Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 18.11.2017, 22:06
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 884 из 992«12882883884885886991992»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Среда, 29.04.2015, 08:47 | Сообщение # 8831
Генералиссимус
УМЕР СОЛИСТ ГРУППЫ А'СТУДИО БАТЫРХАН ШУКЕНОВ

Певец скончался от инфаркта

Крупную утрату понес российский мир музыки: на 52 году жизни скончался первый солист группы А'Студио Батырхан Шукенов. По предварительным данным, мужчина умер от инфаркта. Подробности трагедии пока не известны.

В последнее время арстист был участником «Один-в-один» и делал отличные успехи на проекте. Не так давно Батырхан Шукменов рассказывал «СтарХиту», что ради участия в шоу достаточно серьезно похудел, проект ему очень нравился и он искренне пытался справиться на «отлично».

Впрочем, певец долгие годы все делал именно по высшему разряду. Его очень уважали коллеги и друзья. Соболезнования по поводу кончины артиста уже поспешили выразить нынешняя солистка А-Студио Кэти Топурия, а также певцы Иракли, Ирина Дубцова, Николай Басков и Наталья Подольская. «Невозможно просто сейчас ничего сказать!!!! Это нельзя выразить словами!!!! R.I.P. Просто шок!!!», - откликнулся на печальную новость Басков.

«Никогда не понять, почему забирают молодых... Очень скорбим», - написала у себя в «Инстаграме» Подольская.

«Еще несколько часов назад ты был на связи... Не верю... Бесконечно жаль», - прокомментировала Ирина Дубцова.

Напомним, что Батырхан Шукенов родился в Казахстане, получил образование в Алматинской консерватории и заслужил первую популярность в группе «Арай» благодаря виртуозному владению саксофоном. Позже артисту стало тесно в рамках этого проекта, и он основал собственную группу «Алма-Ата», впоследствии переименованную в «Алма-Ата Студио», в еще более сокращенном варианте - «А-Студио». В 1989 году у них вышла композиция «Джулия», которая принесла им всесоюзную славу и знакомство с Аллой Пугачевой.

Батырхан Шукенов был солистом группы до 2000 года, после чего решил вернуться к своим корням - чтобы петь песни на казахском языке. В 2013 году артист стал победителем шоу «Живой звук», а в 2015-м пришел в «Один-в-один». Увы, это проект артисту завершить не удалось.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 29.04.2015, 09:27 | Сообщение # 8832
Генералиссимус
Год за 45 секунд...

Фотограф Эрик Солхейм снимал пейзаж перед окном каждый день, с одной и той же точки целый год. Затем просто сопоставил фото и создал этот ролик. Чрезвычайно интересное зрелище - смотря на такое, буквально чувствуешь, как песок времени утекает сквозь пальцы...

lyudaДата: Среда, 29.04.2015, 09:30 | Сообщение # 8833
Генералиссимус
АРОМАТ СЧАСТЬЯ...

АРОМАТ СЧАСТЬЯ...
Таковой то же есть – это запах любимой женщины. И дело вовсе не в феромонах… Как недавно установили ,мы определяем партнера еще и по запаху – гормональный фон. А он соответствует генотипу – так что чем дальше – тем лучше. Это такая «подстраховка от природы». Но ,тема не эта..

Есть еще аромотерапия - здесь воздействие запахами не только настроение улучшает ,но ,даже ,регулирует состояние органов и систем .А поскольку запах нам важен – ну мы много по нему чего определяем,это и влияет сильно.

Но это тоже не наша тема

Есть в психологии «прикол» называется «метод якоря». Это когда наши ассоциативные связи – по одному элементу полностью погружают нас в то состояние. Так оказалось – в «Европах» этим пользуются очень активно и часто – ну вот умные какие.

А делается это так. Выбираются духи – приятные и ими пользуемся только при хорошем настроении. Неважно что. В театр ,в кино или просто так. Но исключительно в этом случае. Потом – ни ни.

И так два месяца. За это время происходит «закрепление динамического стереотипа» - этот аромат у нас в голове прочно связывается именно с это ситуацией радости. Дальше – проще. При плохом настроении – просто нюхаем и все… И состояние радости восстанавливается автоматически.

И никакой депрессии… А парфюма ,приятного сейчас много…любого.

Приятного Вам настроения. Всего два месяца позаниматься и все.

lyudaДата: Среда, 29.04.2015, 09:34 | Сообщение # 8834
Генералиссимус
ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО, ЗНАЧИТ, РЕБЕНОК...

• моет руки в кошачьей миске
• наполовину торчит из стиральной машины
• облизывает папины ботинки
• сложил родительские носки в унитаз
• размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
• проверяет — не поселился ли кто в розетке?
• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
• ест мамины глянцевые журналы
• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
• вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
• ест из кошачьей миски
• прячет маме/папе в сумку свои игрушки
• разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает
• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
• включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума
• раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
• звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов
• размазал мамин крем для лица по полу
• заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
• моет руки в унитазе
• вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
• что-то очень усердно режет ножницами…
(вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо — для вентиляции), режется постельное бельё, на белье — чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…)
• отрывает цветы у комнатных фиалок — кукле нужен букет...

... Можете продолжить список :)

lyudaДата: Среда, 29.04.2015, 11:21 | Сообщение # 8835
Генералиссимус
Почему русские не улыбаются?

Иностранцы постоянно говорят о том, что русские — на удивление неулыбчивый народ, об этом пишут в блогах и путеводителях, спрашивают при личных встречах, рассказывают всем друзьям и знакомым. Действительно, мы улыбаемся гораздо реже представителей других национальностей, но, как выяснилось, у нас на это есть свои причины.

Известный ученый, профессор Иосиф Стернин называет одной из особенностей русского характера бытовую неулыбчивость и объясняет ее несколькими факторами.

Выдержки из статьи лингвиста, которая проливает свет на некоторые странности загадочной русской души:

1. Улыбка в русском общении не является сигналом вежливости. Западные улыбки во время приветствия означают чистую вежливость. Чем больше человек улыбается, тем больше дружелюбия он хочет продемонстрировать своему партнеру. Постоянная вежливая улыбка называется у русских «дежурной улыбкой» и считается плохим признаком человека, проявлением его неискренности, скрытности, нежелания обнаружить истинные чувства. Русская улыбка — это знак личной симпатии, а не вежливость.

2. Русские не улыбаются незнакомым. Улыбка в русском общении адресуется в основном знакомым. Именно поэтому продавщицы не улыбаются покупателям — они же их не знают. Если покупатель знаком продавщице, она ему обязательно улыбнётся!

3. Для русских нетипично улыбаться в ответ. Если русский видит улыбающегося ему/ей незнакомого человека, он, несомненно, будет искать причину веселья. Может, что-то в его/её одежде или причёске заставило этого типа так веселиться.

4. Чтобы русский улыбался, у него должна быть для этого достаточная причина, очевидная для других. Это даёт человеку право улыбаться — с точки зрения других. В русском языке появилась уникальная поговорка, которой нет в других языках: «Смех без причины — признак дурачины».

5. Неулыбчивость русского человека (именно неулыбчивость, а не мрачность — русские в своем большинстве веселые, жизнерадостные и остроумные) поддерживается и русским фольклором, где мы находим массу поговорок и пословиц «против» смеха и шуток. Из словаря Владимира Даля «Пословицы русского народа»: — Шутка до добра не доводит. — И смех наводит на грех. — И смех, и грех. — Иной смех плачем отзывается. — В шутках правды не бывает. — Шутка к добру не приведет.

6. У русских не принято улыбаться при исполнении служебных обязанностей, при выполнении какого-либо серьезного дела. Например, таможенники в аэропортах никогда не улыбаются, поскольку заняты серьезным делом. Эта особенность русской улыбки уникальна.

7. Русская улыбка призвана быть только искренней, она рассматривается как искреннее выражение хорошего настроения или расположения к собеседнику.
Итак, если вам улыбнулся иностранец — это еще ничего не значит, его учили улыбаться каждому, а если улыбнулся русский, то лишь потому, что действительно этого захотел.

lyudaДата: Среда, 29.04.2015, 11:27 | Сообщение # 8836
Генералиссимус
спёрла с одноклассников))) boy_c

lyudaДата: Среда, 29.04.2015, 11:31 | Сообщение # 8837
Генералиссимус
УЛЫБНИСЬ))) b6

Хотите, я сделаю вам ребенка?!

Спросил у меня пассажир маршрутки.

Еду я утром на работу. Рядом сидит мужчина. Достаточно взрослый. Лет 60-70. А люди в таком возрасте любят поболтать. Вот и он мне выложил все про свою жизнь. Вообще, я не очень люблю всю эту транспортную болтовню, тем более, я уже дня три не могу выспаться нормально, так что по дороге на работу тоже сплю, но его пробрало)))

Значит, еду я, молчу.Он сидит рядом.Спрашивает:

- На работу?

Отвечаю:

-Да.

Он:

- А я вот уже на пенсии. *я киваю головой*. У меня пенсия 53 тысячи. *я опять киваю головой,мол, здорово,что такая пенсия* Не, я это к тому, что у меня пенсия больше зарплат некоторых, которые работают. Всю жизнь проработал в порту докером. Теперь вот такая пенсия. А порт еще и отдых на морях и в санаториях оплачивает.Полностью. А сейчас они з/п под 100 т.р. сделали, а рабочих все равно нет.Работа-то тяжелая.

Отвечаю:

- Да, сейчас мало кого заставишь работать на тяжелых работах. Теперь все хотят работать в чистоте и получать много денег...

Он:

- А еще у меня две дачи есть. Одна под Мартышкино, другая на берегу реки.Река чистая, раков много в ней. Я вот утром надеваю сапоги, выхожу на реку и ловлю раков на руку. Дачи купил дочерям. Вторую совсем недавно. За два миллиона.

Отвечаю:

- Ну,дочерям грех не купить по даче.Тем более, если дачи в таких хороших местах.

Он:

-да мы с женой и квартиры им купили. А ЖИВУТ-ТО ОНИ У НАС! А свои квартиры сдают.

Я:

- Так это хорошо, когда дети живут с родителями. И Вам не скучно:)

Он:

- Да? С нами-то еще и внуки живут. 4 штуки! Внучек париться в бане любит. А Вы любите баню?

- Нет.

- У Вас тоже давление?

- Нет. Мне просто нельзя.

- Жаль, а то ж у меня хорошая баня на даче есть. Рядом с рекой. А у вас дети есть?

- Нет.

- Так я могу вам помочь! Хотите я Вам сделаю ребенка?

- Нет, спасибо!

- А вы замужем?

- Да.

- А почему детей нет?

- Ну. знаете, как говорят - Бог даст будут и дети.

- Вооот, я же говорю - давайте я Вам сделаю ребенка? У меня дача есть за два миллиона...

Короче, я так смеялась))))) Приехала на работу, рассказываю, девочки смеются)) А я говорю - Раньше все подходили, визитки давали, просили прийти в худ.галерею, чтобы с меня портрет нарисовать, потому как у меня, оказывается, удобное лицо для портретов.Рисовать хорошо с меня. А теперь вот уже и детей предлагают сделать)))) Что дальше будут предлагать?

lyudaДата: Среда, 29.04.2015, 11:47 | Сообщение # 8838
Генералиссимус
Золотая рыбка

Желанья есть для Рыбки Золотой,
О чём просить в уме перебираю.
Исполнит три, и выбор не простой,
Важнее что, сильней чего желаю.
Богатым стать и вечно молодым?
Но, ставший вечным, многое теряет.
Богатство может превратиться в дым
И быть счастливым редко позволяет.
Забрать всю власть, и беззаботно жить?
Но быть Владыкой Мира не желаю.
Что делать с Рыбкой, может отпустить?
Стою, молчу, чего желать не знаю…
Хочу просить у Рыбки Золотой-
Пусть стороной родных беда обходит.
Чтоб были дома счастье и покой,
И рядом друг, который не подводит…

А.Игнатов

lyudaДата: Среда, 29.04.2015, 11:51 | Сообщение # 8839
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 29.04.2015, 11:55 | Сообщение # 8840
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 884 из 992«12882883884885886991992»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz