Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 24.09.2017, 22:13
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 934 из 992«12932933934935936991992»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Среда, 02.09.2015, 12:20 | Сообщение # 9331
Генералиссимус
Ленивый лагман

Для приготовления лагмана лапшу делают особым способом, добавляя в тесто масло, чтобы лапша получилась эластичной. Но если у вас мало времени, а лагман все таки хотите попробовать, то возьмите обычную магазинную лапшу, как в нашем рецепте.
Итак, для приготовления лагмана потребуется:
-фарш 300 гр
-лук репчатый 1 шт
-морковь свежая 1/2 шт
-картошка средняя 2 шт
-томатная паста 2 ст. л.
-помидор 1 шт
-перец сладкий 0.5 шт
-чеснок зубок 5 шт
-специи для мяса по вкусу
-соль по вкусу
-вода или бульон
-сахар 0.5 ч. л.
-спагетти 400 г
-зелень по вкусу
-масло для жарки

Процесс приготовления:
Лук порезать и обжарить до слегка золотистого цвета.
Добавить фарш и обжаривать до выпаривания жидкости, все время помешивая.
Добавить мелко порезанную морковь, специи, соль и сахар, перемешать. Немного потушить.
Добавить помидоры кубиком и томатную пасту, перемешать. Потушить пару минут.
Добавить картошку, порезанную мелким кубиком и воду, чтоб покрыла овощи с мясом на 0,5 см выше, перемешать.
Через 10 мин добавить раздавленный чеснок и перец соломкой. Тушить до готовности. В конце посыпать зеленью.
Отварить спагетти в подсоленной воде до готовности.
В тарелку выложить спагетти, залить мясным соусом.
Наш ленивый лагман готов!!!
Приятного аппетита!!!
Попробуйте, это очень вкусно!!!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 02.09.2015, 13:44 | Сообщение # 9332
Генералиссимус
Шикарная омолаживающая маска для лица

Делать её нужно два раза в год — курсом по 2 недели.

Итак, нам понадобится:

- 1 столовая ложка меда (конечно натурального и проверьте сначала на аллерген);
- 1 столовая ложка сметаны (и лучше пожирнее);
- 50 г творога (это приблизительно половина маленькой пачки, я брала детские творожки — из них хорошо получается нужная нам масса, без комочков );
- 1 яйцо
- 6-10 капелек лимона
- по 1-2 ампуле алоэ, витамина В1 и В12 (всё продается в аптеке)

Все ингредиенты хорошо размешиваем в стекле и наносим вечером на очищенное лицо (можно и под глаза), оставляем на 15-20 минут, а после смываем, как обычно, холодной водой. После маски кремом НЕ пользоваться. И так каждый вечер на протяжении 2-х недель. Хранить маску лучше в холодильнике, в закрытой стеклянной посуде.

lyudaДата: Четверг, 03.09.2015, 07:21 | Сообщение # 9333
Генералиссимус
Всем доброе утро! Хорошего дня, прекрасного настроения и приятного общения!

3 сентября - День винограда

Пожалуй, не найдется человека, который бы не любил виноград. Виноград символизирует благополучие, достаток, изобилие. А вино древние римляне считали исключительно напитком Богов. Помимо полезных свойств, виноград обладает замечательным вкусом и является кладовой веществ, необходимых нашему организму. Виноград содержит клетчатку, аскорбиновую кислоту, витамины В, С, Р, калий. У винограда есть только один недостаток – высокая калорийность (от 65 до 85 Ккал на 100 г продукта). Поэтому если вы следите за фигурой, наесться его вдоволь не получится. Виноград – удивительное растение. У винограда масса полезных свойств. Мы используем практически все его части: плоды, листья, лозу. Какое еще растение дает такие широкие возможности для применения? В то же время никакая другая культура не требует стольких знаний, чтобы ее вырастить. В мире насчитывается порядка восьми тысяч сортов винограда. Самыми популярными являются «Изабелла», «Кишмиш», «Дамские пальчики», «Кардинал», «Виктория». Чтобы выбрать спелый виноград, пробуйте ягоды снизу грозди, хотя мы обычно делаем наоборот. Они спеют сначала сверху и только потом внизу. Поэтому верхние ягодки могут быть уже спелыми, сочными, а нижние зелеными. Большинство вкусных сортов имеют небольшую ягоду, которая кажется нам внешне непривлекательной. Отдавайте предпочтение такому винограду. Приятного аппетита!!!

lyudaДата: Четверг, 03.09.2015, 07:37 | Сообщение # 9334
Генералиссимус
Иван Краско женится на 24-летней возлюбленной

Неожиданной новостью поделился с журналистами 84-летний Иван Краско. Актер заявил, что на следующей неделе у него состоится свадьба. Женится Иван Иванович на своей студентке, 24-летней Натальи Шевель, что тоже стало большим удивлением для общественности. Сам же Краско с большим удовольствием говорит о предстоящем торжестве и, очевидно, что его не смущает ни внушительная разница в возрасте, ни статус его возлюбленной.

Ранее Иван Краско уже был женат на женщине, которая была намного моложе его самого. 37-летняя Наталья Вяль родила артисту двоих сыновей, которых они продолжают воспитывать вместе. Ваня и Федя Краско, по словам самого Ивана Ивановича часто бывают у него в гостях, они проводят много времени вместе, и он с большой радостью наблюдает за их взрослением. Расставание с матерью своих детей четыре года назад далось Краско нелегко. Актер неоднократно признавался, что мечтает вернуть любимую, но она не желает возобновлять с ним отношения. Одним словом, Иван Иванович тогда серьезно обжегся и признавал, что в этом есть и его вина.

Иван Краско защищает бывшую жену от нападок детей

Судя по всему, 84-летний не боится новых отношений и с уверенностью смотрит в будущее. Иван Иванович заявил даже, что мечтает о том, чтобы его невеста родила ему дочь. Свадьба Ивана Краско и Натальи Шевель состоится в Санкт-Петербурге уже 9 сентября. Влюбленные уже приобрели наряды, которые примерят в этот особенный для них день и пригласили близких друзей. Как объясняет сам жених, родители его избранницы пока даже не подозревают о связи дочери с преподавателем. «Наталья боится признаваться родным. Ну, рано или поздно они все равно узнают. Скорее всего, из открытых источников», - пояснил Краско.

О знакомстве с возлюбленной актер вспоминает с особым трепетом. По словам Краско, среди своих студентов Наталью он поначалу не выделял, но однажды все изменилось. «Я вел курс на факультете института гуманитарного образования, а Наталья была моей студенткой, - рассказал Иван Краско. - Заметил я ее не сразу. Однажды, уже на последнем курсе, я попросил студентов почитать стихи – в качестве факультатива. Наталья выбрала Бродского, это ее, конечно, выделило среди всех. Причем читала довольно осмысленно. А затем попросила: «Можно я прочту свои стихи?» О как! Стихи оказались хорошими. Потом я почувствовал флюиды с ее стороны. Стало интересно. Мы вели долгие беседы, постепенно появилась душевная близость. Через какое-то время я сказал ей: «У меня такое странное ощущение, что ты возрождаешь во мне мужчину. У меня уже давно пропал интерес к женщинам, но благодаря тебе он снова возвращается». Еще через какое-то время услышал от нее: «По обывательским понятиям мы пара неожиданная и даже кем-то не приемлемая, но я начинаю ощущать, что без тебя не могу». «Представь себе, это взаимно», - ответил я».

Примечательно, что своих сыновей от предыдущего брака, Ивана и Федора, артист уже познакомил с невестой. По словам Ивана Ивановича, реакция детей была неоднозначной. «Когда я познакомил своих мальчишек с невестой, Ваня спросил: «Ты на Наташе женишься?». «Вполне возможно» - ответил я. «Дача твоя новая ей отойдет?» - уточнил Ваня. Я пообещал, что дача останется детям. Если сыновей отпустят из гимназии, то они будут на нашей свадьбе».

К слову, Иван Краско также откровенно заявил, что у его 24-летней возлюбленной есть свои принципы, поступиться которыми она не готова. «Наташа близко меня не допускает, - говорит артист в интервью изданию Metro. - Ведет себя как истинная невеста, и правильно делает. Супружеские отношения для нее возможны только после свадьбы».

Сама же невеста заявила в интервью журналистам, что осуждение общественности ее ничуть не смущает, поскольку она искренне верит, что этот союз станет крепким и счастливым. «Любовь бывает разная, - говорит Наталья Шевель. - Иногда она происходит за пределами понимания. Говорят, что браки заключаются на небесах. Мне кажется, это наш случай. Да, он старше и мудрее. Зато, в отличие от молодых людей, он стабилен в своих чувствах. К тому же сегодняшняя жизнь – всего лишь маленький отрезок. Мы когда-нибудь встретимся в другом мире, и там будем молоды оба.

starhit.ru

lyudaДата: Четверг, 03.09.2015, 08:20 | Сообщение # 9335
Генералиссимус
дочь зевса,ДОРОГАЯ ПОДРУЖКА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО,САМОГО, САМОГО ДОБРОГО,СВЕТЛОГО И ПРЕКРАСНОГО!!! 1706491 :1706491: 1706491

дочьзевсаДата: Четверг, 03.09.2015, 10:24 | Сообщение # 9336
Генералиссимус
lyuda, Людочка,спасибо за теплые слова! 1706491

ЗГ

lyudaДата: Четверг, 03.09.2015, 14:01 | Сообщение # 9337
Генералиссимус
Вкуснейшее овощное рагу

Ингредиенты:

Баклажаны — 4 шт.
Кабачки — 2 шт.
Помидоры — 7 шт.
Огурцы — 3 шт.
Чеснок — ½ головки
Орегано сушеный — 2 ст. л.
Базилик — 2 ст. л.
Шафран — 1 ст. л.
Масло оливковое — 50 г

Приготовление:

1. Берем кадку или противень.
2. Баклажаны, кабачки, огурцы и помидоры чистим, режем крупными кубиками.
3. Пропускаем чеснок через чеснокодавилку.
4. Добавляем орегано, базилик, шафран.
5. Поливаем оливковым маслом.
6. Помещаем все это в духовку на 20 минут.
7. Достаем, перемешиваем, добавляем соль.
8. Отправляем в духовку еще на 30 минут.

Охотничьи колбаски с картофелем в горшочках

Ингредиенты (на 4 горшочка):

картофель – 1 кг,
охотничьи колбаски – 6 штук,
репчатый лук – 2 штуки,
шампиньоны – 200 г,
сметана – 1 стакан,
бульон – 700 мл,
сладкая паприка – 1 ч. ложка,
растительное масло для обжарки,
соль, перец горошком, зелень, лавровый лист по вкусу.

Пиготовление:

Картофель почистить, нарезать небольшими кубиками и чуть обжарить в растительном масле. Лук мелко порезать и обжарить вместе с грибами. Колбаску порезать кружочками. Класть в горшочки слоями: грибы с луком, охотничьи колбаски, картофель. Сметану смешать с бульоном, посолить, поперчить и залить в горшочки. Поставить в холодную духовку и готовить при температуре 1500 С около часа. Перед подачей посыпать зеленью.

lyudaДата: Четверг, 03.09.2015, 20:30 | Сообщение # 9338
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 04.09.2015, 08:16 | Сообщение # 9339
Генералиссимус
Доброе утро!!!
Чем более мы счастливы, тем легче притягиваем к себе все, что хотим.
Так что давайте будем самыми счастливыми!

lyudaДата: Пятница, 04.09.2015, 09:05 | Сообщение # 9340
Генералиссимус
Женщина во время чистки зубов успевает … вымыть раковину, мыльницу, протереть кран и выключатель света. А мужчина … мужчина думает, что они НЕ ПАЧКАЮТСЯ

«Женщина с утра должна быть красивой!»… ха… я Вас умоляю… Женщина с утра должна быть счастливой!!!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 934 из 992«12932933934935936991992»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz