ActionTeaser.ru - тизерная реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 899 из 986«12897898899900901985986»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:16 | Сообщение # 8981
Генералиссимус
Награды: 791
Финалистка «Холостяка» Галина Ржаксенская: «Мне было больно и неприятно»

Девушка, которую Тимур Батрутдинов отверг в последнем выпуске шоу, откровенно рассказала о своем участии в проекте.

30 мая завершился третий сезон популярного реалити-шоу «Холостяк». Главный герой проекта Тимур Батрутдинов сделал свой выбор: из двух девушек, вышедших в финал, только одна получила кольцо, а вторая отправилась домой, так и оставшись в шаге от победы. Решение Тимура удивило многих: ведь большинство поклонников проекта прочили победу вовсе не уроженке Казани Дарье Кананухе, а москвичке Галине Ржаксенской. Батрутдинов отметил девушку еще при первой встрече, подарил розу, и позднее выделял среди прочих. Все шло к ее победе, но в последний момент… словом, не сложилось. В результате избранницей звезды стала именно Даша. А «СтарХит» решил поговорить с Галиной, чтобы расставить все точки над i и узнать, как Ржаксенская перенесла отказ.

«Конечно, мне было больно и неприятно! - признается Галя. - И я не поняла, почему он так сделал. Думаю, много кто не понял его выбор, но значит, так должно было быть». Девушка признается, что, не смотря ни на что, обиды на Тимура Батрутдинова у нее нет. Уже после того, как завершились съемки, молодые люди тепло общаются.

Впрочем, точно также Галя общается и с девушками, с которыми познакомилась на «Холостяке»: в сети много ее совместных снимков с бывшими соперницами. Эта жизнерадостная брюнетка удивила многих таким трепетных отношением к барышням, которых, казалось бы, должна была недолюбливать. «Я не могу сказать, что я с ними дружу, но мы периодически общаемся. С кем то больше, с кем то меньше, - говорит о коллегах по проекту Ржаксенская. - Мы провели много времени вместе, но, возможно, со временем это общение сойдет на нет. Пока же я считаю, что в нашей жизни нет случайных людей и случайных встреч! Просто со временем мы поймем, зачем нам было дано это все».

По признанию Галины, «Холостяк» здорово изменил многое в ее судьбе. «Проект научил меня больше верить в себя, в свои силы, и я теперь точно знаю, что могу все. Кстати, моя подруга была уверена, что я дойду до финала, а я в себе сомневалась! Не была уверена, что меня возьмут, не была уверена, что пройду первый отбор. Хотя нет – предполагала», - улыбается Галя.

Самым сложным во время съемок «Холостяка» для Галины Ржаксенской было раскрыться перед потенциальным женихом. Девушка с самого начала показала себя как сдержанная особа, и именно это, очевидно, Тимуру в ней понравилось. «Я в принципе тяжело открываюсь мужчинам, мне нужно время, определенная зона доверия и комфорта. А тут еще и столько девочек и камеры», - жалуется Галя. Не обошлось и без ревности, когда выяснилось, что Тимур охотно целуется с самыми разными девушками, и вообще ведет себя довольно ветрено. « Мне было неприятно узнавать про поцелуи: не хотелось, чтобы мой мужчина легко к этому относился. Но при этом с другими девушками я его никогда не делила. Я не ревнивая, считаю, что это всегда выбор мужчины, и тот который будет со мной, никогда не посмотрит ни на кого другого».

Впрочем, были и приятные моменты. Особенно Гале запомнились индивидуальные свидания. Зрители, наверное, чаще всего вздыхали над той встречей, которая состоялась у Гали и Тимура в клубе под песни Елки. Но сама участница «Холостяка», как оказалось, была любительницей экстрима. Важнее всего для москвички оказалось преодоление себя: вот почему она с теплотой вспоминает совместный прыжок с тарзанки и урок танго, на котором она соревновалась с Екатериной Фишер. «Конечно, наше последнее свидание тоже было очень нежное и романтичное», - добавляет Галя.

Сейчас, после завершения шоу, Галина Ржаксенская невероятно популярна в социальных сетях: количество ее поклонников исчисляется десятками тысяч, а голоса, поданные в пользу нее, не поддаются исчислению. Зрительницы почти в один голос пытались убедить Тимура сделать выбор в пользу девушки. Большинство называли Галю подходящей партией для резидента Comedy club: воспитанная, умная, зрелая, добрая – эти и другие комплименты постоянно поступали в адрес Гали. «Такое внимание мне очень приятно, - благодарит поклонников Ржаксенская. - Люди на улице и в общественных местах стали узнавать меня очень часто: говорят добрые слова, выражают свою симпатию, признаются, что поддерживали меня . Это очень трогательно и мило».

В планах у Галины Ржаксенской – продолжать развивать собственный бизнес, связанный с салонами красоты. «А на мою личную жизнь, все и так смотрели уже последние 3 месяца, так пусть она останется теперь при мне», - таинственно улыбается девушка.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:20 | Сообщение # 8982
Генералиссимус
У Антона и Виктории Макарских родился сын

Малыш появился на свет в одной из клиник Израиля. Второй ребенок верующей звездной пары родился на праздник Святой Троицы.

kiskaДата: Понедельник, 01.06.2015, 00:35 | Сообщение # 8983
Генералиссимус
Награды: 78

It's a wonderful, wonderful life!

kiskaДата: Понедельник, 01.06.2015, 00:46 | Сообщение # 8984
Генералиссимус
Награды: 78

It's a wonderful, wonderful life!

lyudaДата: Вторник, 02.06.2015, 05:10 | Сообщение # 8985
Генералиссимус
Бабуся (2003)
Жанр: драма

Бабуся — так ласково звали ее внуки, для которых она была главным человеком на свете. Прошли годы. Внуки выросли, обзавелись своими семьями. Бабушка продала свой дом и вырученные деньги отдала внукам на обзаведение. Но у внуков свои причины не брать старую женщину к себе и баба Тося тайком уходит умирать в зимнюю холодную ночь.

lyudaДата: Среда, 03.06.2015, 14:25 | Сообщение # 8986
Генералиссимус
Апельсины созрели. Севилья, Испания.

lyudaДата: Среда, 03.06.2015, 15:37 | Сообщение # 8987
Генералиссимус
ЛЕТО.ЦВЕТУЩИЕ ЛУГА.

lyudaДата: Среда, 03.06.2015, 16:36 | Сообщение # 8988
Генералиссимус

Мне небо проверки опять посылало,
Как только вставала с разбитых колен.
Я еле держалась, уже не летала,
Но всё ж не сдавалась унынию в плен…
Друзья удирали, завидев несчастье
В моих потускневших от боли глазах…
Казалось, что сердце взорвётся на части,
Но небо несло сквозь беду на руках…

И близкие вдруг становились чужими…
Чужие своё подставляли плечо…
Все беды в судьбе оказались благими…
Тех «ангелов» вижу, в ком прятался чёрт…
Мне было так страшно, ведь маски слетали,
Намордники тоже с фальшивых людей.
Мне даже казалось, что на карнавале
Устроенном жизнью, я тоже злодей…

Потом огляделась… Разрушены стены…
Развалины только и трон опустел…
Исчезли шуты, им не жить без арены,
А рядом задумчивый ангел сидел…
К нему подошла и в глаза посмотрела…
Спросила «За что?» и узнала ответ:
«Чтоб здесь ты построила всё, что хотела,
И с тем, с кем хотела, ошибки здесь нет…»

И я поняла… Бог, как в «золушке» гречку,
Отсеял людей, кто с душою пустой…
Он мне указал, в ком болото, в ком речка…
Спасибо за тех, кто остался со мной…

Ирина Самарина-Лабиринт, 2013

lyudaДата: Среда, 03.06.2015, 16:48 | Сообщение # 8989
Генералиссимус

122 года.

Жанна Кальмон установила мировой рекорд продолжительности жизни — 122 года и 164 дня.

Видимо судьбе просто нравилось, как живет мадам Кальмон. Жанна — француженка, она родилась в Орли.

Когда построили Эйфелеву башню, ей было 14 лет. В это время она встречалась с Ван Гогом, «Он был грязен, плохо одет и хмур» заявила она о художнике в 1988 году в честь его столетия в одном интервью.

В 85 лет она занималась фехтованием, а в 100 ездила на велосипеде. Жанна Кальмон в 114 лет снялась в кино, в 115 перенесла операцию на бедре, а в 117 — бросила курить.

И не потому, что плохо себя чувствовала. Просто ей, почти потерявшей зрение, было неприятно каждый раз просить прикурить.

В свои 90 лет Жанна, у которой не осталось наследников, заключила договор с 47-летним юристом Раффри: он должен был унаследовать дом cтaрушки за то, что будет каждый месяц до ее смерти выплачивать ей ренту. Стоимость дома примерно равнялась сумме, которую он выплатил бы за 10 лет.

Однако судьба не сдержала улыбки. Раффри не только платил Жанне в течение 30 лет, но и умер раньше нее, в свои 77, а выплаты по закону продолжила его вдова.

Изречения мадам Кальмон: «Бог обо мне позабыл!» «У меня всего одна морщина, и я на ней сижу». «Я влюблена в вино». «Я была немолода уже сто лет назад».

Когда Жанну на 120-м дне рождения спросили, каким, по ее мнению, окажется будущее, мадам дала гениальный ответ: «Очень коротким».

lyudaДата: Среда, 03.06.2015, 17:03 | Сообщение # 8990
Генералиссимус
Султан сына Брунея празднует свадьбу с умопомрачительной пышностью.

Свадьба проходит в течение 11 дней. Предлагаю посмотреть , как проходит церемония предложения руки и сердца в королевской семье.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 899 из 986«12897898899900901985986»
Поиск:

Загрузка...

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.
Хостинг от uCoz