Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 23.09.2017, 01:23
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 877 из 992«12875876877878879991992»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
zalinkaДата: Вторник, 21.04.2015, 16:57 | Сообщение # 8761
Генералиссимус
Цитата lyuda ()
8845

У меня С. Вроде соответствую описанию. Можно еще добавить, как и все овны упертая 1720828 boy_c

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

zalinkaДата: Вторник, 21.04.2015, 17:26 | Сообщение # 8762
Генералиссимус
Цитата lyuda ()
8829
интересный материал.
У Задорнова слышала, что наши женщины колготки замораживают. Но в этой теме об этом ничего не сказано. Для чего это делается? Чтобы прослужили дольше, это бред. Надо погуглить.

1720828

Спросила, для чего замораживают колготки, ответы:

-Это такой народный способ был раньше, для того чтобы колготки дольше носились и не рвались. Смешно, конечно, но способ вроде был эффективный.

-Запомните одну старую истину, чтобы колготки дольше носились их новые надо положить в морозилку, прямо в у паковке, потом они проносятся дольше, так все женщины раньше делали когда колготки были в дефиците.

-я тоже в морозилку кладу. сразу как куплю - так в морозилку! действует.

-Я знаю, что для долговечности колготки "морозят". Новые колготки замачивают водой, вкладывают в пластиковый пакет и кладут в морозильник. Через пару
суток, когда они промёрзнут насквозь, их вынимают и оставляют оттаивать при комнатной температуре.
Ещё влажные колготки надевают и они досыхают на ногах. При этом они принимают стабильно форму ног и носятся гораздо дольше. Понятно, что это лучше делать летом и в доме. Не знаю, как сейчас, а раньше отечественные колготки (СССР, СНГ) были дешёвы, но рвались через 2÷3 дня; долго носились только импортные дорогие колготки.

-Я всё это знаю, т. к. иногда вынимал размораживать колготки вместо порции замороженного мяса :-

-раньше, когда чулки и колготки рвались и "затягивались" после каждого неудачного движения, их придумали класть в морозилку. эта не хитрая процедура как бы закаляла материал и делала его более прочным к дырам и затяжкам

-Насколько я помню капроновые колготки и капроновые чулки советовали класть в морозилку что бы повысить их прочность, дефицит же раньше на них был, вот и искали способы что бы продлить срок их службы. Многие говорили, что это действует, но я думаю, как носишь так и будут служить.

-Существует такое мнение, что когда чулки после покупки полежат в морозилке, то станут прочнее, на самом деле это миф. Старшая сестра раньше, после покупки решила это проверить, но ее чулки порвались так же легко, как и те, что не подверглись заморозке.

Вот такие мнения о заморозке колготок. Бедные женщины, на какие они только ухищрения не шли, чтобы сэкономить копейку. Жесть конечно

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

lyudaДата: Вторник, 21.04.2015, 19:40 | Сообщение # 8763
Генералиссимус
zalinka, интересно!! 1714684 172

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 21.04.2015, 19:45 | Сообщение # 8764
Генералиссимус
Лакомства из детства )))

ТиграЛьвовнаДата: Вторник, 21.04.2015, 20:11 | Сообщение # 8765
Лейтенант
мммм вкусняшки,сейчас такого уже нет,продукты не те. boy_cr Я еще помню мне бабушка делала шоколадное масло,на печеньку намазать............аааа хочу в детство.Бывает вспоминаем с мужем эти лакомства,так дети на нас как на инопланетян смотрят

чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак

lyudaДата: Вторник, 21.04.2015, 21:11 | Сообщение # 8766
Генералиссимус
Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего.

дочьзевсаДата: Вторник, 21.04.2015, 23:03 | Сообщение # 8767
Генералиссимус
lyuda, я до сих пор лакомства из детства кушаю 1720828 ,ну кроме петушков,сгущенки и белого хлеба с маслом и сахаром.
Теперь люблю с медом и вареньем.))

ЗГ

ТиграЛьвовнаДата: Вторник, 21.04.2015, 23:38 | Сообщение # 8768
Лейтенант
Цитата дочьзевса ()
лакомства из детства кушаю

жареные гвозди не получатся,колбасу из мяса производить перестали.................почему-то,а я очень любила колбасу и сосиски,сейчас не ем вообще

чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак

дочьзевсаДата: Среда, 22.04.2015, 00:18 | Сообщение # 8769
Генералиссимус
ТиграЛьвовна, соглашусь колбаска уже не та((
А вот летом в деревне на отдыхе,едим колбасу и сосиски,там они местного производства и очень вкусные.

ЗГ

lyudaДата: Среда, 22.04.2015, 12:35 | Сообщение # 8770
Генералиссимус
дочьзевса, ТиграЛьвовна, девочки,для меня до сих пор печенюшки с маслом и хлеб с джемом(абрикосовым)лучше любого пирожного)))колбаску жареную тоже люблю,но в силу возраста не ем boy_cr
Вообще все,что связано с детством-это чувство счастья...мама принесла мандаринки,купила сандалики,ленту или бант,ситцевый сарафанчик,мяч,пластмассового пупса,диафильм-это все счастье!Мы были счастливые дети!!!!!!!Уж не говорю о играх во дворе,о книгах -это вообще отдельная история...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 877 из 992«12875876877878879991992»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz