QESTIGRA - ДОМ 2 НОВОСТИ, СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 27.04.2018, 11:42
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
kiskaДата: Вторник, 07.04.2015, 14:29 | Сообщение # 8561
Генералиссимус
Награды: 78

It's a wonderful, wonderful life!

kiskaДата: Вторник, 07.04.2015, 14:50 | Сообщение # 8562
Генералиссимус
Награды: 78

It's a wonderful, wonderful life!

lyudaДата: Вторник, 07.04.2015, 15:03 | Сообщение # 8563
Генералиссимус
Награды: 791
Бывшая жена Александра Малинина подает на него в суд

Ольга Зарубина вступилась за дочь, которую певец назвал бомжом. Александр Малинин заявил, что их с певицей общая дочь живет в Америке в трейлере малознакомых людей и не работает.

Совсем недавно Александр Малинин стал участником скандала. Еще пять лет назад на программе «Пусть говорят» певец впервые публично признал, что девочка Кира, рожденная в браке с Ольгой Зарубиной – его дочь. На протяжении многих лет певица воспитывала девочку со вторым мужем, в то время как сам Малинин участие в воспитании не принимал. Когда Кира подросла, она уехала жить в Америку, откуда время от времени сообщала родителям подобности своей жизни.

Не так давно Александр Малинин в очередной раз связался со своей доверью и, по его словам, узнал много неожиданных подробностей о ее заграничной жизни. По словам певца, его дочь живет в трейлере с посторонней семьей и двумя собаками, которых она время от времени выгуливает. Появившись на программе «Наедине со всеми», Малинин поделился своими переживаниями относительно 29-летней дочери. Артист сказал, что его ребенок «бомжует» в США, и что этого его серьезно беспокоит. Ответить на скандальное заявление Малинина поспешила его бывшая жена Ольга Зарубина. Певица уверяет, что ее экс-супруг рассказал о их общей дочери то, что не имеет никакого отношения к действительности. «У меня такое ощущение, что этот человек никогда не говорит правду, - прокомментировала ситуацию Зарубина изданию «Собеседник». – Я знаю этих людей – его и его жену – и в принципе была ко всему готова. Человек, как мне кажется, не совсем здоров. У меня такое сложилось ощущение. Я бы могла понять, если бы так говорили о своих родителях дети-подростки, потому что они еще не выросли, у них гормональные изменения и перепады в настроении. Но когда поливает грязью своих детей человек, уже проживший больше половины своей жизни! Как это объяснить?»

По словам артистки, все то, что наговорил о Кире Александр – не более чем его выдумки. Женщина призналась, что была шокирована тем, как Малинин отзывается о собственном ребенке. «Мой знакомый адвокат предлагает подать на Малинина в суд за клевету, - продолжает Ольга. - Наверное, так и придется сделать. Мне надоело терпеть вранье. Человек совершенно не знает страны, и когда он начинает делать такие выводы, то ставит себя в глупейшее положение».

Ольга Зарубина отметила, что ее дочь живет в нормальных условиях. По словам экс-супруги Александра Малинина, в свое время Кира окончила колледж и имеет диплом социального работника. Девушка планирует помогать трудным подросткам.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 07.04.2015, 15:18 | Сообщение # 8564
Генералиссимус
Ничего подобного я не видела! Цветение кактусов!!!

lyudaДата: Вторник, 07.04.2015, 15:36 | Сообщение # 8565
Генералиссимус
А ЭТО ФИАЛКИ!ЧУДО!!!

lyudaДата: Вторник, 07.04.2015, 15:39 | Сообщение # 8566
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 07.04.2015, 15:48 | Сообщение # 8567
Генералиссимус

Береза – одно из самых почитаемых деревьев у славян. Наши предки сравнивали березу с красивой молодой девушкой. На ее ветвях летом качались русалки. Происхождение слова «берёза» в русском и других славянских языках – берёза, белый, светлый, блестящий. Культ берёзы характерен для Руси – символ России! Семантика берёзы – белый цвет. Берёзовые ветви – один из самых распространенных у славян оберегов. Берёза символизирует девичество. Берёза – дерево, символизирующее весну и воскресение, месяц март – березень.

Берёзовые мётлы используют женщины во время Дня Живы - 1 мая, чтобы вымести из избы и подворья все болезни, оставленные Марой. Берёза обладает целебными качествами - березовый сок способствует очищению крови. Используемый в бане берёзовый веник служит средством ритуального очищения.

Береза считалась солнечным, чистым деревом, которое приносило счастье, свет и радость в любой дом. Береза могла взять на себя любые болезни, отведя их от человека. Березам посвящался праздник Семик (ныне – Троица), который отмечается в июне.

lyudaДата: Вторник, 07.04.2015, 15:51 | Сообщение # 8568
Генералиссимус
Самый дорогой зуб

Зуб, принадлежавший Исааку Ньютону (1642-1727 гг., Великобритания), был продан в 1916 году, в Лондоне за $3933. В пересчете на нынешнее время это составляет около $35 700. Этот зуб приобрел некий аристократ, вставивший его в перстень.

lyudaДата: Вторник, 07.04.2015, 15:55 | Сообщение # 8569
Генералиссимус
Пусть Благовещенье придет и всем здоровье принесет! Пускай Господь благословит,пускай за все вознаградит. Живите весело всегда,Чтоб не пришла к вам в дом беда,Чтоб скука чуждой вам была,И радость вас найти смогла! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

lyudaДата: Вторник, 07.04.2015, 16:27 | Сообщение # 8570
Генералиссимус
Элитный бордель с моделями накрыли в центре Москве

Как установили сотрудники правоохранительных органов, в закрытом клубе X-story, расположенном на улице Плющихе в центре Москвы, работали девушки легкого поведения. Клиентами заведения были исключительно состоятельные мужчины, среди которых — звезды шоу-бизнеса, политики и крупные бизнесмены. как передает LifeNews, стоимость часа отдыха с сотрудницами заведения составляла от 16 тысяч до 100 тысяч рублей.
Девушек-моделей набирали по объявлениям на одном из сайтов.
Полицейские возбудили уголовное дело по факту организации притона. В качестве подозреваемой пока проходит одна сотрудница клуба — 29-летняя гражданка Белоруссии Юля М.,. В ее обязанности входил как раз подбор девушек-моделей для организации проституцией.
Примечательно, что завуалировано, но оказание сексуальных услуг входило в прайс-лист заведения, опубликованном на официальном сайте клуба. К ним относятся такие услуги, как уединение с танцовщицей в комнате на час, увольнение танцовщицы на одну смену (то есть ее можно забрать с собой), также можно наказать сотрудников — например, поставить в угол и отшлепать плеткой.

TLTgorod

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.