Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 23.09.2017, 03:07
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 86 из 992«128485868788991992»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Вторник, 10.12.2013, 15:32 | Сообщение # 851
Генералиссимус
дочьзевса,про Миронова слышала,а вот от Астахова(герой любовник в ролях) не ожидала,знала что в разводе и есть дочка и то что режисеры почти все гомики-тоже не знала,кроме одного,кажется Любимов.ОТ инета ничего не скроешь)))говорят и Галкин то и женился на бабуле,чтоб от него отстали.
Цискаридзе и тд.

жизнь хороша и жить хорошо.

дочьзевсаДата: Вторник, 10.12.2013, 15:53 | Сообщение # 852
Генералиссимус
lyuda, Сказать что я в шоке,значит ничего не сказать,я выпала в осадок)))

ЗГ

UdaffkaДата: Вторник, 10.12.2013, 16:28 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Цитата lyuda ()
ВОТ ЭТО ДА!

1712445

ЁЁЁЁЁЁ МАЁЁЁЁ!

lyuda, прошу прощения boy_c но по иному отреагировать не смогла

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

кивиДата: Вторник, 10.12.2013, 16:42 | Сообщение # 854
Генерал-лейтенант
а если набрать в поисковике-то глаза на лоб вылезут от количества пидоров на эстраде,кино и тусовке.

Вокруг «всероссийского» любимца всех женщин «золотого голоса всей страны» Николая Баскова давно ходят слухи, что все его любовные похождения с женским полом всего лишь ширма для придания образа. В одном из интервью бывший администратор Баскова Рашид Дайрабаев признался, что «более закомплексованного гея, чем Николай Басков он не встречал никогда».
В одном из эфиров радио «Алла» Алла Пугачёва буквально сорвала маску с Сергея Лазарева, недвусмысленно намекнув, что для счастья в жизни ему "лучше всего оставаться рядом со своим другом и помощником Михаилом Дворецким, так как тот его очень любит".
Неосведомленность «примадонны» в закулисных делах русского шоу-бизнеса, мало кто поставит под сомнение. Не смотря на это, миллионы поклонниц Лазарева в это не верят и ждут своего счастья с ним…
Но если дело касается своего бывшего супруга Филиппа Киркорова, то о его ориентации Алла Борисовна предпочитает не говорить.
Слухи о том, что Кирокоров ,что называется из «меньшинства», всегда подогревал он сам, своим образом и костюмами. Поговаривают, что его часто видят в известном гей-клубе «Три обезьяны» в компании с Николаем Басков и певцом Данко. Из недавних скандалов стоит отметить слухи о том, что Киркоров разбил сердце конкурсанту «Фабрики Звёзд» Прохору Шаляпину, а Киркорову в свою очередь разбил сердце Дмитрий Колдун. В одном из выпусков «Comedy Club» Киркоров спел буквально следующее: «А я и не знал, что актив может быть пассивом…»
Сладкоголосый певец Андрей Губин несколько лет назад в интервью каналу «Муз-ТВ» поделился версией о том, что «мальчики во сне брыкаются гораздо больше девочек», а в одном из последних заявлений он будто бы с сожалением отметил, что геи его за своего не принимают.
Один из самых громких скандалов в русском шоу-бизнесе произошёл после публикации в интернете откровенных фотографий Мити Фомина. Оказалось что «неприкрытые» фотографии распространил обиженный бой-френд звезды, впрочем, Фомин ответил ему тем же, распространив аналогичные снимки.
В 2007 году в латвийской прессе появилась сенсационная информация о том, что Дмитрий Билан обручился с латвийский гражданином Ровенсом Притулой. Впрочем, о любовных похождениях Дмитрия Билана с лицами своего пола во время пребывания на гастролях, в том или ином городе, ходит огромное количество слухов. Сам Билан давно стал не только идолом для миллиона девушек, но и гей-иконой для большей части геев России.
О сексуальных наклонностях Александра Рыбака слухи ходили давно, перед победой на «Евровидении», он не стал мучить прессу и во всём сознался. Пожалуй, это был единственный случай подобного публичного признания в странах бывшего соцлагеря.

Жизнь-это череда выборов

кивиДата: Вторник, 10.12.2013, 16:49 | Сообщение # 855
Генерал-лейтенант
С телезвездой Андреем Малаховым много неясного. Но совокупность факторов — внешность метросексуала, истеричный тип ведения программ, романы с богатыми зрелыми дамами старше его и заявление о том, что он не женится никогда, наводит на подозрения. Близкие к нему люди, читающие эту статью, ухмыляются: «До чего же журналист не информирован».

Шеф-редактор Дирекции документального вещания 5 канала и бывший ведущий НТВ Павел Лобков частый гость всевозможных сайтов знакомств. В своем блоге в ЖЖ он иногда анализирует некоторые сообщения оттуда, перемежая это остроумными репликами по поводу окружающей действительности.

Бывший ведущий телепередачи о книжных новинках «Графоман» Александр Шаталов в 1990-е годы был первым гей-издателем в стране. Под грифом «Глагола» вышло множество переводных романов про гомосексуальные отношения

Жизнь-это череда выборов

GulkaAlishkaДата: Вторник, 10.12.2013, 16:50 | Сообщение # 856
Подполковник
Мама,мы тебя очень любим!!!!!

Не ищите идеальную женщину....я сегодня дома

кивиДата: Вторник, 10.12.2013, 16:52 | Сообщение # 857
Генерал-лейтенант
Александр Васильев
Александр Рогов
Александр Рыбак
Александр Шаталов
Андрей Бартенев
Андрей Малахов
Виталий Козак
Вячеслав Зайцев
Гоша Рубчинский
Данила Поверинов
Дима Билан
Дмитрий Бобров
Евгений Миронов
Игорь Чапурин
Николай Басков
Николай Цискаридзе
Павел Лобков
Прохор Шаляпин
Роман Виктюк
Сергей Лазарев
Серж Головач
Филипп Киркоров

Вот ещё список из геев.

Жизнь-это череда выборов

lyudaДата: Вторник, 10.12.2013, 17:05 | Сообщение # 858
Генералиссимус
киви, в общем почти весь российский"БОМОНД" boy_c Дела....

жизнь хороша и жить хорошо.

UdaffkaДата: Вторник, 10.12.2013, 17:18 | Сообщение # 859
Генералиссимус
Цитата киви ()
Сообщение # 891

Цитата lyuda ()
в общем почти весь российский"БОМОНД"

1ecd890fbd09

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

кивиДата: Вторник, 10.12.2013, 17:26 | Сообщение # 860
Генерал-лейтенант
засилие какое-то пидорасов...Я так думаю что многие идут на этот шаг ещё и потому,что где-то наверху сидит малая кучка педиков и решает кого продвинуть,а кого задвинуть.Как девушки "вынуждены" ложиться под продюссеров,так и парням наверное приходится идти на это.На всех музыкальных каналах ведущие многие геи.Главный гей как я подразумеваю-это Эрнст.ОТТУДА НОГИ РАСТУТ...

Жизнь-это череда выборов

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 86 из 992«128485868788991992»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz