Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 17:20
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 854 из 1000«128528538548558569991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Вторник, 24.03.2015, 09:31 | Сообщение # 8531
Генералиссимус
Утра доброго,
Нежно – сладкого,
Чая вкусного – ароматного,
Неба синего, неба ясного,
Дня чудесного – распрекрасного…

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 24.03.2015, 09:53 | Сообщение # 8532
Генералиссимус
Это самая узкая улица в Праге под названием Винарна Чертовка

Ее ширина всего 70 см, если на ней встретятся два человека они не смогут разойтись. Для этого пришлось поставить светофор. Теперь, чтобы пройти по улице надо просто дождаться своего сигнала светофора.

lyudaДата: Вторник, 24.03.2015, 15:20 | Сообщение # 8533
Генералиссимус
Красивое фото. Рио-де-Жанейро, Бразилия

АХ ЭТОТ ВЗГЛЯД)))

lyudaДата: Вторник, 24.03.2015, 19:00 | Сообщение # 8534
Генералиссимус
Актриса сделала операцию, снижающую риск заболевания раком

Анджелина Джоли решилась на очередную операцию: актриса удалила яичники. По словам звезды, на подобный шаг она пошла, чтобы снизить риск заболевания раком. В мае прошлого года знаменитость шокировала общественность новостью о перенесенной двойной мастэктомии.
— Я больше не смогу иметь детей. И в будущем я ожидаю некоторые физические изменения. Я удалила фаллопиевы трубы и яичники, но оставила матку, так как никто из моих родственников не страдал заболеваниями этого органа, — поделилась Джоли с журналистами.
На радикальные меры актрису подтолкнул тест на выявление активности раковых клеток — его результат оказался неутешительным.
— Я прошла через то, что испытали тысячи других женщин. Я дала себе установку — сохранять спокойствие, быть сильной, а также не думать о том, что я не смогу дожить до того момента, когда мои дети вырастут и нарожают мне внуков. Невозможно устранить весь риск, и факт в том, что я остаюсь предрасположенной к раку. Я буду искать естественные способы усилить мою иммунную систему. Вне зависимости от гормонозаместительной терапии, которую я прохожу, я теперь в стадии менопаузы, — рассказывает Анджелина.
Актрисе придется теперь отвести отдельную часть семейного бюджета на гормональные терапии и омолаживающие процедуры. Как отмечают медики, после удаления яичников начинается преждевременное старение.
super.ru

АДМИНДата: Вторник, 24.03.2015, 19:02 | Сообщение # 8535
Генералиссимус
Цитата lyuda ()
Красивое фото. Рио-де-Жанейро, Бразилия

хочу туда 00020116 1714684

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Вторник, 24.03.2015, 19:07 | Сообщение # 8536
Генералиссимус
АДМИН, зачем дело встало?!Летите и нам фотки пришлете !!! 1714684

lyudaДата: Вторник, 24.03.2015, 19:32 | Сообщение # 8537
Генералиссимус
Молодежь наверно и не знает,что существовало такое государство как Югославия...которая распалась на независимые республики.Ближе всех русскому народу СЕРБИЯ!!НАШИ БРАТЬЯ!
16 лет назад..24марта.. Бомбардировка войсками Нато спящей братской Сербии..Помним.Скорбим.

lyudaДата: Вторник, 24.03.2015, 22:10 | Сообщение # 8538
Генералиссимус
«Голливудская» чистка лица в домашних условиях

Текст автора: "Эту процедуру в народе называют «скатка». Описание я нашла в сети интернет и успешно использую в домашних условиях уже год. После процедуры кожа становится гладкой, ровной, подтянутой. Подходит для жирной и комбинированной кожи. Для сухой кожи и очень проблемной (с ярко выраженными восспалениями) не подходит.

Процедура безболезненная, очень проста в применении.

Что потребуется?

Раствор кальция хлорида 5-10% (или как его еще называют, хлористый кальций). Продается в аптеках. Средняя цена за 10 ампул – 43 рубля. Также бывает во флаконах.
Несколько ватных дисков.
Детское мыло.

Осторожно открываем ампулу. Берем ватный диск, промачиваем его раствором кальция хлорида и наносим на кожу лица по массажным линиям. Даем полностью впитаться. Повторить такую процедуру 5-8 раз. Возможны ощущения легкого пощипывания, жечь кожу не должно, если это происходит, сразу смыть водой с использованием мыла.

Когда подсох последний слой, слегка увлажняем кончики пальцев водой и намыливаем их детским мылом. Пальцы не должны быть очень сырыми.

По массажным линиям втираем мыло в кожу лица. Под пальцами образуются «мыльные катышки».

Механизм действия объясняется следующим: при взаимодействии мыла (натриевая и калиевая соль) и кальция хлорида образуется хлорид калия и натрия и нерастворенная кальциевая соль, которая как раз и скатывается, захватывая с собой ороговевшие частички верхнего слоя кожи. Получается поверхностный, щадящий пилинг лица.

Продолжаем массировать лицо смоченными в мылом пальцами. При необходимости заново увлажняя и намыливая пальцы. Когда «катышки» перестанут образовывать и кожа уже начнет слегка «поскрипывать», тщательно умыть лицо теплой водой.

После этой процедуры кожа лица может приобрести розоватый оттенок, это быстро пройдет. Поэтому эту процедуру не стоит делать прямо перед выходом на улицу или важным мероприятием, а лучше произвести её накануне.

После «голливудской» чистки кожа обезвоживается, поэтому сразу на лицо нужно на нести увлажняющую и питательную маску. Я предпочитаю маску из порошка полисорба.

МАСКА ИЗ ПОЛИСОРБА.

Для этого потребуется половина пакетика порошка полисорба. Продается он в аптеке, средняя стоимость 1 упаковки (10 пакетиков) 158 руб.

Порошок разводим один к одному с водой до однородной консистенции густой сметаны. Наносим кисточкой на лицо, шею и зону декольте. Оставляем на 10-15 минут. Смыть обильной теплой водой.

Полисорб – это энтеросорбент. Вбираем в себя излишки кожного сала и отлично подтягивает кожу.

После маски на кожу нанести питательный крем. Процедуру не стоит проводить часто. Достаточно 1-2 раза в месяц. После такой чистки лицо становится «как с обложки».

lyudaДата: Вторник, 24.03.2015, 22:30 | Сообщение # 8539
Генералиссимус

Владимир Пресняков о ребенке: «Раньше не получалось. Что-то нас испытывало»

Этим летом на свет появится первый общий ребенок Натальи Подольской и Владимира Преснякова. Супруги всегда верили, что однажды у них будет малыш.

Беременность Натальи Подольской стала долгожданным событием. Этим летом у них с Владимиром Пресняковым родится первый общий ребенок. В апрельском номере журнала ELLE певец рассказал, почему они с женой решили завести ребенка только сейчас.

«Раньше не получалось. Что-то нас испытывало. Хотя я активно работал над этим… В три смены. Но мы всегда верили, что однажды у нас будет ребенок», - сказал Пресняков изданию.

Несмотря на 14-летнюю разницу в возрасте, Владимир Пресняков не воспитывает жену. Он считает, что это – юношеский максимализм и большая ошибка. «Не нужно «метить территорию», показывать свое превосходство, это такой бред, который ничем хорошим закончится не может. За женщиной нужно ухаживать», - убежден артист.

На вопрос журнала, как Владимир может охарактеризовать Наташу, он ответил, что его жена – «воздушно-лучезарная муми-троллька». Себя же он ассоциирует с гламурно-хипстерским пиратом. «Они живут в сказочном мире, который построили себе сами и в котором нет места предательству и злу», - подытожил Пресняков.

Отметим, что несмотря на беременность Наталья Подольская продолжает выступать. Известно, что в декрет певица уйдет примерно за месяц до родов, а уже в начале октября отправится на гастроли в Израиль вместе с мужем.

lyudaДата: Вторник, 24.03.2015, 22:33 | Сообщение # 8540
Генералиссимус
Александр Васильев поведал о секретах «Модного приговора»

Историк моды поделился своими наблюдениями со съемок программы. Александр Васильев рассказал о самых забавных моментах создания телепередачи.

Этим вечером в эфире программы «Наедине со всеми» на Первом канале появился Александр Васильев. Историк моды откровенно поговорил с Юлией Меньшовой о секретах создания телепередачи «Модный приговор», которую он уже на протяжении нескольких лет ведет. Многие телезрители помнят, что начинал вести популярное шоу модельер Вячеслав Зайцев. Через некоторое время на его место пришел Александр Васильев, а для общественности осталась большим вопросом причина ухода дизайнера. В разговоре с Юлией Меньшовой Васильев поспешил объяснить, что 77-летний Вячеслав Михайлович покинул телепередачу по собственной инициативе, а связано это было, в первую очередь, с его здоровьем.

По словам историка моды, его предшественнику было тяжело переносить многочасовые съемки. К слову, нынешнему ведущему «Модного приговора» также приходится несладко. Ведущий шоу утверждает, что самым трудным для него является необходимость сидеть в мягком кресле на протяжении нескольких часов и держать при этом спину ровно. Время от времени к ведущему обращается режиссер программы со словами «Держим спину!» Интересно, что именно этот режиссер пришел в студию «Наедине со всеми» и не упустил возможности вновь сделать Васильеву замечание.

56-летний ведущий также признался, что ему и его коллегам на съемочной площадке приходится проводить много времени в ожидании из-за Эвелины Хромченко. По словам Александра Васильева, очаровательный обвинитель программы часто переодевается, поскольку стремится выглядеть в кадре идеально. По заверениям Васильева, Хромченко долгое время оценивает себя перед зеркалом, а если ее что-то смущает в ее облике, она заново начинает приготовления к съемкам.

Также ведущий «Модного приговора» упомянул об интересной детали – Эвелина Хромченко много времени уделяет отпариванию одежды. 44-летняя телеведущая говорит коллегам, что «пошла париться» и пропадает из студии на неопределенное время. «Пока она там парится, мы тоже все сидим и паримся», - шутливо заметил Васильев.

Интересно, что историк моды поведал и о своих отношениях с защитницей героинь программы, Надеждой Бабкиной. Александр Васильев дарит певице бижутерию и часто делает комплименты. Сама народная артистка однажды в беседе с ведущим отметила, что с тех времен, как она попала на телепередачу, ее стиль изменился к лучшему, а на все свои прежние фотографии она просто не может смотреть.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 854 из 1000«128528538548558569991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz