Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 03:11
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 866 из 1000«128648658668678689991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
СибирячкаДата: Четверг, 02.04.2015, 11:13 | Сообщение # 8651
Лейтенант
Цитата normalek ()
Со мной коллажи тоже Зина делала.Вот смотрите,как здорово!

Отличный коллаж ! И женщина на нём очень симпатичная!

Здесь как бэ должна быть умная мысль, но её, к сожалению, нет(((

lyudaДата: Четверг, 02.04.2015, 13:27 | Сообщение # 8652
Генералиссимус
Милла Йовович показала новорожденную дочь

Голливудская актриса Милла Йовович стала второй раз мамой ранним утром 2 апреля.

Голливудская актриса Милла Йовович и ее муж, режиссер Пол Андерсон, стали родителями во второй раз. Рано утром 2 апреля Милла родила дочку.

«Мы с гордостью объявляем о рождении нашей второй дочери мисс Дашиэль Иден Йовович-Андерсон. Ее вес - 3 килограмма и 300 граммов, а рост – 50 сантиметров. Мы любим тебя, Даш!» - написала Милла Йовович в «Инстаграме», опубликовав фотографию новорожденной малышки.

За несколько дней до родов Милла Йовович, которая вела в «Фейсбуке» дневник беременности, сообщила, что малыш, хотя ему и пора появиться на свет, не подает «сигналов готовности к выходу». Однако актриса собрала все вещи, чтобы быть готовой к началу родов.

Милла Йовович всю беременность активно занималась спортом – совершала длительные прогулки вдоль моря и по холмам. Кроме того, она питалась по собственно разработанной диете, которая состоит из фруктов, овощей и злаков. Йовович не хотела набирать слишком большой вес, поскольку в августе 2015 года ей предстоят съемки в фильме «Обитель зла: Последняя глава».

Мила Йовович и Пол Андерсон состоят в браке с 2009 года. Пять лет назад на свет появилась первая дочь звездной пары – Эве Габо Андерсон.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 02.04.2015, 21:42 | Сообщение # 8653
Генералиссимус
Прохор Шаляпин о родах Калашниковой: «Ее вытащили буквально с того света»

Певец впервые прокомментировал рождение сына. Прохор Шаляпин заявил, что после родов Анна Калашникова попала в реанимацию, где врачи боролись за ее жизнь.

Еще две недели назад стало известно о том, что подруга Прохора Шаляпина Анна Калашникова родила сына. За событиями в личной жизни артиста и его возлюбленной следила вся страна с тех пор, как в прошлом году мама еще женатого Шаляпина сообщила о его предстоящем отцовстве. К слову, последствия внезапно вспыхнувшего романа певца с 31-летней моделью и актрисой Анной Калашниковой разрушили его брак с Ларисой Копенкиной.

С конца прошлого года поклонники артиста с нетерпением ожидали новостей о самочувствии его беременной подруги и рождении его наследника. Когда появились новости о том, что Анна Калашникова родила, представитель артиста не стал уточнять, когда именно малыш появился на свет и когда счастливая мама и ее ребенок выйдут за пределы клиники. Кроме того, и сам Прохор предпочитал не комментировать рождение сына, при том, что с завидной регулярностью появлялся на публике. Как оказалось, связано это было, в первую очередь с тем, что рождение ребенка далось подруге певца не так просто, и врачам пришлось буквально бороться за ее жизнь, а также за здоровье малыша. По словам артиста, на следующий день после родов у Анны начались осложнения, и она попала в реанимацию.

«Я две недели молчал, но сейчас решил рассказать как обстоят дела на самом деле, - заявил Прохор Шаляпин изданию «Комсомольская правда». - Несколько дней врачи боролись за ее жизнь, было проведено несколько операций под общим наркозом. Нам сказали, что Ане нужно теперь носить огромную булавку. Ситуация была крайне критическая. Ее вытащили буквально с того света. Ведь в процессе лечения помимо операций ей еще диагностировали пневмонию. Она не могла разговаривать, да что там… Она не могла самостоятельно дышать. Но самым большим ударом дня нее стал факт, что она не могла видеться с ребенком, так как находилась в реанимации».

По словам артиста, последствия оказались действительно тяжелыми. Таким образом, мама и новорожденный малыш уезжали отдельно, что, безусловно, стало настоящим ударом для Калашниковой. «Разумеется, мы мечтали о другом, - продолжает Шаляпин. - Я надеялся встретить моих любимых, как рядовой отец, с цветами у роддома. Но вместо этого получилось то, что получилось. В связи с этим я умоляю вас оставить нас с Аней в покое. Для меня сейчас главное ее здоровье».

lyudaДата: Четверг, 02.04.2015, 23:17 | Сообщение # 8654
Генералиссимус
Рататуй

Ингредиенты:

Кабачок — 1 шт.
Баклажан — 1 шт.
Красный сладкий перец — 1 шт.
Зелёный сладкий перец — 1 шт.
Лук репчатый — 1 шт.
Чеснок — 2 зубчика
Оливковое масло — 50 мл
Базилик — 10 листиков
Томатное пюре — 350 мл

Приготовление:

1. Подготовьте ингредиенты.
2. Мелко нарежьте лук и чеснок.
3. Сразу же подготовьте все овощи. Помойте и нарежьте кубиками.
4. В оливковом масле обжарьте лук и чеснок, пока лук не станет прозрачный и мягкий.
5. Добавьте к луку цукини, баклажаны и перцы. Жарьте около 10 минут, пока овощи не станут мягкие, но не потеряют свою форму.
6. Пока овощи тушатся, нарежьте листики базилика.
Самый удобный способ нарезать их ровненько — это свернуть листья, как сигару, и тоненько нарезать.
7. Через 10 минут добавьте томатное пюре.
8. Добавьте базилик и хорошо перемешайте. Посолите, поперчите и тушите ещё 5 минут.
9. Рататуй готов!

Быстро, просто и полезно!

lyudaДата: Четверг, 02.04.2015, 23:30 | Сообщение # 8655
Генералиссимус
РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.
г. Харьков

У моей мамы есть подруга. Вот выносила она как-то мусор на мусорку. А там бомж. Ну она выкинула кулек и пошла домой.
Всю неделю ходила на работу — бомж тосковал возле мусорных баков в картонном ящике из-под холодильника (зима, холодно).
В субботу привезли ей новый кухонный стол, а старый девать некуда (мужа нет). «Вытащу стол в подъезд, закрою дверь, позову бомжа, попрошу пусть вынесет на мусорку» Так и сделала. Поднялся бомж, схватил стол в охапку и вынес! Она ему сует 20 грн. (типа на бутылку), а он поднимает глаза:
- Можно мне горячего чая с кусочком хлебушка? Вы не бойтесь, я там на подоконнике посижу подожду.

Сделала подруга чай и бутерброд с маслом и колбасой., налила в тарелку горячего борща со сметаной. Вынесла, а сама за дверь шмыг и в глазок смотрит. Поел бомж, поворачивается в сторону двери и тихо так:
- Спасибо Вам. Бог все видит! - и ушел...

Так и ходила она на работу и подкармливала бомжа.
А одним утром идет, а его нет, и вечером нет, и на следующий день нет!
«Где же он?? Может в другой двор подался?» Обыскала все дворы — нет. А на сердце тревога и все тут...

Нашла она его в больнице (мир не без добрых людей). Побитый, голодный, грязный, а как ее увидел глаза аж засветились!!! Жизнь в них проснулась!
— А я Вас и не ждал. Только надеялся и верил! Меня Сергей зовут. Простите, наверное неудобная ситуация. А Вас даже угостить не чем не могу, сводить никуда …
— Дурак ты, Сергей! Угостить, сводить… Я жить без тебя не могу!
С больницы забирала его подруга. Шли они рядом. Сергей держал ее за руку слишком крепко — вдруг это все сон и она сейчас исчезнет?
Прошло уже 19 лет. Они пожилые люди. У них есть дети. Свой бизнес. Две машины, 5ти комнатная квартира, дача с бассейном. А он все так же крепко держит ее за руку — а вдруг она исчезнет?..

zalinkaДата: Пятница, 03.04.2015, 00:15 | Сообщение # 8656
Генералиссимус

Приятные ощущения, или находить счастье в мелочах

Часто нам самое большое удовольствие в жизни приносит то, что мы можем попробовать на вкус, почувствовать под подушечками пальцев, вдохнуть с любимым ароматом.
Этот пост посвящается всем тем, кто живет ощущениями и умеет находить счастье в мелочах.
Ведь иногда для поднятия настроения достаточно всего лишь:

1. Скинуть неудобную обувь после длительных мучений.

2. Запустить руку в пакет с гречкой или рисом.

3. Поцеловать ребенка в нежную гладкую щеку.

4. «Хлопать» пузырьки на оберточной пленке.

5. Лечь щекой на прохладную подушку.

6. Принять душ именно такой температуры, которая вам нравится.

7. Съесть первый кусочек любимого блюда.

8. Упасть в постель после долгого дня или бессонной ночи.

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

zalinkaДата: Пятница, 03.04.2015, 00:17 | Сообщение # 8657
Генералиссимус

9. Впервые поцеловать того, кто вам симпатичен.

10. Вдохнуть аромат новой книги.

11. Выпить первый глоток кофе с утра.

12. Ощутить лучи южного солнца на своей коже.

13. Пройтись по теплому песку вечернего пляжа.

14. Надеть чистую свежевыглаженную одежду.

15. Прогуляться под летним дождем.

16. Нырнуть в прохладную воду жарким днем.

zalinkaДата: Пятница, 03.04.2015, 00:19 | Сообщение # 8658
Генералиссимус

17. Побывать на сеансе массажа.

18. Пробежаться босиком по траве.

19. Вдыхать запах озона после грозы.

20. Зарыться рукой в шерсть любимого кота или пса.

21. Сделать глоток холодной воды в знойный полдень.

22. Дотронуться до волос после стрижки.

23. Погреть замерзшие руки у огня.

24. Чихнуть после того, как долго не получалось.

zalinkaДата: Пятница, 03.04.2015, 00:21 | Сообщение # 8659
Генералиссимус

25. Слушать и чувствовать мурлыканье лежащего на груди кота.

26. Почувствовать запах чеснока, несколько секунд назад брошенного на сковородку в разогретое оливковое масло.

27. Перебирать мелкие бусины или бисер или пропускать между пальцами тонкую металлическую цепочку.

28. Почистить зубы новой зубной щеткой.

29. Надеть очки после того, как вы их только что почистили.

30. Почувствовать, как сосет под ложечкой, когда вы спускаетесь на машине с высокого холма.

31. Обнять кого-то, по кому вы сильно скучали.

32. Снимать с руки, как вторую кожу, высохший слой клея ПВА.

zalinkaДата: Пятница, 03.04.2015, 00:24 | Сообщение # 8660
Генералиссимус

33. Прийти вечером домой и сбросить всю неудобную одежду.

34. Уютно закутаться в теплый плед, когда за окном идет дождь.

35. Уснуть на свежих простынях.

36. Уловить приятный запах, знакомый с детства.

37. Нежно укусить того, кого любишь.

38. Почувствовать запах шашлыка, который уже жарится.

39. Открыть один глаз рано утром и осознать, что суббота.

40. Насладиться первым глотком вина и понять, что жизнь — чертовски приятная штука.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 866 из 1000«128648658668678689991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz