Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 17.10.2017, 08:36
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 871 из 992«12869870871872873991992»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
normalekДата: Среда, 15.04.2015, 09:27 | Сообщение # 8701
Генералиссимус
Цитата дочьзевса ()
и сама не знала))

Если не ошибаюсь,радуга даже зимой бывает.

lyudaДата: Среда, 15.04.2015, 13:33 | Сообщение # 8702
Генералиссимус
И это все о ней!!!

8 МУЖЧИН АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

В 66-ой день рождения Примадонны SUPER вспомнил ее главные романы

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, сегодня отмечающая свой 66-й день рождения, по жизни всегда выбирала себе ярких мужчин — таких же, как она сама. Со многими бывшими возлюбленными певица заключала негласный договор, запрещающий им говорить о ней в СМИ. В 66-ой день рождения Аллы Пугачевой SUPER вспомнил самые громкие романы певицы.

Миколас Орбакас (брак продлился с 1969 по 1973 год)

Литовский цирковой артист стал первым официальным мужем певицы, с которым примадонна прожила в браке четыре года. Знакомство будущей четы произошло в эстрадно-цирковом училище. Примечательно, что накануне первого визита Пугачевой в кузницу артистов ей нагадали, что именно там она встретит мужчину, который станет ее мужем. В итоге пророчество сбылось.

Будучи замужем за артистом, Алла официально носила фамилию Орбакене, однако на концертах выступала под своей девичьей фамилией. Именно в браке с Миколасом у Пугачевой родилась дочь Кристина. Экс-супруг певицы отказывается давать комментарии касательно своего бывшего брака.

Павел Слободкин (были вместе с 1974 до 1976 года)

Не менее легендарный, чем сама Алла, Павел сыграл одну из важнейших ролей в жизни примадонны. В 1966 лет талантливый музыкант основал коллектив «Веселые ребята», который позже помог стать Пугачевой настоящей звездой. В «ребятах» успела поучаствовать не только Алла Борисовна, но и Александр Градский, Александр Буйнов, Алексей Глызин. Именно в рамках проекта Павел Яковлевич «смастерил» ту самую знаменитую аранжировку на песню «Арлекино», триумфальное исполнение которой потрясло всю Восточную Европу.

Но уже спустя два года творческие отношения, как и романтические, сошли на нет. Говорят, однажды Слободкин даже ударил Пугачеву, чтобы утихомирить ей буйный нрав. После чего двадцатисемилетняя звезда ушла от возлюбленного.

Александр Стефанович (брак продлился с 1976 по 1980 год)

Ленинградского режиссера Александра Стефановича и Аллу Пугачеву осенью 1976 года познакомил поэт Леонид Дербенев. Спустя некоторое время Пугачева вышла за него замуж – это был ее второй брак. С ним певица прожила в браке 3 года. Недавно режиссёр снял 12-серийный сериал «Кураж» по его же одноименному роману, премьера которого пройдет на Первом канале.

— Алла сыграла яркий, но короткий эпизод в моей дивной и бурной жизни, — признаётся режиссёр.

Евгений Болдин (брак продлился с 1985 по 1993 год)

Видный мужчина с пышной шевелюрой был концертным директором и продюсером Пугачевой, однако их профессиональные отношения вскоре переросли в романтические, а затем — и в официальные. В браке с ним королева российской эстрады прожила рекордные на тот момент восемь лет. После развода с Болдиным Пугачева исполнила песню «Сильная женщина» со ставшими крылатыми словами: «Крикну, а в ответ – тишина. Снова я осталась одна». Евгений Борисович также заключил с Аллой договор и уже пять лет не говорит о бывшей супруге ни слова.

Владимир Кузьмин (встречались с 1986 по 1988 год)

Яркой страничкой в жизни Пугачевой стал бурный роман с талантливым музыкантом Владимиром Кузьминым. К моменту знакомства с Пугачевой он был известным на всю страну музыкантом, которого, тем не менее, еще не показывали по телевидению. Записи группы Кузьмина «Динамик» Пугачевой показал ее звукорежиссер Александр Кальянов. Алла захотела встретиться с рокером лично и отправилась на его концерт. Там он произвел на поп-звезду неизгладимое впечатление — все последующие дни ее пребывания в Ленинграде Пугачева уже не расставалась с Кузьминым. Впрочем, роман двух звезд оказался недолгим и спустя год сошел на нет.

Сергей Челобанов (встречались с 1990 по 1993)

В ноябре 1991 года на телевидении появился клип «Незваный гость», в котором вместе с Пугачевой перед публикой предстал певец Сергей Челобанов. Артист-самородок был бывшим саратовским боксером, решившим стать поп-звездой и приехавшим ради своей мечты в Москву. Публика с радостью подхватила подогреваемый самими артистами миф о том, что у Пугачевой новый роман, и стала взахлеб обсуждать достоинства и недостатки самобытного исполнителя, называвшего себя исключительно по имени отчеству – Сергей Васильевич. Однако Челобанов не прошел испытание славой, начал злоупотреблять спиртным и более сильными стимуляторами. После расставания с «женщиной, которая поет» он надолго ушел в «пике» и исчез с эстрадного небосклона.

Филипп Киркоров (брак продлился с 1994 по 2005 год)

Ныне король российской поп-музыки, будучи начинающим артистом, красиво и долго добивался взаимности от примадонны. Пугачева и Киркоров поженились совершенно неожиданно, во время гастролей Филиппа в Санкт-Петербурге в марте 1994 года. Паспорта им вручал лично мэр Анатолий Собчак, а печать о браке в документе Пугачевой пришлось ставить на странице «Дети» — в графе «Семейное положение» не оставалось свободных мест. Алла и Филипп прожили в браке 11 лет.

Максим Галкин (в браке с 2011 года по настоящее время)

По иронии судьбы Аллу с Максимом познакомил тогда еще законный муж певицы Филипп Киркоров в июле 2001 года. Судьбоносная встреча артистов состоялась в Витебске на фестивале «Славянский базар». У Галкина там состоялся дебютный сольный концерт, а Алла была председателем жюри. По словам Максима, это не была любовь с первого взгляда, однако со временем чувства взяли верх. Не так давно звездная чета обзавелась собственными детьми: месяц назад малышам Гарри и Лизе исполнилось полгода.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 15.04.2015, 13:47 | Сообщение # 8703
Генералиссимус
ВЛАДИМИР ПОЗНЕР, АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ, АЛЕНА ДОЛЕЦКАЯ И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ ОБ АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ
Российские селебрити рассказали о своем отношении к примадонне

Сегодня культовая певица Алла Пугачева празднует 66-летие. За эти годы звезда сумела добиться грандиозного успеха на сцене, покорить сердца миллионов поклонников, среди которых немало известных личностей. В честь дня рождения примадонны вспоминаем самые теплые высказывания российских звезд о королеве отечественной поп-сцены.

Владимир Познер:

Я ее увидел первый раз очень много лет назад. Это, наверное, было во второй половине 70-х годов. Это было время настолько серое и настолько безнадежное, что она показалась мне метеором, который непонятно откуда прилетел и куда-то наверняка очень скоро улетит. Я очень люблю и знаю американскую эстраду, американский джаз. Я на этом вырос. Я совсем не поклонник русской эстрады в целом. Но тут вдруг что-то такое появилось, что меня совершенно поразило. А я ее хорошо помню… с этой копной огромной рыжих волос… Она для меня осталась совершенно уникальным, ни на кого не похожим человеком. Для меня это явление единственного плана. Больше я таких не знаю.

Алена Долецкая:

Алла Борисовна — выдающийся артист своего времени и неординарная женщина с любой точки зрения. Наша работа с ней на съемке обложки для Vogue — исторический момент для нас обеих. Этот эпизод стоит как минимум главы в книге.

Владимир Пресняков-младший:

Алла очень чуткая, домашняя, добрая, – ломает сложившийся народный образ Аллы Борисовны Владимир. – В ее доме всегда вкусно. Больше всего люблю, как она готовит салаты. Очень внимательная женщина, и ты никогда не почувствуешь себя чужим. Чью сторону она принимала во время наших ссор с Кристиной? Ну, глобальных конфликтов-то у нас не было. Но так чаще всего была за меня. Да и бабушка для внуков она идеальная. Я очень благодарен Алле Борисовне за мощную школу жизни, за бесценный опыт – и человеческий, и творческий. Поскольку если ты добрый человек, то и музыка у тебя прекрасная.

Ксения Собчак:

Я часто сравниваю свою жизнь с жизнью Аллы Пугачевой и замечаю некоторые схожие моменты. Алла – одна из немногих женщин, к чьему совету я бы с особым вниманием прислушалась.

Из микроблога Ксении: «Случайно попала на юбилейный концерт Пугачевой на Первом. Она великая женщина, конечно... Ее «Монолог» – то, что в памяти навсегда».

Александр Кержаков:

Я осознал, что очень расстроен тем фактом, что в свое время так и не удалось сходить на концерт Аллы Пугачевой. Все время, проезжая мимо афиш с ее изображением, понимал, что не так сильного этого хочу. А сейчас понимаю, что ошибался. Причем завидую тем, кто был на ее концертах в начале 90-х. Вот те песни мне больше всего нравятся.

Сергей Зверев:

Я художник, поэтому в моей жизни должна быть муза — это очень важно. Алла стала для меня музой еще с самого начала моей творческой карьеры. Она очень сильная женщина, великолепная певица. Алла — символ нашей эпохи. Она невероятно талантливая, яркая. Алла — это всегда сенсация. Многие женщины в ее возрасте уходят в тень, однако ей до сих пор удается блистать. Алла — целое явление. Такие женщины, как она, приходят в нашу жизнь раз в тысячу лет. Она словно бриллиант: бесценна и драгоценна.

lyudaДата: Среда, 15.04.2015, 14:24 | Сообщение # 8704
Генералиссимус
любимые песни...

lyudaДата: Среда, 15.04.2015, 14:33 | Сообщение # 8705
Генералиссимус
Сон как жизнь 2015 Русские мелодрамы 2015

lyudaДата: Среда, 15.04.2015, 16:34 | Сообщение # 8706
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 16.04.2015, 08:36 | Сообщение # 8707
Генералиссимус
Претензии разрушают человека

В буддийской психологии говорится, что основным источником потери энергии является речь. Христианская религия учит: «Не важно, что входит в рот человека, главное, — что выходит». Некоторые используют это выражение для того, чтобы оправдать свой стиль питания, который во многом напоминает стиль питания свиньи — «ешь, что хочется и что видится», игнорируя при этом вторую часть высказывания. Многие подвижники и святые уходили в уединенные места, чтобы ничего их не побуждало участвовать в пустых разговорах. В Ведах пустые разговоры называют «праджалпой». И именно она является одним из главных препятствий на пути духовного и материального прогресса. Первую оценку человеку мы даем по тому, как он говорит. Речь определяет человека.

lyudaДата: Четверг, 16.04.2015, 08:40 | Сообщение # 8708
Генералиссимус
Как сделать, чтобы духи пахли дольше

Каждая женщина хочет иметь собственный запоминающийся аромат, который бы ассоциировался только с ней. И проходя, оставлять после себя тонкий шлейф любимых духов. Но часто, даже дорогие люксовые парфюмы не являются стойкими, и к середине дня не только вы, но и окружающие не чувствуют их запах. Читайте в нашем материале, как продлить аромат духов подольше!

Коко Шанель однажды сказала, что женщина должна наносить духи в те места, куда ее будет целовать мужчина. Конечно, доля правды в этом есть. Но сегодня мы расскажем еще несколько способов, как продлить стойкость любимого парфюма.

Время нанесения

Многие из нас пользуются духами перед самым выходом из дома, думая, что так они будут пахнуть дольше. На самом же деле, душиться нужно тогда, когда вы только начинаете одеваться, то есть примерно за тридцать-сорок минут до выхода. И, еще, ароматы нужно наносить на кожу, а не на одежду - одежда часто "запоминает" самые сильные духи и не дает возможности менять парфюмы, смешивая их один с другим.

Места нанесения

Наносить духи нужно на точки импульса. Это места на теле, где кровеносные сосуды находятся ближе всего к коже. Эти точки способны выделять тепло, благодаря которому аромат духов лучше всего распространяется в воздухе.

Волосы

Если вы хотите, чтобы после вас оставался ароматный шлейф, можете нанести духи на волосы. Но они обязательно должны быть влажными, свежевымытыми, без любых укладочных средств, которые могут сильно исказить запах. Желательно распылять парфюм на расстоянии 20-30 см от волос и в небольших количествах. Ведь все духи содержат в своем составе спирт, и поэтому могут пересушить волосы.

Тело

Чтобы продлить аромат духов и как бы «запечатать» его в кожу, после душа смажьте тело кремом без отдушек, и пока он не совсем впитался, нанесите духи. В этом случае молекулы парфюма будут «цепляться» за жирную основу, а не улетучиваться с поверхности кожи.

lyudaДата: Четверг, 16.04.2015, 08:43 | Сообщение # 8709
Генералиссимус
10 секретов как убрать неприятные запахи отовсюду

Вы замечали, что все дома и квартиры пахнут по разному?

У кого-то прямо с порога с ног сшибает застарелый запах сигаретного дыма, а у кого-то встречает запах свежесвареного кофе и домашней выпечки.

Аромат свежести

Перед тем, как начать пылесосить, смочите несколькими каплями лаванды кусочек ваты и втяните его пылесосом. Пылесос по пути своего следования везде будет оставлять нежный ”провансальский” аромат. Аромат при этом может быть заменен на любимый вами — например, апельсиновое масло добавит свежий запах цитрусов, хвойное масло создаст атмосферу прохлады тенистого соснового бора.

Чистый холодильник

Смочите 1 каплей эфирного масла лаванды и 1 каплей масла лимона пористый камень из обожженной глины или обычную марлю (в этом случае эфирные масла быстрее испарятся) и поместите их на дверцу холодильника. Периодически обновляйте эфирные масла.

Свежая мусорная корзина

Вымойте и просушите корзину для мусора, капните 1 каплю масла лаванды и 1 каплю чайного дерева на аромакамень, кусочек марли или ватный тампон и положите на дно.

Как ”освежить” микроволновку

Капните 3 каплю эфирного масла лимона или мяты в емкость с водой. Поставьте на 3 минуты.

Благоухающий туалет

Используйте небольшую полочку, куда можно положить 2-3 аромакамня размером с маленькое печенье. Капните на камни масла лаванды, иланг-иланга или сосны. Обновляйте их каждую неделю. Это наполнит туалет нежным запахом и оздоровит атмосферу.

Приятное белье

Есть 2 способа: или вы добавляете в сушилку для белья махровую варежку, на которую капаете 7 капель лаванды, мяты, розы или эвкалипта (или любое другое масло, ваше любимое), либо добавляете 3 капли тех же масел в воду для добавления в утюг.

Эфирные масла — нежирные и не испачкают ваше белье.

Любые поверхности

Добавьте 30 капель масла лаванды, чайного дерева и/или лимона (30 капель — всего, а не каждого) в 1 л уксуса. Как следует встряхните. Этот простой и экономичный состав отлично очищает и дезинфицирует любые поверхности. Этим же составом протирайте пепельницы.

Удаление накипи и неприятных запахов в мойке, раковине, ванне, кастрюлях, электрическом чайнике

Используйте вышеприведенный состав (для очистки и дезинфекции любых поверхностей): синтетический уксус — лучшее средство для удаления накипи. Он более эффективен при нагревании, поэтому вы совершенно спокойно можете налить жидкость в чайник с кипящей водой и оставить ”настаиваться” от нескольких минут до часа. Ваш чайник будет в безукоризненном состоянии и без единого микроба — благодаря эфирным маслам. Залив несколько капель состава в трубу кухонной мойки и слив ванны, а потом на несколько минут пустив струю кипятка из крана, вы избавитесь от неприятного запаха оттуда.

Дезодорант для комнаты

Налейте несколько капель любимого масла (мяты, апельсина, кедра, сандала) в пульверизатор с водой. Хорошенько встряхните и опрыскайте комнату. Тот же эффект дает добавление недорогих духов с ароматами ванили, корицы, шоколада и других вкусностей. Повторяйте 2-3 раза в неделю. Это так же поможет избавится от запаха сигаретного дыма или сгоревшей еды (сочетать с предварительным проветриванием).

И от насекомых тоже избавимся

Чем использовать токсичные инсектициды, вредные как для человека, так и для домашних животных, которые к тому же плохо пахнут, лучше разбрызгивать в воздухе эфирные масла — лаванды, кедра или эвкалипта. Нет распылителя? Тогда добавьте несколько капель в емкость с горячей водой или даже на кусочки ваты и разложите их по комнате.

lyudaДата: Четверг, 16.04.2015, 08:47 | Сообщение # 8710
Генералиссимус
К.Пруткова:"Пока человек не потеряет здоровье, он не знает цены своему здоровью." И ещё! "Все говорят, что здоровье дороже всего, но никто этого не соблюдает!"

Рыбные консервы. При покупке, помимо даты изготовления, необходимо обратить внимание на то, чтобы цифры были выпуклыми изнутри. (если подделка, то - вовнутрь). Для тех, кто предпочитает покупать "Сайру" или "Кильки в томатном соусе", то следует запомнить их кодовые номера, которые расположены в нижнем ассортиментном ряду, после даты изготовления: №308 - это "Сайра", №352 - "Кильки". И ещё, рыбу в вакуумной упаковке лучше не покупать, а также избегать пресервов.

Сливочное масло. Можно проверить как в магазине, так и дома. Перед покупкой сильно сжать пальцами - подделка размякнет, словно пластелин. Дома положить на ночь в морозилку, при разрезании настоящее будет откалываться, а подделка - нет.

Куриные яйца. Поместить яйцо в стакан с водой: если опустится на дно, то значит - свежеее, если до середины - ещё можно использовать, если всплывёт - испорченное.

Сметана. На упаковке должно быть чётко указано наименование продукта - сметана (не "сметанка", не "сметановка" и т.д.) Взять ложку сметаны и положить в стакан с тёплой водой, если будет осадок, то - подделка, а настоящая образует с водой однородную массу. Наличие крахмала можно определить, капнув йодом: если посинеет, то значит его присутствие очевидно.

Сгущёнка. При производстве часто используют растительное масло. На этикетке долно быть указано - молоко цельное. Если сварить, то настоящая - густая и не вытекает из банки (вставить в неё чайную ложку, она не должна падать).

Мёд. Намазать на бумагу и поджечь, если мёд натуральный, то он будет не гореть, а только плавиться. А если в него добавлен сахарный сироп, то он обуглится. Не забыть проверить и на наличие крахмала с помощью йода.

Шоколад. Настоящий должен седеть от перепада температур, т.е. быть с беловатым налётом. Для этого нужно подержать его немного в холодильнике, а затем - над горячей плитой или над газом.

Карамель. В большинстве своём, этот продукт синтетический, и, как правило, ярко окрашенный. Содержит в себе стабилизаторы, ароматизаторы, красители, представляющие вред здоровью.

Фрукты. При покупке яблок и груш отдавать предпочтение помятым плодам, даже с червоточиной (червяк уж точно отличит натуральный продукт). Перед употреблением обязательно очистите от кожуры для полной надёжности.

Водка. Перед покупкой необходимо встряхнуть бутылку вверх дном и посмотреть, имеется ли на поверхности устойчивая пена. Такая водка поддельная.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 871 из 992«12869870871872873991992»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz