Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 11:54
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 947 из 1000«129459469479489499991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:06 | Сообщение # 9461
Генералиссимус

РАСПЕЧАТАТЬ И ПОВЕСИТЬ В КАЖДОЙ КОМНАТЕ, ВКЛЮЧАЯ ДВЕРЬ ТУЛЕТА (ИЗНУТРИ)

Простая инструкция для счастливой жизни.
1. Не жалей денег на удовольствия.
2. Hравится — скажи.
3. Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
4. Не понятно — спроси.
5. Хочешь встретиться — пригласи.
6. Хочешь что-то — попроси.
7. Старайся не спорить.
8. Хочешь быть понятым — объясни.
9. Если виноват — сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.
11. Избегай общения с дураками.
12. Главное в жизни — это любовь, все остальное — суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему все равно — есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Не смотри телевизор, а то козленочком станешь.
19. Помни, что ты никому ничего не должен.
20. Помни, что никто тебе ничего не должен.
21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей.
22. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
23. Верь не обещаниям, а своим ощущениям.
24. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
25. Жалей всех женщин — им сложнее жить.
26. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрешь, то у тебя и этого не будет.
27. Знай, что сегодняшний день — это самый лучший день твоей жизни.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:08 | Сообщение # 9462
Генералиссимус

Люблю я слушать музыку дождя,
Божественную музыку природы...
И радуясь дождю, словно дитя,
Я окунаюсь в прожитые годы.

Под музыку дождя люблю мечтать,
Ловить прекрасное мгновение,
О смысле жизни размышлять...
Как часто посещает вдохновение!

Когда я сплю, мне дождик нужен.
И радуюсь ему, когда стучит по лужам.
Я звуки нежные его люблю ловить,
И над землёю хочется парить.

О, музыкой дождя я наслаждаюсь!
Покоем и блаженством наполняюсь.
А слушать я её могу часами...
Послушайте и вы, и насладитесь сами.

lyudaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:34 | Сообщение # 9463
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:35 | Сообщение # 9464
Генералиссимус
Еврейский ХОХМEЦ

Встречаются два одессита. Один другому говорит:
– Хочешь, я подарю тебе на день рождения портмоне? Или, может, ты предпочитаешь зажим для денег?
– Зажим для денег у меня уже есть – моя жена Циля.

Кац приходит к врачу:
– Доктор, у меня сильный кашель. Ничего не помогает. Что делать?
– А сколько вам лет?
– Восемьдесят.
– А когда вам было сорок, вы кашляли?
– Нет!
– А в шестьдесят?
– Тоже нет.
– А в семьдесят?
– Нет.
– Ну, так когда же вам кашлять, как не теперь?

- Рабинович, Вы смотрите российское телевидение?
- Конечно! Иначе откуда бы я знал, что у нас счастливая жизнь?

— Раечка, это было просто потрясающе! Ни одна моя девушка не умела так делать минет!
— Ну что ты хочешь,Моня, кто, как не филолог, обязан хорошо владеть языком.

— Мама, моя Сара все время орет на меня! Я не могу больше! Я переезжаю жить к тебе.
— Нет, сыночек, она должна заплатить за свои ошибки. И поэтому я переезжаю жить к вам.

-Марочка отстань, у меня болит голова.
— Ничего страшного, головная боль половым путём не передаётся.

В дверь Гольдмана стучит соседский ребенок:
– Соломон Израилевич, к нам приехали гости, папа просит у вас штопор.
– Хорошо, Ицик. Я сейчас переоденусь и сам принесу.

Раввину стало известно, что один из его прихожан в прошлый шаббат играл в карты на деньги. Он позвал картежника для нравоучительной проповеди:
– Разве вы не знаете, что играть в шаббат в карты на деньги – большой грех?
– Я знаю, что совершил великий грех, и поверьте, рабби, уже очень дорого заплатил за это!

—Сара, прошлой ночью я видел ужасный сон.
— Ну, рассказывай Сема.
— Мне приснилось, что я съел огромный пудинг.
— И что же в этом плохого?
— Утром я обнаружил, что пропала моя подушка

- Циля, я пока не готов на Вас женится, но уже могу сделать первый взнос в счет уплаты супружеского долга.

-Студент Рабинович,что нужно иметь, чтобы сделать клизму?
-Наверное жопу, профессор.

— Фима, чего грустный?
— Попугай умер.
— Старенький уже был? —
Да нет, он от огорчения, просто, с тех пор, как я женился на Розе, ему так и не удалось вставить ни слова...

-В доме престарелых беседуют 80-летние старушки. Хая:
- Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Мойше. Мы играем в
шахматы, едим цимес, потом он меня обнимает, мы ложимся в
постель и... поем еврейские песни.
Мария:
- Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Луиджи. Мы играем в
карты, едим равиоли, потом он меня обнимает, мы ложимся в
постель и трахаемся.
Хая:
- Трахаетесь!?
Мария:
- Ну да! Мы же не знаем еврейских песен..

— Рая, ты бы вернула мне ключи, мы же расстались! Вдруг ты вот так придешь неожиданно, а я cекcом занимаюсь!
— Не страшно, Сеня. Я полторы минуты подожду.

-Фима и ты уезжаешь? Из свободного теперь Санкт-Питербурга?
-Понимаешь, еще пару лет и в Питере в октябре 2017 года останется одна еврейка - Аврора Крейсер.

Сара провела несколько бессонных ночей у постели тяжело больного супруга.
- Хаим, - взмолилась она, - я должна хоть капельку поспать. Будешь умирать - разбуди.

- Гражданка Рабинович, мы рассматриваем ваш иск к гражданину Зильберману. Когда был этот случай изнасилования?
- Ой вэй, та он бил усе лето...И еще 5 раз осенью.

lyudaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:40 | Сообщение # 9465
Генералиссимус
ОЧЕНЬ ИЗРАИЛЬСКАЯ ИСТОРИЯ

Одна израильская пара - Анат и Лиор СОЛОМОН - третьего августа проводила церемонию ХУПЫ - бракосочетания. Печальную церемонию.

У невесты не так давно умерли оба родителя, сначала мать, а за ней отец, и на свадьбе присутствовало всего 10 человек, только самые близкие.
Одна из подруг невесты - Яфа- в десять часов вечера (!!!) опубликовала заметку в фейсбуке: " Если Вы можете - просто приезжайте прямо сейчас на ХУПУ, не надо денег, не нужны подарки, просто приходите, чтобы заполнить пустой зал и исполнить заповедь радости жениха и невесты" И указала адрес зала "Гармония в саду" и имена молодоженов.

И вот что из этого вышло:

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ ИЗРАИЛЬТЯН В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ, после рабочего дня в десять часов вечера или позже прочли пост в фейсбуке, сели в машины и поехали на перекресток "махлеф Гедера" в 10 км от города Ашдод.
Ехали из разных городов к незнакомым девушке и парню... Только для того, чтобы поднять им настроение!!!

У входа в зал, где должна была проходить церемония, с половины одиннадцатого ночи начали появляться один за другим незнакомые люди. Они брали конверты, писали поздравления и пожелания и вкладывали в них деньги и чеки! Люди приезжали даже с маленькими детьми, которых не на кого было оставить! Они шли и шли....

Все эти совсем незнакомые люди пришли, чтобы заполнить зал торжеств, увидеть церемонию хупы, встретить аплодисментами жениха и невесту, подпевать свадебным мелодиям, они принесли подарки (деньги) и одарили молодую пару самыми добрыми пожеланиями.

Жених и невеста плакали от переполнявшего их чувства благодарности и тепла...

Это- Израиль!!!

lyudaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:46 | Сообщение # 9466
Генералиссимус

Чудеса медицины: Лимон, картошка и сало!

Картофель против кровяного давления

В ходе нового исследования британские специалисты выяснили, что картофель имеет огромное количество питательных веществ, витаминов, минералов и приносит больше пользы организму, чем рекомендованные диетологами свекла, брокколи, бананы, орехи и авокадо, сообщают СМИ. Специалисты назвали картофель самым дешевым и полезным диетическим продуктом. Они рекомендуют употреблять овощ два раза в день, что способствует нормализации кровяного давления и не приводит к увеличению веса. Картофель в мундире содержит клетчатки в пять раз больше, чем средний банан, и в три раза больше витамина С, чем авокадо.

Также ученые установили, что в картофеле содержится больше селена, чем в семечках и орехах. В действительности картофель содержит множество важных элементов для человеческого организма. Можно отказаться от различных витаминных комплексов, если использовать этот овощ в своем ежедневном рационе, так как он может обеспечить организм достаточным количеством микроэлементов.

Сало контролирует холестерин

Немецкие ученые рекомендуют сердечникам съедать по тонкому ломтику сала в день. Но не больше!

Ученые доказали, что этот продукт выводит из организма токсины. "Это же сплошной холестерин!", - до недавнего времени открещивались от аппетитных шматов диетологи. И оказались неправы.

Группа немецких ученых из Мюнхенского университета (немцы тоже знают толк в сале!) исследовали состав этого продукта с помощью современных технологий. И выяснилось, что свиное сало содержит арахидоновую кислоту. А она относится к полезным Омега-6 ненасыщенным жирным кислотам (примерно, как известные Омега-3 в морской рыбе).

Арахидоновая кислота входит в состав клеточных мембран, является частью ферментов сердечной мышцы. И даже участвует и в липидном обмене! То есть контролирует образование "хорошего" и "плохого" холестерина. Немецкие ученые даже советуют включать 20-30 граммов сала ежедневно в диеты для сердечных больных.

Есть еще одна особенность этого простого продукта - оно не накапливает в себе радионуклеиды. Но тем не менее медики не советуют покупать сало в не проверенных местах - есть риск заразиться трихинеллезом (инфекцией, поражающей почки и нервную систему) так же, как и от некачественного свиного мяса.

Сало в народной медицине

А в народной медицине сало уже давно числится не заменимым средством при лечении больных суставов. Хороший рецептик - если на даче потянули спину, или здорово ушибли коленку, а обезболивающих нет, то примотайте шарфом к больному месту ломтик холодного соленого сала.

Кашицу из сала с чесноком можно в качестве экстренного средства приложить к воспаленному зубу. Это поможет вытянуть гной и не даст развиться воспалению дальше. А еще почаще лакомиться сальцем можно посоветовать тем, кто работает на вредном производстве или живет в загазованных районах. Оно, как доказали канадские токсикологи из медколледжа Торонто, способствует выведению ядовитых веществ из организма человека.

Лимон против рака

Лимону приписывают много достоинств, но самым интересным является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Он является доказанным средством против раковых образований всех типов. Считается, что он очень вреден для любых разновидностей рака. Также его рассматривают как анти-микробный элемент против бактериальных инфекций и грибов, внутренних паразитов и червей.

Кроме того лимон регулирует кровяное давление, снижая высокое. Ещё лимон работает как антидепрессант, снижая напряжение и нервные расстройства.

Эта информация прошла более 20 лабораторных испытаний с 1970 г. и показала следующие результаты:

Лимон разрушает злостные клетки в 12-ти раковых образованиях, включая рак груди, простаты, поджелудочной железы...
Состав лимонного дерева показал в 10.000 раз лучшие результаты, чем продукт Adriamycin - препарат, который обычно используется в химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток. A что еще более удивительно, этот тип терапии с лимоном разрушает только злостные раковые клетки, не затрагивая здоровые клетки.

Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Коз-Стрит, Балтимор, MD1201

lyudaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:53 | Сообщение # 9467
Генералиссимус

♥ღ♥Копилка полезных советов♥ღ♥

Я насобирала ещё один прекрасный сборник фактов-подсказок, которые пригодятся вам при готовке и хранении продуктов.

1. Если вы не уверены, что яйца в вашем холодильнике свежие, просто опустите их в стакан водой. Свежее яйцо тонет, старое — всплывает.

2. На дно ящика для овощей в холодильнике постелите бумажные полотенца. Они поглощают лишнюю влагу и не допускают таким образом быстрого загнивания овощей.

3. Не стоит выливать игристое вино, которое выдохлось. Просто бросьте в него одну или две изюминки — натуральный сахар может творить чудеса.

4. Если вам нужно всего несколько капель лимонного сока, не разрезайте лимон пополам — так он быстро засохнет. Вместо этого проколите фрукт металлической шпажкой и вы получите нужную жидкость в нужном объеме.

5. Чтобы травы оставались свежими до месяца, упакуйте пучки в пластиковые пакеты и положите в морозилку. Их легко достать, когда они понадобятся, а разморозятся они через минуту после соприкосновения с горячей сковородой.

6. Лавровый лист, положенный в контейнер с мукой, макаронами или рисом — гарантия того, что там не появятся насекомые.

7. Грибы можно запросто избавить от слизи, если обернуть их в бумажные полотенца перед тем, как положить в холодильник.

8. Чтобы обновить вчерашние маффины, побрызгайте на них водой, положите в бумажный пакет и поставьте в духовку на 10 секунд. Создаваемый водой пар быстро восстановит их мягкость.

9. Предотвратить высыхание сыра можно, намазав масло или маргарин на обрезанную поверхность, это удержит влагу внутри. Наиболее эффективен этот способ в случае с твердыми сырами с восковой коркой.

10. Когда редис, сельдерей или морковь перестают хрустеть, опустите их в емкость с ледяной водой вместе с куском сырой картошки и смотрите, как овощи свежеют прямо у вас на глазах.

11. Положите хрустящее печенье и то, что требует длительного жевания, в разные контейнеры, потому что в обратном случае влага со второго сделает первое не таким хрустящим.

12. Не отрывайте бананы от связки до тех пор, пока не решили их съесть — по отдельности они портятся гораздо быстрее.

13. Немного риса в вашей солонке предотвратит соль от затвердевания. Рис собирает конденсат из-за которого появляются комки.

14. Храните отдельно картофель, лук и яблоки. Если эти трое находятся рядом, то портятся быстрее.

15. Многие думают, что лучшее место для помидоров — это холодильник, но в действительности их лучше хранить при комнатной температуре.

16. Нет ничего более обидного, чем пересоленный суп, на варку которого ушли часы. Попробуйте добавить кусочки сырой картошки или яблока, чтобы они поглотили лишнюю соль, оставите их вариться на медленном огне на 10 минут, а затем выньте. Если суп по-прежнему слишком соленый, добавьте в него полную ложку сахара.

Если и сахар не помог, можно плеснуть немного яблочного уксуса. Последнее, что можно попробовать, если ничего не помогло — разбавить пересоленный суп водой или бульоном.

lyudaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:01 | Сообщение # 9468
Генералиссимус

А я то думал, Вы счастливая,
Когда одна на склоне дня
Вы шли — такая горделивая —
И не взглянули на меня.

А я то думал, Вы счастливая,
Я думал, Вы счастливей всех,
Когда смотрел в глаза игривые,
Когда веселый слышал смех.

Глаза то нежные, то строгие,
Но в них тревога, в них беда.
Наверно, Вас любили многие.
Вы не любили никогда.

На Вас глядят глаза влюбленные.
Им не понять издалека,
Что в Вас тоска неутоленная,
Святая женская тоска.

И мысль одна неодолимая
Вам не дает ни спать, ни жить, —
Что это мало — быть любимою,
Что надо любящею быть.

Святая, гордая, красивая…
Я слышу ваш веселый смех.
А я то думал Вы счастливая,
Я думал, Вы счастливей всех.

lyudaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:07 | Сообщение # 9469
Генералиссимус
Копилка полезных советов

На кухне никак нельзя обойтись без маленьких кулинарных хитростей. Ведь порою мелочная работа отнимает слишком много сил и времени. А ненароком испорченное блюдо может на целый день выбить из колеи и окончательно испортить настроение.

Я хочу поделиться с тобой 12 простыми советами, которые придутся на кухне как нельзя кстати.

1. Белоснежный рис

Чтобы придать блюдам из риса особую белизну, добавь в кипящую воду столовую ложку уксуса. Приготовленный рис получится изумительно белым.

2. Пикантный запах чеснока

Хочешь придать салату тонкий, едва уловимый запах чеснока для аппетита, но боишься переборщить? Нет проблем! Просто разрежь дольку чеснока и потри ею досочку, на которой будешь резать остальные овощи.

3. Румяный цвет выпечки

Чтобы придать выпечке румяный цвет, ее нужно предварительно смазать желтком. Именно желтком, а не всем яйцом. Иначе золотистая корочка может потрескаться.

4. Приготовить прозрачный бульон

Если хочется удивить всех кристально прозрачным бульоном, это можно сделать при помощи льда. Его нужно бросить в бульон, а затем довести до кипения на медленном огне.

5. Просто очистить яйца

Если яйца свежие, то после варки их довольно трудно очистить от скорлупы, которая снимается вместе с белком. В таком случае вареные яйца нужно опустить в ледяную воду, и белок сам отстанет от скорлупы.

6. Заменитель соли

Чрезмерное употребление соли вредит нашему организму, но без нее блюда получаются пресными и невкусными. Тем, кто хочет ограничить потребление соли, рекомендуем вместо нее добавлять в блюда лимонный сок.

7. Очистить миндаль от шелухи

Миндаль, как правило, продается в шелухе, которая ощутимо горчит. Чтобы легко ее очистить, миндаль нужно сперва обдать кипятком, а потом ополоснуть в холодной воде. После этого горькая шелуха практически сама слезет.

8. Секрет вкусного кофе

Раскрыть всю гамму ароматных и вкусовых оттенков кофе поможет щепотка обычной соли. Просто добавь ее на кончике ножа в емкость, в которой завариваешь этот чудесный напиток, и кофе заиграет новыми оттенками.

9. Красивая корочка на запекаемом мясе

Когда запекаешь мясо в духовке и хочешь, чтобы оно получилось с красивой корочкой, нужно полить его смесью гранатового сока, мёда и коньяка. Это не только сделает запеченное мясо красивым, но и придаст ему неповторимый вкус.

10. Вернуть мясу нежность

Если мясо переварилось в кастрюле и стало слишком жестким, а всё блюдо еще не готово — не беда. Вынимаем мясо и вымачиваем его в лимонном соке или уксусе с растительным маслом. Мясо вновь станет сочным и вкусным.

11. Замена сухарям при панировке

Чтобы придать котлетам особо приятный вкус, лучше всего панировать их перед жаркой не в сухарях, а в толченых орехах. Особенно аппетитными получаются вегетарианские котлетки из гороха. Их тогда совсем не отличить по вкусу от мясных.

12. Исправить пересоленный суп

Ненароком пересолила суп? Не страшно. Насыпь в марлевый мешочек риса или другой крупы и опусти его в кипящий суп. Рис заберет на себя лишнюю соль. А достав его из кастрюли, ты получишь уже приготовленный гарнир.

Запомнив эту дюжину нехитрых секретов, ты сможешь не только с легкостью справляться с заданиями на кухне, но и удивлять всех непревзойденными блюдами. Не забывай делиться полезными советами со своими подружками и друзьями. Они будут тебе благодарны за полученные знания.

lyudaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:17 | Сообщение # 9470
Генералиссимус
Безумно важное открытие: в Австралии обнаружены ягоды, побеждающие рак!

Это сообщение подобно взрыву: похоже, ученые наконец обнаружили лекарство от рака! Неужели миллионы больных людей во всем мире наконец обретут надежду на выздоровление? Средство, о котором идет речь — чудо-ягоды, растущие только на севере Австралии. Их лекарственные свойства были выявлены по чистой случайности, но медики считают, что эффективность диких тропических ягод превосходит все известные до этого момента лекарства. Препарат уже протестирован на больных раком пациентах. «Fontainea picrosperma» — так называется ягода, способная убить рак за считанные минуты.

Группа исследователей заметила, что животные с удовольствием едят сочные ягоды, а косточки — обязательно выплевывают. Животные выплевывают косточки!? Ученые захотели во что бы то ни стало узнать причину этого, и их старания были вознаграждены. В косточках ягод нашли вещества, уничтожающие рак с огромной скоростью. Почему их не едят животные — всё еще открытый вопрос.

Для последующих испытаний была использована вытяжка из косточек ягод. Препарат имел рабочее название EBC 46.

У собаки была тяжелая форма опухоли. Уже через 15 дней регулярного введения препарата от страшного заболевания не осталось и следа! Ученых страшно удивила скорость, с которой лекарство воздействует на живой организм: спустя 5 минут влияния вытяжки из косточек на опухоль она становилась немного меньше.

Также новое лекарство было протестировано на больном человеке, и очень успешно. Страдающая от меланомы кожи женщина излечилась с помощью этого лекарства!

Известно, что лекарство из чудо-ягод эффективно на первичной стадии рака, когда метастазы еще не успели распространиться по организму.

Изготовление благодатного лекарства непременно должно быть оптимизировано, и сейчас ученые работают над этим. Новый действующий препарат против ужасной болезни — шанс на выздоровление и продолжение жизни для многих людей! Отправь друзьям это замечательное послание — надеемся, в скором времени рак будет действительно побежден.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 947 из 1000«129459469479489499991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz