Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 02:09
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 943 из 1000«129419429439449459991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Четверг, 03.09.2015, 07:37 | Сообщение # 9421
Генералиссимус
Иван Краско женится на 24-летней возлюбленной

Неожиданной новостью поделился с журналистами 84-летний Иван Краско. Актер заявил, что на следующей неделе у него состоится свадьба. Женится Иван Иванович на своей студентке, 24-летней Натальи Шевель, что тоже стало большим удивлением для общественности. Сам же Краско с большим удовольствием говорит о предстоящем торжестве и, очевидно, что его не смущает ни внушительная разница в возрасте, ни статус его возлюбленной.

Ранее Иван Краско уже был женат на женщине, которая была намного моложе его самого. 37-летняя Наталья Вяль родила артисту двоих сыновей, которых они продолжают воспитывать вместе. Ваня и Федя Краско, по словам самого Ивана Ивановича часто бывают у него в гостях, они проводят много времени вместе, и он с большой радостью наблюдает за их взрослением. Расставание с матерью своих детей четыре года назад далось Краско нелегко. Актер неоднократно признавался, что мечтает вернуть любимую, но она не желает возобновлять с ним отношения. Одним словом, Иван Иванович тогда серьезно обжегся и признавал, что в этом есть и его вина.

Иван Краско защищает бывшую жену от нападок детей

Судя по всему, 84-летний не боится новых отношений и с уверенностью смотрит в будущее. Иван Иванович заявил даже, что мечтает о том, чтобы его невеста родила ему дочь. Свадьба Ивана Краско и Натальи Шевель состоится в Санкт-Петербурге уже 9 сентября. Влюбленные уже приобрели наряды, которые примерят в этот особенный для них день и пригласили близких друзей. Как объясняет сам жених, родители его избранницы пока даже не подозревают о связи дочери с преподавателем. «Наталья боится признаваться родным. Ну, рано или поздно они все равно узнают. Скорее всего, из открытых источников», - пояснил Краско.

О знакомстве с возлюбленной актер вспоминает с особым трепетом. По словам Краско, среди своих студентов Наталью он поначалу не выделял, но однажды все изменилось. «Я вел курс на факультете института гуманитарного образования, а Наталья была моей студенткой, - рассказал Иван Краско. - Заметил я ее не сразу. Однажды, уже на последнем курсе, я попросил студентов почитать стихи – в качестве факультатива. Наталья выбрала Бродского, это ее, конечно, выделило среди всех. Причем читала довольно осмысленно. А затем попросила: «Можно я прочту свои стихи?» О как! Стихи оказались хорошими. Потом я почувствовал флюиды с ее стороны. Стало интересно. Мы вели долгие беседы, постепенно появилась душевная близость. Через какое-то время я сказал ей: «У меня такое странное ощущение, что ты возрождаешь во мне мужчину. У меня уже давно пропал интерес к женщинам, но благодаря тебе он снова возвращается». Еще через какое-то время услышал от нее: «По обывательским понятиям мы пара неожиданная и даже кем-то не приемлемая, но я начинаю ощущать, что без тебя не могу». «Представь себе, это взаимно», - ответил я».

Примечательно, что своих сыновей от предыдущего брака, Ивана и Федора, артист уже познакомил с невестой. По словам Ивана Ивановича, реакция детей была неоднозначной. «Когда я познакомил своих мальчишек с невестой, Ваня спросил: «Ты на Наташе женишься?». «Вполне возможно» - ответил я. «Дача твоя новая ей отойдет?» - уточнил Ваня. Я пообещал, что дача останется детям. Если сыновей отпустят из гимназии, то они будут на нашей свадьбе».

К слову, Иван Краско также откровенно заявил, что у его 24-летней возлюбленной есть свои принципы, поступиться которыми она не готова. «Наташа близко меня не допускает, - говорит артист в интервью изданию Metro. - Ведет себя как истинная невеста, и правильно делает. Супружеские отношения для нее возможны только после свадьбы».

Сама же невеста заявила в интервью журналистам, что осуждение общественности ее ничуть не смущает, поскольку она искренне верит, что этот союз станет крепким и счастливым. «Любовь бывает разная, - говорит Наталья Шевель. - Иногда она происходит за пределами понимания. Говорят, что браки заключаются на небесах. Мне кажется, это наш случай. Да, он старше и мудрее. Зато, в отличие от молодых людей, он стабилен в своих чувствах. К тому же сегодняшняя жизнь – всего лишь маленький отрезок. Мы когда-нибудь встретимся в другом мире, и там будем молоды оба.

starhit.ru

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 03.09.2015, 08:20 | Сообщение # 9422
Генералиссимус
дочь зевса,ДОРОГАЯ ПОДРУЖКА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО,САМОГО, САМОГО ДОБРОГО,СВЕТЛОГО И ПРЕКРАСНОГО!!! 1706491 :1706491: 1706491

дочьзевсаДата: Четверг, 03.09.2015, 10:24 | Сообщение # 9423
Генералиссимус
lyuda, Людочка,спасибо за теплые слова! 1706491

ЗГ

lyudaДата: Четверг, 03.09.2015, 14:01 | Сообщение # 9424
Генералиссимус
Вкуснейшее овощное рагу

Ингредиенты:

Баклажаны — 4 шт.
Кабачки — 2 шт.
Помидоры — 7 шт.
Огурцы — 3 шт.
Чеснок — ½ головки
Орегано сушеный — 2 ст. л.
Базилик — 2 ст. л.
Шафран — 1 ст. л.
Масло оливковое — 50 г

Приготовление:

1. Берем кадку или противень.
2. Баклажаны, кабачки, огурцы и помидоры чистим, режем крупными кубиками.
3. Пропускаем чеснок через чеснокодавилку.
4. Добавляем орегано, базилик, шафран.
5. Поливаем оливковым маслом.
6. Помещаем все это в духовку на 20 минут.
7. Достаем, перемешиваем, добавляем соль.
8. Отправляем в духовку еще на 30 минут.

Охотничьи колбаски с картофелем в горшочках

Ингредиенты (на 4 горшочка):

картофель – 1 кг,
охотничьи колбаски – 6 штук,
репчатый лук – 2 штуки,
шампиньоны – 200 г,
сметана – 1 стакан,
бульон – 700 мл,
сладкая паприка – 1 ч. ложка,
растительное масло для обжарки,
соль, перец горошком, зелень, лавровый лист по вкусу.

Пиготовление:

Картофель почистить, нарезать небольшими кубиками и чуть обжарить в растительном масле. Лук мелко порезать и обжарить вместе с грибами. Колбаску порезать кружочками. Класть в горшочки слоями: грибы с луком, охотничьи колбаски, картофель. Сметану смешать с бульоном, посолить, поперчить и залить в горшочки. Поставить в холодную духовку и готовить при температуре 1500 С около часа. Перед подачей посыпать зеленью.

lyudaДата: Четверг, 03.09.2015, 20:30 | Сообщение # 9425
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 04.09.2015, 08:16 | Сообщение # 9426
Генералиссимус
Доброе утро!!!
Чем более мы счастливы, тем легче притягиваем к себе все, что хотим.
Так что давайте будем самыми счастливыми!

lyudaДата: Пятница, 04.09.2015, 09:05 | Сообщение # 9427
Генералиссимус
Женщина во время чистки зубов успевает … вымыть раковину, мыльницу, протереть кран и выключатель света. А мужчина … мужчина думает, что они НЕ ПАЧКАЮТСЯ

«Женщина с утра должна быть красивой!»… ха… я Вас умоляю… Женщина с утра должна быть счастливой!!!

lyudaДата: Пятница, 04.09.2015, 09:16 | Сообщение # 9428
Генералиссимус
Дмитрий Шепелев вернулся к работе на телевидении

Последние два года были очень непростыми для Дмитрия Шепелева. Телеведущий совмещал заботу о Жанне Фриске и их сыне Платоне с работой, ведь для лечения певицы от тяжелого недуга были нужны немалые средства. Однако усилия семьи и врачей оказались тщетны – 15 июня любимицы миллионов не стало.

По трагическому стечению обстоятельств, Дмитрия не было рядом с Жанной в момент ее кончины: вместе с сыном Платоном он улетел в Болгарию, причем поездка ребенка на море была запланирована заранее. Вернуться в Москву Шепелев смог лишь в ночь перед похоронами.

В Москве Шепелев задержался на несколько дней, а затем вновь вернулся к Платону в Болгарию. Сначала отец и сын отдыхали в курортном городе Равда в отеле Emerald Beach Resort and Spa. Затем мальчик вместе с родителями Дмитрия перебрался в апартаменты Филиппа Киркорова, телеведущий же регулярно навещал двухлетнего малыша.

В Москву Платон должен вернуться в сентябре. Дмитрий Шепелев планирует отдать мальчика в детский сад. Ухаживать за сыном Шепелеву будут помогать как его родители, так и родители Жанны.

Пока же телеведущий сосредоточился на работе. Первого сентября он приступил к съемкам программы «ДОстояние РЕспублики». Вместе с Юрием Николаевым Дмитрий Шепелев является бессменным ведущим этой программы на протяжении всех пяти сезонов.

Вместе с тем отметим, что в июле этого года Шепелев уже выступал в роли ведущего на телевидении. Вместе с Натальей Водяновой он принял участие в церемонии жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2018 года, которая прошла в Константиновском дворце Санкт-Петербурга. Шоумен удостоился массы комплиментов благодаря своему безупречному английскому, сдержанному и тактичному поведению и отлично подобранному стилю: заметно похудевший и гладко выбритый Дима явно стал выглядеть моложе своих лет.

Продемонстрировал телеведущий и отменное чувство юмора. В «Фейсбуке» Шепелев разместил фотографию с мероприятия, на которой он запечатлен вместе с Натальей Водяновой и генеральным секретарем Международной федерации футбола (ФИФА) Жером Вальке. Снимок Шепелев подписал его так: «Круто, что впервые жеребьевку чемпионата мира по футболу провел десятилетний мальчик». Поводом для самоиронии телеведущего стал тот факт, что на фото он выглядит заметно ниже своих коллег по сцене. И это при том, что с Водяновой Шепелев практически одного роста, просто топ-модель решила в тот вечер встать на каблуки.

lyudaДата: Пятница, 04.09.2015, 09:18 | Сообщение # 9429
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 04.09.2015, 09:25 | Сообщение # 9430
Генералиссимус
Домашняя буженина

Самый лучший способ приготовить вкусное домашнее мясо. Буженина получается очень сочной. Хорошая альтернатива колбасе для бутербродов.

Ингредиенты:
Кусок свинины (800-900г)
2-3 ч. л. соли
2-3 зуб. чеснока
2 шт. лаврового листа
1 л воды

Приготовление:
1.В кипящую воду добавляем соль, перец, специи и лавровый лист. Хорошо размешать и полностью охладить
2.Кладем в нее мясо, накрываем пленкой, ставим в холодильник на 4-5 часов, лучше на ночь.

Промаринованное мясо обсушить, еще раз поперчить, посолить, приправить специями.
3.Делаем надрезы, которые заполняем чесноком.
4.Духовку разогреть до 190 градусов. Мясо поместить в рукав для запекания, сверху положить лавровый лист из маринада
Рукав запечатать, сделать в нем несколько надрезов
5.Выпекать около 1 часа. Через час можно срезать верхушку рукава, чтобы буженина зарумянилась

Приятного аппетита!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 943 из 1000«129419429439449459991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz