ActionTeaser.ru - тизерная реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 937 из 985«12935936937938939984985»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Вторник, 15.09.2015, 10:39 | Сообщение # 9361
Генералиссимус
Награды: 791
Когда-нибудь...

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск – ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи – это до первого дождя. То, что внутри – горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть – огонь постепенно разгорится и согреет тебя.

Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире – пустые, пусть и красивые, наборы слов – не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.

Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота – это проявление внутренней силы, а не слабости.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 15.09.2015, 10:43 | Сообщение # 9362
Генералиссимус
Шаурма

Шаурма - ближневосточное блюдо (вероятно, турецкого происхождения) из питы или лаваша, начинённого рубленым жареным мясом. Очень люблю готовить её дома. Ничего лишнего, просто, быстро и не дорого.

Вам потребуется:

✔ Куриное филе 400 гр ✔ Лаваш армянский 1 шт. ✔ Огурец свежий 1 шт.
✔ Помидор свежий 1 шт. ✔ Капуста 100 гр(можно без капусты) ✔ Морковь по-корейски по вкусу(я вместо неё добавляю соленый огурчик)
✔ Кетчуп по вкусу ✔ Майонез по вкусу ✔ Соль, специи по вкусу

Как готовить:

Курицу режем кубиками, добавляем специи, соль и обжариваем на сковороде до золотистой корочки. Тем временем нарезаем огурец. Нарезаем помидор. Нарезаем капусту. После того, когда курочка немного поджарилась, смешиваем ее с капустой. Режем лаваш на 2 части. Такого большого лаваша хватит на 2 порции.

Первый шаг - майонез.
Второй шаг - курица и капуста.
Третий шаг - морковь.
Четвертый шаг - помидоры, огурцы, кетчуп.

Начинаем аккуратненько заворачивать лаваш. Вот и готова наша шаурма !

Приятного аппетита!

lyudaДата: Вторник, 15.09.2015, 10:48 | Сообщение # 9363
Генералиссимус
Притча о том, как сохранить семейное счастье

Однажды молодой человек поинтересовался у мудрого человека:
— Как у вас получается сохранять семейное счастье? Вы с женой никогда не ссоритесь, все вас уважают и ходят к вам за советами. В чем секрет?

Мудрец улыбнулся и окликнул свою жену. В комнату вошла улыбающаяся и красивая женщина. Кажется, она всем своим видом излучала счастье:
— Да, дорогой!
— Милая, приготовь, пожалуйста, тесто для пирога.
— Хорошо!
Она вышла и через 20 минут пришла сказать, что тесто готово.
— Добавь в него самое лучшее топленое масло из наших запасов. И все те орехи, которые мы оставили для именинного пирога нашего сына.
— Хорошо.
И снова она пришла через 10 минут, а муж сказал:
— Добавь туда и нашей дворовой глины. А потом запекай.
— Хорошо, — сказала жена.
И через полчаса в ее руках уже находился этот странный пирог.
— Конечно же, мы не будем это есть! — сказал муж. — Отдай это свиньям на улице.
— Хорошо, — сказала жена.

Гость был в шоке. Неужели такое возможно? Ни одного слова против, сделала все, что муж сказал. Даже когда он предложил абсурдную вещь.

И мужчина решил повторить эксперимент дома. Когда он вошел туда, сразу услышал смех жены. Вместе с подругами жена играла в настольную игру.
— Жена! — обратился к ней мужчина.
— Я занята! — раздраженно крикнула из спальни супруга.
— Жена!
Через 10 минут она появилась:
— Что тебе нужно?
— Поставь тесто!
— Ты с ума сошел! В доме полно еды, а мне есть чем заняться!
— Поставь тесто, я сказал!
Через полчаса жена раздраженно сообщила, что тесто готово.
— Добавь туда лучшие орехи и все топленое масло.
— Ты с ума сошел! Послезавтра свадьба моей сестры, и эти орехи нужны для пирога!
— Сделай, как я говорю!
Жена положила в тесто лишь часть орехов, а потом снова вышла к мужу.
— А теперь добавь в тесто глины!
— Ты вообще из ума выжил? Столько продуктов зря перевела?
— Добавь глины, говорю! А потом запекай.

Через час жена принесла этот пирог и бросила его на стол:
— Очень мне хочется увидеть, как ты это есть будешь!
— А я не буду это есть — отнеси пирог свиньям!
— Знаешь что, — возмутилась жена — тогда сам иди и корми своих свиней!
Хлопнула дверью и ушла в свою комнату. Еще несколько дней она смеялась над мужем при всех, рассказывая эту историю.

И тогда гость решил вернуться к мудрецу:
— Почему? Почему у тебя все получилось и твоя жена все сделала, как ты сказал, а моя закатила скандал и до сих пор смеется надо мной? — спросил он уже с порога.
— Все просто. Я не ругаюсь с ней и не командую. Я защищаю ее, и это делает ее спокойной. Моя жена — залог моего семейного благополучия.
— И что мне теперь, искать другую жену?
— Это самый простой способ, который приведет тебя к самому печальному результату. Вам с женой нужно научиться уважать друг друга. И ты как мужчина должен первым сделать все, чтобы она была счастлива.
— Да я и так для нее все делаю!
— А она счастлива? Ты счастлив? Ведь вы создали семью для того, чтобы любить друг друга, заботиться и радоваться вместе. А вместо этого ругаетесь, делите главенство и обсуждаете друг друга...

В раздумье побрел мужчина домой. По пути он увидел красивый куст роз. Именно такими розами он когда-то добивался ее руки. Каждый день дарил по одной веточке роз. В любое время года... Когда же он последний раз дарил ей такие цветы? Он уже не мог вспомнить.

Он сорвал веточку и понес ее домой. Дома уже все спали. Он не хотел беспокоить жену — и просто поставил цветы у ее изголовья.

Утром его впервые за последние годы ждал завтрак. И красивая жена с сияющими глазами. Он обнял ее и нежно поцеловал, как когда-то много лет назад.

Он перестал заниматься неважными делами, больше времени стал уделять жене и старался сделать ее счастливее. Его внимание и забота, нежность и любовь возвращались к нему приумноженные во много крат. Жена перестала ходить дома «как попало», снова стала готовить для него любимые блюда, они перестали ругаться, и все наладилось...

Прошло несколько лет, и однажды в дверь его дома постучался юноша.
— Я слышал, что ваши отношения с женой — образец для других. А у меня ничего не получается. С женой все время ссоримся, она тратит все деньги, постоянно спорим... В чем секрет? Я перечитал уже столько книг, но ни одна не помогла мне...

Хозяин улыбнулся и сказал:
— Проходи, дорогой гость. Моя жена как раз собирается печь пирог...

lyudaДата: Вторник, 15.09.2015, 10:50 | Сообщение # 9364
Генералиссимус
b6 b4

lyudaДата: Вторник, 15.09.2015, 11:04 | Сообщение # 9365
Генералиссимус
Если бы это знала каждая женщина!

Если бы я знала до того, как родила своих детей, какие на самом деле могут быть бессонные ночи...

Если бы я знала, что по мере взросления детей легче не станет – просто проблемы будут другими...

Если бы я знала, что мама – это самая трудная и ответственная работа в мире, я бы все равно родила своих детей.

Потому что если бы я не родила, я бы никогда не узнала, насколько это чудесное ощущение, когда внутри тебя растет человечек.

Я бы не знала того волшебного момента, когда малыш засыпает на твоих руках.

Я бы не знала, что смех ребенка может сделать светлым даже самый худший день.

А теперь я знаю, что такое материнство на самом деле, и я бы пошла на это снова!

lyudaДата: Вторник, 15.09.2015, 11:07 | Сообщение # 9366
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 15.09.2015, 11:09 | Сообщение # 9367
Генералиссимус

Мысли...

Не делайте из своего сердца дешевый отель. В нем появится, конечно, много постояльцев, которых привлечет цена. Но там будут плевать, бросать окурки, царапать стены. Сделайте элитное жилье, в котором могут поселиться только избранные и достойные. Которые поостерегутся пачкать в вашем сердце, так как будут знать, какую цену пришлось заплатить, чтобы его впустили... Цените себя!
Пауло Коэльо
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком...
Главное – верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо – даже лучше, чем ты сам можешь устроить.
Марк Твен

lyudaДата: Вторник, 15.09.2015, 11:13 | Сообщение # 9368
Генералиссимус
Пирожное рафаэлло за час

Ингредиенты:

Кукурузные палочки 1 упаковка 60 гр
Сгущенное молоко 1 банка
Орехи, коксовая стружка

Приготовление:

1. Кукурузные палочки пропускаем через мясорубку, добавляем сгущенку, перемешиваем.
2. Теперь из массы формируем маленькие шарики внутрь кладем кусочек орешка, обваливаем в кокосовой стружке.
3. Все - пирожное готово. Отправляем - в холодильник на 1 час

lyudaДата: Вторник, 15.09.2015, 11:20 | Сообщение # 9369
Генералиссимус
Но я не спал с вами!)))

А женская логика круче!

Супружеская пара ехала на машине в Крым. Переночевать они решили в гостинице. Увидев первый отель, они в нем остановились. Утром им вручили счет на 10 000 руб.

Мужчина возмутился и потребовал объяснить, почему такой большой счёт.

Администратор ответил, что отель очень престижный.

– В любом случае 10 000 – это слишком дорого, – сказал супруг.

Администратор объяснил, что в отеле есть прекрасный бассейн и огромный конференц-центр, которые были им доступны.

– Но мы ими не пользовались, – сказал муж.

– Они здесь, и вы могли ими пользоваться, – объяснил администратор. Кроме того, администратор рассказал о том, что пара могла также посмотреть представления, которыми славится отель. – Лучшие артисты из Москвы, Питера выступают здесь,- продолжал он.

– Но мы не видели ни одного выступления, – сказал муж.

– Вы платите за то, что могли их посмотреть, – ответил администратор.

Так они спорили достаточно долго. Администратор не уступал и, в конце концов, муж сдался и согласился заплатить. Но оказалось, что у него нет нужной суммы, и он попросил заплатить жену. Она положила на стойку администратора 1000 руб.

Тот удивился: «Но здесь только 1000 рублей!".

– Да, это так. Я вычла 9000 руб. за то, что вы переспали со мной, – ответила женщина.

– Но я не спал с вами! – с возмущением воскликнул администратор.

– Тем хуже для вас. Я была здесь целую ночь, и у вас была для этого возможность!!!

Администратор не нашелся, что ответить, и супруги уехали.

lyudaДата: Вторник, 15.09.2015, 11:24 | Сообщение # 9370
Генералиссимус
b7

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 937 из 985«12935936937938939984985»
Поиск:

Загрузка...

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.
Хостинг от uCoz