Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 17.10.2017, 19:51
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 895 из 992«12893894895896897991992»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
дочьзевсаДата: Четверг, 14.05.2015, 16:10 | Сообщение # 8941
Генералиссимус
1720828

ЗГ

lyudaДата: Пятница, 15.05.2015, 07:35 | Сообщение # 8942
Генералиссимус
Всем доброго весеннего утра!

- Доброе утро!, -
Скажешь кому-то.
И будет ему
Очень доброе утро,
И день будет добрый,
И добрые встречи,
И добрый, конечно,
Опустится вечер.
Как важно и нужно,
Чтоб сразу с утра
Тебе пожелали добра!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ СЕМЬИ!!!!
ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ВАШИМ СЕМЬЯМ И СЕМЬЯМ ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 15.05.2015, 07:58 | Сообщение # 8943
Генералиссимус

Сергей Безруков уходит из семьи
Звездная пара расстается после 15 лет брака

Лодка любви одной из самых знаменитых актерских пар, похоже, пошла ко дну. Из источников, близких к Сергею Безрукову, стало известно: 41-летний актер больше не живет со своей женой Ириной. По информации из театральных кругов, актеры приняли решение расстаться после пятнадцати лет счастливого брака. Одной из причин светские сплетники уже называют неверность актера жене. Кривотолкам есть резонное объяснение: в прошлом году SUPER рассказал о том, что у Безрукова на стороне есть еще одна семья, где растут двое маленьких детей. Мать малышей — 4-летнего Ивана и 6-летней Саши — петербургская 31-летняя актриса Кристина Смирнова. Сам актер их регулярно навещает и полностью обеспечивает, хотя до сих пор не признал детей официально. По информации друзей пары, Сергей и Ирина по-прежнему остаются родными друг другу людьми.

В разговоре с SUPER сама Ирина Безрукова отказалась обсуждать тему расставания с мужем.

— Вы звоните из программы «Розыгрыш»? Я не буду это никак комментировать! — бросила в сердцах актриса.

Напомним, месяц назад семья Безруковых пережила страшное горе: трагически погиб единственный сын Ирины Безруковой 25-летний Андрей Ливанов.
Сергей и Ирина Безрукова поженились в 2000 году

lyudaДата: Пятница, 15.05.2015, 08:22 | Сообщение # 8944
Генералиссимус
Дунаевский: У Гагариной нет шансов на «Евровидении»

Композитор уверен, что российская исполнительница не сможет победить на международном конкурсе, и причина этого кроется не в политике, а в репертуаре, сообщает телеканал Lifenews, которому Максим Дунаевский дал интервью.

— Я считаю, что сегодня надо было бы делать что-то в стиле этно. Это интересно, это ошарашивает публику во всем мире. Последние 20-30 лет оно всегда ошарашивало, и артисты побеждали. И у нас есть потрясающе талантливые ребята которые этим занимаются, но теперь уже поздно, выбрали другую артистку. У Полины Гагариной нет никаких шансов, — уверен Дунаевский.

Композитор отметил, что Гагарина талантливая певица с прекрасным голосом, но этого мало. По его мнению, дело в том, что ей просто нечего петь, ведь для победы нужна какая-то необыкновенная композиция. При этом он опроверг высказываемое многими мнение, что решающую роль в этом году сыграет политический фактор. Дунаевский напомнил, что решение принимают не только зрители, но и профессиональное жюри конкурса. Таким образом соблюдается определенный баланс, и оценка вполне объективна.

Максим Дунаевский также отметил, что отсутсвие композиции, которая могла бы принести победу российской исполнительнице, вполне объяснимо. По его мнению в 1990-е годы были серьезно поломаны вкусы людей, а современный шоубизнес вынужден отвечать тем запросам, которые есть в обществе.

— Буквально за десятилетие поломали вкусы людей, опустили их до невозможности. Фильтры не работали, а они должны быть, ведь без них музыка превращается в серый мутный поток, — говорит композитор. — Я тогда целенаправлено уехал в Америку, потому что здесь с моей профессией просто нечего было делать. Здесь нужно было торговать. А сейчас появляются фильтры и все начинают кричать, что это возвращение к советскому строю. Это не так! Фильтры просто необходимы!

Дунаевский также рассказал, почему российской музыке так сложно пробить себе дорогу на мировой сцене, в том числе в США. По его мнению, Россию на Западе не воспринимают как страну интегрированную в творческое сообщество.

— Я хотел бы увидеть оперу «Шинель» на Бродвее, но это невозможно. Мы опоздали, мы не интегрировали. Нас воспринимают как диковину с другой планеты. Когда я играл бродвейским продюсерам музыку из оперы «Саломея», они были удивлены, что у нас вообще пишут такую музыку, — поделился композитор.

Несмотря на любовь к Лос-Анджелесу Дунаевский отнюдь не собирается покидать Россию. По его словам, именно здесь он может плодотворно работать.

— Я хочу вернуться в Лос-Анджелес, но только тогда, когда я пойму, что уже никому нигде не нужен. Я могу и сейчас там жить, а писать, конечно, для России, но это глуповато, — поделился композитор. — И моя семья не хочет переезжать в Штаты, у них дела здесь. Уговаривать никого не буду, если само так произойдет — значит так тому и быть. Пока мы останемся в России.
Радио август

lyudaДата: Пятница, 15.05.2015, 09:09 | Сообщение # 8945
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 15.05.2015, 09:11 | Сообщение # 8946
Генералиссимус

Пышки "Любаша"

Очень быстрый, просто на раз-два рецепт. Готовятся пышки быстро, пекутся молниеносно и также быстро тают во рту и ...исчезают. Ребятишки их просто обожают!

Ингредиенты:
2 яйца
3-4 ст.л. сахара
щепотка соли
ваниль
1/2 ч.л. соды
3 ст.л. сметаны (с горкой)
1 ст. л . водки (необязательно).

Приготовление:
Яйца взбить с сахаром, добавить щепотку соли, ваниль, гашенную соду, сметану и водку.

Все хорошо смешать и добавить муки.

Замесить мягкое, не прилипающее к рукам, тесто.

Раскатать не тонко (чуть меньше см), вырезать формочкой для печенья пышки

и испечь в раскаленном растительном масле.

Пышки на глазах раздуваются, пекутся молнеиносно.

В конце посыпать пудрой.

Приятного аппетита!

lyudaДата: Пятница, 15.05.2015, 09:13 | Сообщение # 8947
Генералиссимус
Белорусские драники
Все очень просто и вкусно)))

Ингредиенты:
1 кг картофеля
1 крупная луковица
2 яйца
Соль по вкусу
Растительное масло для жарки

Приготовление:
1. Натереть картофель и лук на мелкой терке. Добавить яйца и соль. Перемешать.
2. Разогреть сковородку с растительным маслом, мокрыми руками сформировать лепешки и выложить на сковороду.
3. Поджарить с обеих сторон до золотистого цвета.
Все очень просто и вкусно)))

дочьзевсаДата: Пятница, 15.05.2015, 14:08 | Сообщение # 8948
Генералиссимус
Очень нравится молодая листва,особенно после дождя.

ЗГ

normalekДата: Пятница, 15.05.2015, 14:15 | Сообщение # 8949
Генералиссимус

normalekДата: Пятница, 15.05.2015, 14:15 | Сообщение # 8950
Генералиссимус
Кабачково-сырный тортик с мясом!

Ингредиенты:

Кабачок — 300 г
Сыр — 100 г
Яйцо — 1 шт.
Мука — 2 ст.л.
Соль, перец
Фарш — 200 г
Лук репчатый — 2 шт.
Чеснок — 2 зубчика
Майонез — 1 ст.л.
Помидор — 1 шт.

Приготовление:

1. Кабачок,сыр натереть на мелкой тёрке+ яйцо+ мука,соль,перец.
Испечь блинчики, каждый промазать начинкой,
сверху уложить кружочками помидор,
немножко смазать майонезом.
Запекать при 220-10 минут.
2. Для начинки обжарить фарш с луком и чесночком+ специи.
Остудить+ майонез.

Приятного аппетита!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 895 из 992«12893894895896897991992»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz