Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 22:12
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 914 из 1000«129129139149159169991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Среда, 03.06.2015, 16:48 | Сообщение # 9131
Генералиссимус

122 года.

Жанна Кальмон установила мировой рекорд продолжительности жизни — 122 года и 164 дня.

Видимо судьбе просто нравилось, как живет мадам Кальмон. Жанна — француженка, она родилась в Орли.

Когда построили Эйфелеву башню, ей было 14 лет. В это время она встречалась с Ван Гогом, «Он был грязен, плохо одет и хмур» заявила она о художнике в 1988 году в честь его столетия в одном интервью.

В 85 лет она занималась фехтованием, а в 100 ездила на велосипеде. Жанна Кальмон в 114 лет снялась в кино, в 115 перенесла операцию на бедре, а в 117 — бросила курить.

И не потому, что плохо себя чувствовала. Просто ей, почти потерявшей зрение, было неприятно каждый раз просить прикурить.

В свои 90 лет Жанна, у которой не осталось наследников, заключила договор с 47-летним юристом Раффри: он должен был унаследовать дом cтaрушки за то, что будет каждый месяц до ее смерти выплачивать ей ренту. Стоимость дома примерно равнялась сумме, которую он выплатил бы за 10 лет.

Однако судьба не сдержала улыбки. Раффри не только платил Жанне в течение 30 лет, но и умер раньше нее, в свои 77, а выплаты по закону продолжила его вдова.

Изречения мадам Кальмон: «Бог обо мне позабыл!» «У меня всего одна морщина, и я на ней сижу». «Я влюблена в вино». «Я была немолода уже сто лет назад».

Когда Жанну на 120-м дне рождения спросили, каким, по ее мнению, окажется будущее, мадам дала гениальный ответ: «Очень коротким».

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 03.06.2015, 17:03 | Сообщение # 9132
Генералиссимус
Султан сына Брунея празднует свадьбу с умопомрачительной пышностью.

Свадьба проходит в течение 11 дней. Предлагаю посмотреть , как проходит церемония предложения руки и сердца в королевской семье.

lyudaДата: Четверг, 04.06.2015, 07:01 | Сообщение # 9133
Генералиссимус

Анджелина Джоли
4 июня исполняется 40 лет Анджелине Джоли - настоящей голливудской диве, благотворительнице и матери шестерых детей. Наверняка вы не всё о ней знаете!
1. Джоли - это не фамилия, а второе имя актрисы (с французского оно переводится как «красивая»). Ее фамилия - Войт - досталась ей от отца, знаменитого актера Джона Войта. (Кстати, ее крестными родителями стали Жаклин Биссет и Максимилиан Шелл.)
2. Ее настоящий цвет волос - темно-русый.

3. Юность у Джоли была весьма непростой: она, например, любила причинять себе боль, еще девочкой специально капала на руки расплавленный воск от свечи, а потом и вовсе начала потихоньку себя резать ножиком. Кроме того, она страдала анорексией. (Некоторые считают, что она страдает ею и поныне - ее худоба просто удивительна.)
4. Первым бойфрендом Анджелина обзавелась, когда ей было 14 лет. Ее мать, актриса Маршелин Бертран, разрешила молодому человеку жить в их доме.

- Либо я пропадала бы на улицах и творила всякие безумства со своим парнем, либо он находился бы со мной в спальне, а моя мать находилась бы в соседней комнате, - говорила позже Джоли. - Она сделала свой выбор. Благодаря этому я продолжала ходить в школу каждое утро, и мои первые серьезные отношения протекали в безопасности.
Любовь продлилась два года - причем именно после разрыва с бойфрендом, в 16 лет, Джоли всерьез решила посвятить себя актерству.
5. Следующий роман у Джоли случился только в
1994-м (ей было 19 лет), на съемках фильма «Хакеры». За актера Джонни Ли Миллера она впоследствии вышла замуж, причем на свадьбу пришла в черных штанах из латекса и белой футболке, на которой написала имя жениха собственной кровью. Отношения продолжались всего полтора года.
6. На этот же период пришлось начало скандального романа Джоли с моделью и актрисой Дженни Шимицу. Анджелина потом говорила, что вышла бы замуж за Дженни, если бы уже не была замужем - так ее любила. А Шимицу утверждала, что отношения то прекращались, то возобновлялись вплоть до 2005 года.
7. С кровью было связано и ее следующее замужество, с актером Билли Бобом Торнтоном. Как и все ее браки, этот начался с совместных съемок - в фильме «Управляя полетами». Молодожены, по слухам, носили на шее на цепочках пузырьки, наполненные кровью друг друга. Журналисты отмечали, что, живя с Анджелиной, Торнтон очень сильно похудел.
8. Во время брака с Торнтоном Джоли позволила себе еще один рискованный поступок - на церемонии вручения «Оскара» поцеловала в губы родного брата Джеймса Хэйвена. Потом выяснилось, что день перед церемонией они провели в больнице - их мать Маршелин Бертран как раз начали лечить от рака. Эмоциональное состояние их было весьма сложным, и таким образом они пытались просто выразить друг другу поддержку.
9. С Брэдом Питтом она встретилась на съемках «Мистера и миссис Смит». Хотя все дружно обвиняли ее в том, что она увела Питта у тогдашней жены Дженнифер Энистон, Джоли утверждала, что никогда не позволила бы себе переспать с женатым человеком и никогда не увлеклась бы мужчиной, который изменяет жене.
- Это после того, как мой отец изменял моей матери? - возмущается актриса. - Да я бы в зеркало утром на себя потом смотреть не смогла.
Иными словами, роман начался лишь после того, как Питт и Энистон разошлись.
10. Дизайн обручального кольца с бриллиантами для Анджелины Брэд Питт придумал сам вместе с ювелиром Робером Прокопом. Оно было изготовлено специально под ее палец, украшено огромным бриллиантом и обошлось Питту в 250 000 долларов. Делали его целый год.
11. Как известно, у Джоли и Питта трое родных детей и трое приемных. Фотографии родных детей они продают журналам за бешеные деньги (первое фото первой дочки Шайло ушло за 2,6 миллиона фунтов, первое фото близнецов Вивьен и Нокса - за 14 миллионов). То же самое было в прошлом году, когда Питт и Джоли поженились. Полученные деньги супруги пускают на благотворительность.
12. При этом, по появившимся недавно слухам, у них не хватает денег на содержание собственных домов. Их у пары три - особняк в Лос-Анджелесе, шато Мираваль в Провансе и вилла Констанца, расположенная в Вальполичелле, одном из самых известных винных регионов Италии.
13. В шато Мираваль, которым владеет Анджелина, производят розовое вино - оно называется Pink Floyd.
14. Джоли признается, что у плиты она полный ноль. И даже ее 11-летний приемный сын Пакс готовит значительно лучше. Накануне Рождества Брэд Питт дипломатично попросил ее больше не утруждать себя готовкой.
- Я не знаю, как приготовить элементарные спагетти! - объясняет Анджелина. Основная причина в том, что ей не хватает терпения.
- Я что-то начинаю делать на кухне - и отвлекаюсь, то читаю, то иду играть с детьми.
15. Один из самых неоднозначных поступков Джоли - решение удалить себе молочные железы и яичники. Но у Джоли колоссальный наследственный риск развития рака. Через две недели после того, как актриса удалила себе обе груди, от рака умерла ее тетя - Дебби Мартин. А ее мать Маршелин Бертран умерла в 2007-м от рака яичников, ей было всего 56 лет. Риск развития рака у самой актрисы после операции с 87 процентов упал до пяти.
Лучшие фильмы актрисы
«Девушка с нарушениями» (в русском прокате - «Прерванная жизнь», 1999). Первый и пока единственный фильм, за который Анджелина получила «Оскар».
«Лара Крофт: Расхитительница гробниц» (2001)
«Мистер и миссис Смит» (2005)
«Особо опасен» (2008)
«Малефисента» (2014)

normalekДата: Пятница, 05.06.2015, 11:26 | Сообщение # 9134
Генералиссимус
Пампушки из картофеля

Картофель вареный-500 гр
Яйцо-2 шт
Сыр твердый-100 гр
Крахмал- 2-3 ст.л
Соль

Картофель размять (у меня было готовое картофельное пюре).
Смешать с яйцом,сыром.Посолить .Добавить крахмал.
Хорошо перемешать
С помощью чайной ложкой сформировать маленькие шарики и
пожарить их во фритюре.
Можно подавать как самостоятельное блюдо или как гарнир.
Еще я поджариваю на растительном масле лук,добавляю чеснок,
перец и немного подсоленной води.
И заливаю этой смесью пампушки.

normalekДата: Пятница, 05.06.2015, 11:27 | Сообщение # 9135
Генералиссимус
САЛАТ ИЗ ОГУРЦОВ НА ЗИМУ «ЗИМНИЙ КОРОЛЬ»

стерилизация не требуется Вся прелесть данного салата заключается в том, что в нём даже зимой сохранится
вкус и аромат свежих огурчиков, будто только что сорванных на грядке.закатаете такой салат,
а зимой будете наслаждаться его свежестью и хвалить себя.
Важно выдержать пропорции, тогда получится вкусно – пальчики оближешь!
А яркий зеленый цвет салата будет радовать зимой ваш глаз.

Ингредиенты:
Огурцы свежие — 5 кг
Репчатый лук — 1 кг
Зелень укропа (по желанию) — 300 г
Уксус 9% — 100 мл
Сахар — 5 ст. ложек
Соль — 2 ст. ложки
Черный перец (горошком) — по вкусу

Получается 6 литровых баночек.

Приготовление:
1.Огурцы хорошо промыть,можно замочить на 1 час в холодной воде.Затем нарезать полукольцами.
2.Лук нарезать полукольцами.
3.Огурцы и лук выложить в большую миску.Посолить и дать постоять 30 минут,чтобы огурцы дали сок.
4.Укроп (по желанию) помыть и мелко нарезать.
5.В большой кастрюле смешать уксус, сахар и перец.
Добавить настоявшиеся овощи, тщательно их перемешать.
6.Поставить кастрюлю на небольшой огонь, довести до кипения, периодически помешивать.
Когда огурцы немного изменят цвет, снять салат с огня и быстро разложить в простерилизованные банки.
7.Банки нужно заполнить доверху таким образом, чтобы маринад полностью покрыл огурцы.
Салат закрутить, перевернуть вверх дном и укутать до остывания (стерилизация не требуется).
Салат готов!

normalekДата: Пятница, 05.06.2015, 12:06 | Сообщение # 9136
Генералиссимус

normalekДата: Пятница, 05.06.2015, 13:41 | Сообщение # 9137
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:17 | Сообщение # 9138
Генералиссимус
Неописуемо!

normalekДата: Суббота, 06.06.2015, 19:03 | Сообщение # 9139
Генералиссимус
Кабачковая запеканка

Ингредиенты:
- 400 грамм кабачка
- 100 грамм сыра
- 2 яйца,
- 100 грамм сметаны
- 0,5 чайной ложки гашеной соды
- 150 грамм муки
- зелень
- 0,5 чайной ложки соли.
- перец

Приготовление:
1.Кабачок натереть, отжать хорошенько.
2.Сыр очень мелко порезать или натереть, порезать зелень.
3.Соду перемешать со сметаной,оставить на 5 минут,добавить яйца,
соль, перец, взбить вилкой, всыпать муку, перемешать.
4.Затем туда же выложить сыр, кабачок и зелень,смешиваем и выливаем в
форму небольшого диаметра (смазать).
5.Запекать 40-50 минут при температуре 180 градусов.

normalekДата: Суббота, 06.06.2015, 19:04 | Сообщение # 9140
Генералиссимус
Селедочный паштет

При всем моем равнодушии к селедке... это очень вкусно!!
Я, признаться, даже не ожидала, что мне так понравится,
действительно очень здорово получилось, а делается за пять
минут (не считая времени на филерование сельди, конечно,
хотя это тоже быстро).И должна сказать,что с черным хлебом это,
конечно,хорошо,но с запеченным картофелем это было что-то с чем-то -
ТАК вкусно, что буквально била себя по рукам,чтоб не налопаться картошки
с селедкой))) Картофель нарезала кружками, смазала маслом и запекла до
готовности, солить не надо - паштет достаточно соленый из-за рыбы.
Очень советую попробовать именно так - на теплые кружки картофеля паштет,
очень вкусно!

Вам потребуется:

- 250 г филе сельди
- 180 г легкой сметаны (15%)
- 3 яйца, отваренных вкрутую
- 1 луковица-шалот
- 1/2 чашки крошек белого хлеба
- пучок укропа

Как готовить:

1.Хлеб обжарить на сухой сковороде до золотистого цвета.
2.Яйца мелко нарубить.
3.Сельдь и лук измельчить в блендере.
Добавить сухари, яйца, мелко нарубленный укроп и сметану,
перемешать, приправить черным перцем по вкусу.
Убрать на ночь в холодильник.

Подавать с черным хлебом или запеченным картофелем.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 914 из 1000«129129139149159169991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz