготовление:

Прокипятите подсолнечное масло и добавьте в него нашинкованную морковь, и кипятите ее в течение примерно 5 минут;
Теперь добавьте нарезанный кольцами репчатый лук и кипятите еще в течение примерно 5 минут;
Затем в массу добавьте нашинкованную капусту и сахарный песок, все кипятите еще в течение примерно 5 минут;
Теперь добавьте огурцы, нарезанные кружочками, уксус, соль, перец, очищенный от семян и нарезанный кружками, резаные помидоры, грибочки, перец по вкусу, 3 – 4 лавровых листа и все хорошо перемешайте;
Тушите все в течение примерно 30 – 40 минут;
Горячую солянку разложите в банки и закатайте.

lyudaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:09 | Сообщение # 9567
Генералиссимус
Я ухожу в осеннюю аллею,
И пусть напиток осени не мёд.
Я каждый раз от осени хмелею,
Не от вина, а от её красот...

lyudaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:14 | Сообщение # 9568
Генералиссимус
Ксения Собчак подарила мужу часы Джеймса Бонда

Несмотря на то, что день рождения Максим Виторган отметил больше недели назад, 10 сентября, Ксения Собчак продолжает радовать своего мужа сюрпризами. Ведущая преподнесла супругу эксклюзивный подарок — часы лимитированной серии той самой модели, которую носил Джеймс Бонд в одном из фильмов. Именно такой дорогой подарок, по мнению Ксении, достоин ее «супергероя».

«Подарок моему супергерою. Новые часы Джеймса Бонда», — подписала фото с часами звезда.

Стоит отметить, что благодаря любви Ксении Собчак к спорту, к здоровому образу жизни приобщился и Виторган. В свой день рождения Максим приятно удивил поклонников, опубликовав фотографию, где он обнажен по пояс. Актер похвастался атлетической фигурой: на снимке видно, насколько Максим похудел, и как накачал мышцы.

Сама Ксения признается, что поддерживает свою красоту не только с помощью тренировок, но и с помощью процедур у косметолога. «Нашла тут «в интернетах» огромное количество «разоблачительных» статей о том, что я (о ужас) хожу к косметологу и делаю косметологические процедуры. Вынуждена признаться в страшном — да, это так. Более того, считаю, что никакие шмотки не замаскируют нетренированное тело и неухоженное лицо. Начиная с 30, посещаю косметолога раз в неделю и вижу замечательные результаты. Особенно рекомендую плазмолифтинг! В любом возрасте — твою собственную кровь перерабатывают в плазму и колют, витаминизируя кожу», — поделилась своим секретом Собчак.
7days

lyudaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:31 | Сообщение # 9569
Генералиссимус
«Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных».
Сегодня день рождения отмечает легендарная Софи Лорен.

Лучшие кадры из фильмов с Софи Лорен

lyudaДата: Понедельник, 21.09.2015, 07:12 | Сообщение # 9570
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 957 из 1000«129559569579589599991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz