Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 17:17
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 949 из 1000«129479489499509519991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Вторник, 08.09.2015, 11:06 | Сообщение # 9481
Генералиссимус
"Фаршированный" лаваш запечённый в духовке

Ингредиенты:
тонкий лаваш
мясо или любые изделия из него на ваш вкус
сыр твёрдый
помидор
болгарский перчик
зелень любая на ваш вкус
майонез или сметана
соус томатный
специи

Приготовление:
1.Лаваш намазать смесью из майонеза и томатного соуса (для противников майонеза можно использовать сметану, я пробовала получается одинаково вкусно)
2.Сыр потереть на тёрке и выложить на лаваш
мясо или мясные продукты ( у меня были сардели предварительно отваренные) порезать длинными брусочками, выложить на лаваш
помидоры порезать дольками, выложить на лаваш
болгарский перчик (его можно взять побольше у меня была одна маленькая перчинка, но перцем лаваш не испортишь )мелко порезать, выложить на лаваш
3.Зелёный лук и любую зелень порезать и на лаваш
4.Поперчить добавить любые специи на ваш вкус
лаваш свернуть рулетом

сверху обмазать майонезом или сметаной
поставить в горячую духовку на 15-20 минут до румяной корочки
Кушать можно горячим и холодным
мне больше нравиться остывший рулет
приятного аппетита!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 08.09.2015, 11:11 | Сообщение # 9482
Генералиссимус
Армен Джигарханян развелся с женой после 40 лет брака

Армен Джигарханян уже давно не живет с Татьяной Власовой, но официально расторгнуть брак решил лишь сейчас. Говорят, поводом для этого послужила молодая возлюбленная артиста.

Меньше, чем через месяц, актер Армен Джигарханян отпразднует 80-летний юбилей. Рядом с ним в этот день, помимо друзей, будет 33-летняя пианистка и директор Театра под руководством Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, с которой артиста связывают романтические отношения.

Виталина Цымбалюк-Романовская с юности был поклонницей таланта Джигарханяна: с 16 лет пристально следила за его творчеством, посещала спектакли с его участием, когда театр гастролировал в Киеве, а однажды даже сумела встретиться с ним лично. Хаус 2 подружки. После переезда в Москву в 2001 году девушка продолжила искать встречи с кумиром и ей это удавалось. К тому времени супруга Джигарханяна Татьяна Власова уже несколько лет жила в Америке, оставив в России престарелую мать.

В 2002 году Армен Джигарханян тяжело заболел – у него случился микроинсульт. Ухаживала за ним сестра Нара, но ей было тяжело это делать. И тогда часть обязанностей взяла на себя Виталина. Через какое-то время Цымбалюк-Романовская начала работать в театре Джигарханяна музыкальным руководителем, получила российское гражданство и перевезла родителей из Киева в Москву. Вскоре у них начались отношения, которые они предпочитали скрывать - об их чувствах знал очень узкий круг людей.

«Конфетно-букетного романа у нас тоже не было. Нет, если объяснить, что букет очень нужен, Джигарханян, конечно, подарит, но сентиментальность ему чужда», - вспоминает Виталина в одном из интервью.

Армен Джигарханян вместе с молодой возлюбленной переехал из квартиры на Арбате на Новую Ригу. Актер не скрывает, что рад присутствию Виталины в его жизни, а она в свою очередь готова оставаться рядом с ним так долго, как это потребуется: «Когда чувства настоящие, преодолевать что-либо не так уж сложно. Я хочу, чтобы Джигарханян жил и работал, и всегда буду рядом с ним».

При этом мэтр затрудняется ответить, чем именно его покорила хрупкая блондинка. «Это очень трудный вопрос. хаус 2 подружки.Об этих вещах много всякого написано, сказано, придумано, но истины нет. И слава богу, потому что тогда есть шанс придумать себе жизнь», - говорит Джигарханян.

Между тем все это время Армен Джигарханян состоял в браке с Татьяной Власовой, хотя она приехала из Америки в Россию за это время лишь один раз. Вместе с тем прошлогоднем интервью Джигарханян признался, что старается не оставлять Татьяну без куска хлеба, потому что Америка – серьезная страна.

Решение о разводе далось ему мучительно. Как стало известно «Экспресс газете», незадолго до юбилея Джигарханян расторг с Власовой брак. О том, будет ли артист регистрировать отношения с Цымбалюк-Романовской, ничего не сообщается.
( стархит)

lyudaДата: Среда, 09.09.2015, 10:33 | Сообщение # 9483
Генералиссимус
Всего вам самого доброго .Общайтесь! Отличного денечка!

lyudaДата: Среда, 09.09.2015, 10:35 | Сообщение # 9484
Генералиссимус

ДОМАШНЯЯ ГЛИЦЕРИНОВАЯ МАСКА "МОЛОДОСТЬ"

Если каждый день, за час до сна наносить эту маску на лицо, то через 5 применений вы увидите, как морщинки на лице разглаживаются, а цвет лица выравнивается. Это лучшее копеечное средство для красоты! После двух недель использования меня даже муж не узнал. А потом начал сыпать комплиментами! Попробуйте, оно того стоит!
Ингредиенты: 1 ст. л. меда, 1 ч. л. глицерина, 1 ст. л. кукурузной муки, 1 ст. л. минеральной воды.
Приготовление маски для лица в домашних условиях:
Разогреть мед на водяной бане, смешать с глицерином, мукой и добавить минеральную воду.
Применение домашней маски для лица:
Нанести полученный состав на лицо, шею, руки. Через 20–40 мин. смыть теплым настоем ромашки.

lyudaДата: Среда, 09.09.2015, 10:52 | Сообщение # 9485
Генералиссимус
КУБИТЕ

Одно из самых вкусный блюд греческой кухни!

1) слоеное тесто.
2) курица. Курицу порезать на кусочки, посолить, поперчить по вкусу.
3) картофель. Порезанный, как на фото. Также посолить(не много)
4) Лук, порезанный как угодно.
5) Сливочное масло.
6) Яйцо, преимущественно, желток, чтобы сверху смазать пирог, для корочки.

Тесто выкладывается в противень, а в него уже - начинка и все потом заворачивается, как конверт.
на низ - картофель, сверху мясо, сверху лук(на фото еще лук не положили) и масло сливочное большими кусками (на фото видно). Масло жалеть не нужно, потом пирог будет сочный и вкусный. И можно еще лавровый лист для аромата.
Все, закрываем наш конверт, смазываем желтком, прокалываем вилкой в нескольких местах и в духовку на 200 градусов.(температуру через пол часа где-то можно снизить до 170-160)
Продолжительность приготовления точную я вам не скажу, но пирог должен получиться такой, как на фото
Может 1 час, может больше, зависит от духовки.

Нарезать на куски, подавать сразу же.

Приятного аппетита!

lyudaДата: Среда, 09.09.2015, 11:12 | Сообщение # 9486
Генералиссимус

А ЛЮДИ ГАСЛИ, СЛОВНО СВЕЧИ...

Бывало, есть тоска под вечер,
Но рядом близкой нет души…
Так люди гасли, словно свечи…
Ломались, как карандаши…

А надо им совсем немного –
Поддержка без колючих фраз,
Любви чуток и вера в Бога…
И состраданье добрых глаз…

Надлом сердечный не замечен…
Мы по своим делам спешим…
А люди гасли, словно свечи…
Ломались, как карандаши…

Мы не нуждаемся в советах,
Когда в душе щемит тоска…
Нам нужно в сердце каплю света,
Когда в руке лежит рука…

С любимым человеком встреча –
Спасение людской души…
Сияли люди, словно свечи…
Точились, как карандаши…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт

lyudaДата: Среда, 09.09.2015, 11:33 | Сообщение # 9487
Генералиссимус
Пригодится

Nika4122Дата: Среда, 09.09.2015, 16:19 | Сообщение # 9488
Рядовой
АДМИН

SunRedДата: Пятница, 11.09.2015, 02:51 | Сообщение # 9489
Рядовой
Ребята, как уговорить тещу переехать в хороший частный пансионат? На пенсии уже 10ый год, но так и не нашла себе дело чем заняться.. Вижу же, что ей скучно. Хочу попробовать тут арендовать место, всяко там не только хорошие условия проживания, но и здоровье поправить можно - есть регулярные лечебные процедуры

lyudaДата: Пятница, 11.09.2015, 19:28 | Сообщение # 9490
Генералиссимус
SunRed, пожалели тещу?я уверенна ,что она без дела не сидит!только вам не видны её дела-приходите и не замечаете её труд )))мамочкин заметили бы сразу...даже тощенький пирожок раз в пол года...неправда ли?
Давайте её сюда,надеюсь ей понравится!и мамочку сюда зовите или она бедная все в делах?внукам блины да пироги печет,к вам приходит помогает в глажке ,стирке,уборке?
А вообще-то я не поняла зачем теще пансионат ,квартиры у ней своей нет?
скорее всего SunRed, вы живете у ней и не знаете как избавиться от неё....,а не лучше ли её избавить от Вас? boy_c
пусть отдыхает !заслужила!а вы каждую субботу обязаны её навестить ,да не с пивом!!!а с тортиком(который сами же и съешьте с её внуками))) 1714529 172

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 949 из 1000«129479489499509519991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz